Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную эпиляцию?

Девочки,добрый вечер!
Хочется сделать себе лазерную эпиляцию(глубокое бикини)кто делал?больно ли?довольны результатом?
p.s.до этого момента просто брила,но если честно просто запарилась это делать так часто(

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала ноги. Лет 5 назад. Очень довольна растет пушок несравнимый с дебрями до этого. Бикини планирую начать делать осенью.

Гость
#2

Ноги делала и очень довольна, нет ничего. В подмышках стало появляться понемногу. Бикини очень больно было второй раз, кроме того, появляются толстые, полноценные волосы. Делала пока два раза, буду продолжать. Бикини тотальное, такой кайф некоторое время после, с бритьем не сравнится.

#3
Гость

Ноги делала и очень довольна, нет ничего. В подмышках стало появляться понемногу. Бикини очень больно было второй раз, кроме того, появляются толстые, полноценные волосы. Делала пока два раза, буду продолжать. Бикини тотальное, такой кайф некоторое время после, с бритьем не сравнится.

а вы делаете каким лазером? и вопрос, волосы прям все выпадают после сеанса лазера, или только половина отваливается?)

майка
#4

лазерная эпиляция - просто сказка! конечно, если запустить, через некоторое время опять будут расти обычные волосы. а так лично я по 3-4 месяца красивая хожу. и про раздражение в этой области забыла навсегда.
насчёт боли - всё очень индивидуально. вот я очень боюсь боли, просто не выношу, даже брови щипать очень больно. но бикини переношу нормально. ну больно, но терпимо. моя подруга, которая считает, что нормально переносит боль, сходила на процедуру один раз (в тот же центр, к тому же мастеру). больше не ходит, говорит слишком больно.

Надя
#5

Я делала лазерную эпиляцию в салоне 5 лет назад около 3 сеансов отдала 40тыс.Потом купила домашний лазерный эпилятор на ebay ,,смус скин,, очень довольна!Сеанса 3 где-то и волосы не растут уже почти 5 лет.

Диана
#6

Делала глубокое бикини по акции "бикини суббота" в студии "Лазерм Максима"
всё терпимо)

Ольга
#7

Я делала в салоне Медеслайф в Питере, результатом очень довольна. нет раздражения никакого, по болевым ощущениям - терпимо, волосы почти не растут. стоит конечно не дешево, но результат стоит того)