Гость
Статьи
Татуировка

Татуировка

Какая татуировка лучше?
Мне нравится больше 1, полумесяц и солнце, но как ее можно разнообразить?

Кристина ZiKKi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая татуировка некрасивая!!! Любая тату портит красоту тела!!! Красивее чистой кожи ничего нет!!! На это неприятно смотреть всегда!

Гость
#2
Гость

Любая татуировка некрасивая!!! Любая тату портит красоту тела!!! Красивее чистой кожи ничего нет!!! На это неприятно смотреть всегда!

Ого, сколько эмоций, практически истерика!!!

Гость
#3
Гость

Ого, сколько эмоций, практически истерика!!!

Накипело, куда ни пойдёшь все вокруг с татуировками, словно в окружении зэков. И никто же им правду не скажет насколько это некрасиво и глупо.

#5
Гость

Ого, сколько эмоций, практически истерика!!!

Накипело, куда ни пойдёшь все вокруг с татуировками, словно в окружении зэков. И никто же им правду не скажет насколько это некрасиво и глупо.

Ну почему, мне например регулярно говорят, как все плохо

#6

На каком месте хотите сделать, и какого размера?

Гость
#7
Барабашкa

Накипело, куда ни пойдёшь все вокруг с татуировками, словно в окружении зэков. И никто же им правду не скажет насколько это некрасиво и глупо.

Ну почему, мне например регулярно говорят, как все плохо Ну вы сравнили синие зэковские наколки с красивыми художественными татуировками. Ничего общего. Мне наоборот очень нравится как это у других сделано. Всем не угодишь, да и смысла в этом никакого нет, угождать каким-то серым теткам.

Гость
#8
Гость

Ну почему, мне например регулярно говорят, как все плохо Ну вы сравнили синие зэковские наколки с красивыми художественными татуировками. Ничего общего. Мне наоборот очень нравится как это у других сделано. Всем не угодишь, да и смысла в этом никакого нет, угождать каким-то серым теткам.

На татуировщика окружающие люди смотрят от жалости и эту красоту не понимают. Я Видел парня в электричке, у него была испорченная татушка на руке и он решил всю руку закрасить в чёрный цвет а вторую не успел и ходит по улице летом только детишек пугает. Если делать то только в салоне, чтобы было действительно красиво и людям нравилось. Но кому интересно смотреть на зелёное тело, если маленький узор на расстоянии дальше метра уже сливается в единое пятно и не привлекает внимания

Гость
#9

Татуировки издали выглядят как синяки и гонгрена... это страшно...
Зачем это людям?

Лера
#10

Можете добавить что-то значимое и имеющее смысл именно для вас. Я сама недавно покрывала шею черной краской, очень долго мучилась с эскизом, а в итоге помог друг. Поэому можете прислушаться к тому, что говорят ваши близкие по этому поводу. К слову, мой друг оказался очень заботливым и не только весь сеанс держал мою руку, но и предварительно позаботился о том, чтобы я не отжала ему его собственную руку и купил Акриол Про, обезболивающий крем.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: