Гость
Статьи
Эпиляция. Как выбрать …

Эпиляция. Как выбрать мастера ?

Как выбрать мастера по шугарингу

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

я так и не выбрала мастера, я просто дома эпилятором пользуюсь. чтобы процедура проходила менее болезненно просто брызгаю спрей фрост охлаждающий

Гость
#2

Купила пасту для шугаринга и сама удаляю волоски, мне так удобнее, чем искать мастера и постоянно к нему ездить, про экономию я вообще молчу.

Гость
#3
Гость

Купила пасту для шугаринга и сама удаляю волоски, мне так удобнее, чем искать мастера и постоянно к нему ездить, про экономию я вообще молчу.

Какую пасту покупали? А то фирм так много, сложно выбрать. )

Гость
#4
Гость

Какую пасту покупали? А то фирм так много, сложно выбрать. )

Старт Эпил покупаю- очень нравится и цена, и качество пасты. )

Вера
#5

В свое время я пересмотрела огромное количество различных мастеров. Спрашивала у знакомых, смотрела их аккаунты и изучала отзывы. По итогу мне удалось найти отличного мастера, к которому я хожу на протяжении полугода. Он мне открыл много нового, я поменяла свой уход за кожей тела, а также начала пользоваться Акриолом Про, это обезболивающий крем, очень удобно пользоваться им перед болезненными процедурами. Никогда не думала что придя на сеанс я смогу узнать столько полезной информации по уходу за собой.

#6

Проверенного, по отзывам, с обучением и качественными материалами. Я вот однажды сходила наобум, и такой боли натерпелась!!! Сейчас хожу к опытному, грамотному мастеру. Плюс сейчас мастера все предлагают обезболить процесс, моя использует Эмлу. С этим кремом вообще не больно.

Гость
#7

Пару раз ходила к мастерам- осталась не довольна, поэтому сейчас купила все для шугаринга и сама себе делаю эпиляцию )

Гость
#8
Гость

Пару раз ходила к мастерам- осталась не довольна, поэтому сейчас купила все для шугаринга и сама себе делаю эпиляцию )

Какой маркой пользуетесь?

Гость
#9
Гость

Какой маркой пользуетесь?

Мне средства для шугаринга Аравия очень нравится, покупаю у них и домашний уход после шугаринга и средства до\после процедуры.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема