Гость
Статьи
Мой пупочек

Мой пупочек

С детства, сейчас мне 19, у меня большой выпуклый пупок: шарик три сантиметра в диаметре и почти на два выступает над животом. Все, даже мама и лучшая подруга, советуют сделать пластику, но я не хочу, потому что мне мой пупочек очень нравится, он очень чувствительный, и на мой взгляд красивый и эротичный))) мой мч – единственный, кому еще он тоже нравится))) он всегда целует пупик, все время гладит его, любит приклеивать на него стразы и просит носить открытые кофты)) мне самой тоже очень нравится ходить с голым пупочком, на котором приклеен яркий страз (пирсинг к сожалению на такой пупик нельзя сделать), но каждый раз, когда пупок видят посторонние, кто-нибудь обязательно скажет, что он очень некрасивый((((( недавно в метро незнакомая девушка сказала, что показывать такой пуп – вульгарно и пошло((( Что вы думаете про такой пупок? На самом деле он выглядит вызывающе?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть не блеванула,пока читала

Света
#2

Фу, какой блевотный пост.
Пупочек, пупочек, пупочек, тьфу.

розовые сопли
#3

Нас-рать на пупок.Жоппа у тебя какая?

Света
#4
Гость

Чуть не блеванула,пока читала

Давайте это сделаем вместе.
Прям на пупочек.

Ника
#5

Какие вы злые))) чем вам так противно?

Гость
#6

Автор, ходите как вам нравится, всем не угодишь))) у меня есть знакомая с выпуклым пупком, она правда его стесняется, но по мне нет в этом ничего некрасивого, просто необычно, а так даже мило)))

Гость
#7

Такой большой пупок это не грыжа? Он у вас не болит?

Гость
#8

ну зато сразу понаехавшую отличить, способом наложения скобок при рождении - в Москве-ямка, из провинции - пуговица. Да, и пупок выставлять уже не модно

Гость
#9

У тебя пуповая грыжа дурында.

Гость
#10
Гость

ну зато сразу понаехавшую отличить, способом наложения скобок при рождении - в Москве-ямка, из провинции - пуговица. Да, и пупок выставлять уже не модно

Неправда, форма пупка не зависит от обработки при рождении, это индивидуальная особенность, насколько большое пупочное кольцо и сколько кожи между животом и пуповиной

Гость
#11
Гость

У тебя пуповая грыжа дурында.

Пупочная, не пуповая))
Но необязательно у автора грыжа, может быть просто от природы такой пупок

Гость
#12

Автор, по моему такой пупок очень привлекательный и сексуальный))) не слушайте злых людей, ходите как хочется вам
А почему пирсинг нельзя сделать? Сходите к мастеру, покажите, может можно, серёжка на таком пупке будет смотреться особенно пикантно)))
Прям завидую вашему мч, мне бы тоже было приятно ласкать такой пупочек)))

Гость
#13
Гость

Чуть не блеванула,пока читала

Почему?((((

Гость
#14
Гость

Автор, ходите как вам нравится, всем не угодишь))) у меня есть знакомая с выпуклым пупком, она правда его стесняется, но по мне нет в этом ничего некрасивого, просто необычно, а так даже мило)))

спасибо))) мне приятно, что кому-то еще нравится такой пупок)))

Гость
#15

Кошмар(((
Сделайте пластику!
Сегодня приехала - ехала в поезде, где соседка в купе с таким выпуклым пупком и в короткой майке. До сих пор тошнит!!
Вы разве не понимаете, что это некрасиво? Что это не здорово?

Гость
#16
Гость

Такой большой пупок это не грыжа? Он у вас не болит?

Грыжи нет, намного болит только, если долго плотная одежда натирает, поэтому я люблю почаще открывать пупочек)))

Гость
#17
Гость

Автор, по моему такой пупок очень привлекательный и сексуальный))) не слушайте злых людей, ходите как хочется вам А почему пирсинг нельзя сделать? Сходите к мастеру, покажите, может можно, серёжка на таком пупке будет смотреться особенно пикантно))) Прям завидую вашему мч, мне бы тоже было приятно ласкать такой пупочек)))

Спасибо))) мне очень приятно))))
мне кажется, что пирсинг не получится, потому что складки кожи, которую можно проколоть, вокруг почти нет, а шарик прокалывать наверное нельзя, тем более он очень большой для сережки

Гость
#18
Гость

Кошмар((( Сделайте пластику! Сегодня приехала - ехала в поезде, где соседка в купе с таким выпуклым пупком и в короткой майке. До сих пор тошнит!! Вы разве не понимаете, что это некрасиво? Что это не здорово?

почему вы считаете, что можно так говорить про чужое тело? такой пупок - это единственное в моей внешности, что не соответствует "стандартам", я стройная красивая девушка, мне очень часто об этом говорят, даже в фотомодели звали, но я никогда не думаю про людей плохо из-за их внешности. Наверное, именно мой пупочек и такие слова про него научили меня уважительно относиться к чужому телу. вы наверное не понимаете как обидно такое слышать((( надеюсь вы не сказали вашей соседки такое вслух?

Гость
#19

Автор, я не думаю плохо о людях, у которых выпуклый пупок, у которых родинки и т.д.
Но это действительно некрасиво ((((
Вы сами много людей видели с таким пупком напоказ? Я за свои 43 года очень редко. Нечем здесь хвастаться ((
Еще. Вы много видели моделей с таким пупком? Я - ни одной!

Гость
#20
Гость

Кошмар(((
Сделайте пластику!
Сегодня приехала - ехала в поезде, где соседка в купе с таким выпуклым пупком и в короткой майке. До сих пор тошнит!!
Вы разве не понимаете, что это некрасиво? Что это не здорово?

Некрасиво такое говорить! Вы считаете себя такой красавицей, что всем нравитесь? Может, вы вашей соседке тоже не понравились? В таком случае пойдёте делать пластику?
Тем более автору её пупок нравится, я так понимаю это её эрогенная зона)) и она должна её вырезать в угоду чужому вкусу?

Гость
#21
Гость

Спасибо))) мне очень приятно))))
мне кажется, что пирсинг не получится, потому что складки кожи, которую можно проколоть, вокруг почти нет, а шарик прокалывать наверное нельзя, тем более он очень большой для сережки

Можно проколоть такой пупок, я видела у девушки в метро, смотрелось очень мило

Гость
#22
Гость

почему вы считаете, что можно так говорить про чужое тело? такой пупок - это единственное в моей внешности, что не соответствует "стандартам", я стройная красивая девушка, мне очень часто об этом говорят, даже в фотомодели звали, но я никогда не думаю про людей плохо из-за их внешности. Наверное, именно мой пупочек и такие слова про него научили меня уважительно относиться к чужому телу. вы наверное не понимаете как обидно такое слышать((( надеюсь вы не сказали вашей соседки такое вслух?

Вы молодец! Цените свой прекрасный пупок не только за приятные ощущения от ласк, но и за такой жизненный опыт. Пусть у вас все будет хорошо!)))

Гость
#23

Гость 20, что некрасиво говорить? Где написано, что я должна всех хвалить и угождать своими словами?
Я пишу и говорю то, что считаю нужным. В моем возрасте смешно пытаться всем нравиться. Вот и говорю - это некрасиво. Это сразу говорит о том, что может быть грыжа, что есть проблемы. Таких людей очень мало.

Гость
#24

Недавно была такая же тема. Автор, там вы Элина??

Гость
#25
Гость

Автор, я не думаю плохо о людях, у которых выпуклый пупок, у которых родинки и т.д. Но это действительно некрасиво (((( Вы сами много людей видели с таким пупком напоказ? Я за свои 43 года очень редко. Нечем здесь хвастаться (( Еще. Вы много видели моделей с таким пупком? Я - ни одной!

я открываю пупочек не для того, чтобы хвастаться, а просто потому что мне так нравится и приятно, я не прошу окружающих восхищаться моим пупком, но зачем говорить плохо, даже если что-то считают некрасивым?

Гость
#26
Гость

Вы молодец! Цените свой прекрасный пупок не только за приятные ощущения от ласк, но и за такой жизненный опыт. Пусть у вас все будет хорошо!)))

спасибо)))

Гость
#27
Гость

Недавно была такая же тема. Автор, там вы Элина??

Нет, я не Элина, я Настя)) почему-то имя не сохранилось, когда создавала тему

Гость
#28

Кто говорит плохо? Что в вашем понимании плохо?
Вот родинка на пол - лица - это нормально. Не надо ни замазывать, ни резать. А выпирающий пупок можно прикрыть. Зачем его показывать людям? Чтобы что?
Если некрасиво - значит некрасиво - значит люди прикрывают, а не ходят в коротких майках напоказ, от вида которых коробит других.
Вы это способны понять?
Посмотрите в интернете на разные формы пупков. Сами решите - где красиво, а где не очень. И сравните со своим.

Гость
#29
Гость

Кто говорит плохо? Что в вашем понимании плохо?
Вот родинка на пол - лица - это нормально. Не надо ни замазывать, ни резать. А выпирающий пупок можно прикрыть. Зачем его показывать людям? Чтобы что?
Если некрасиво - значит некрасиво - значит люди прикрывают, а не ходят в коротких майках напоказ, от вида которых коробит других.
Вы это способны понять?
Посмотрите в интернете на разные формы пупков. Сами решите - где красиво, а где не очень. И сравните со своим.

Так автор уже решила, что ей её пупок нравится, раз она на него стразы приклеевает и оголяет. Я так понимаю тема про то, что ей неприятно, когда советуют сделать пластику или прикрыть. И это понятно, мне бы тоже такое не понравилось.
И автор молодая девушка и учится принимать свое тело, если все критикуют её пупок, демонстрация - это её способ принять себя такой какая есть.

Гость
#30
Гость

Кто говорит плохо? Что в вашем понимании плохо?
Вот родинка на пол - лица - это нормально. Не надо ни замазывать, ни резать. А выпирающий пупок можно прикрыть. Зачем его показывать людям? Чтобы что?
Если некрасиво - значит некрасиво - значит люди прикрывают, а не ходят в коротких майках напоказ, от вида которых коробит других.
Вы это способны понять?
Посмотрите в интернете на разные формы пупков. Сами решите - где красиво, а где не очень. И сравните со своим.

Вы понимаете, что ваше мнение и вкус не единственные? Мне вот такие пупки как у автора очень нравятся, меня они не коробят, а наоборот очень приятно на них смотреть, хотя очень редко такие вижу, и не потому что их мало, а из-за того, что прикрывают.

Гость
#31

Приклеивает стразы - это учится принимать свое тело? Вы серьезно?
Не в лесу же автор живет, где ее никто не видит! А в общественных местах ходит с таким животом. Вот, незнакомка сделала замечание((
Много людей скрывают свои недостатки ибо понимают, что это вне нормы.
Да, я за красоту!
Автор, вы много девушек видели с такими оголенными животами?

Гость
#32

Гость 30, а вы понимаете, что ваш вкус немного отличается от большинства?
Мне недавно в другой теме одна дама пыталась доказать, что в обществе именно мнение большинства считается нормой. Я пыталась с ней спорить ибо вопрос стоял так, что большинство пьют - колются и изменяют. А сейчас вспомнила ее слова и согласилась.

Гость
#33

Автор в похожей теме отвечала с разных гаджетов. В этой так же себя поддерживает и нахваливает?
Лень номерки сверять(((

Гость
#34
Гость

Гость 30, а вы понимаете, что ваш вкус немного отличается от большинства?
Мне недавно в другой теме одна дама пыталась доказать, что в обществе именно мнение большинства считается нормой. Я пыталась с ней спорить ибо вопрос стоял так, что большинство пьют - колются и изменяют. А сейчас вспомнила ее слова и согласилась.

Как удобно)) где хочу соглашусь, где не хочу - не соглашусь))
Я не считаю, что мой вкус хуже чужого, и я имею право полюбоваться на торчащий пупочек автора, мне приятно будет)) почему вы хотите лишить меня этого права?)

Гость
#35

Гость 34, где я написала, что хочу лишить вас такого права?
Да, согласиться, что нормой считается пьянство - тяжело! А вы считаете по- другому?
А вот согласиться, что не надо недостатки выставлять легче.
Повторяю - не скрывать родинки на лице - это одно, а торчащий пупок - это не достоинство!
Автор написала, что она стройная красивая, молодая 19 лет - разве этого мало для показа для других?

Заокеанский гость
#36
Гость

Вы понимаете, что ваше мнение и вкус не единственные? Мне вот такие пупки как у автора очень нравятся, меня они не коробят, а наоборот очень приятно на них смотреть, хотя очень редко такие вижу, и не потому что их мало, а из-за того, что прикрывают.

У автора он 3!!!!см в диаметре, это огромные размеры для пупка. Я таких и не видела за всю жизнь! Опухоль, а не пупок.

Гость
#37
Гость

Кто говорит плохо? Что в вашем понимании плохо? Вот родинка на пол - лица - это нормально. Не надо ни замазывать, ни резать. А выпирающий пупок можно прикрыть. Зачем его показывать людям? Чтобы что? Если некрасиво - значит некрасиво - значит люди прикрывают, а не ходят в коротких майках напоказ, от вида которых коробит других. Вы это способны понять? Посмотрите в интернете на разные формы пупков. Сами решите - где красиво, а где не очень. И сравните со своим.

Показываю потому что мне приятно ходить в коротких кофтах с открытым пупком, мне приятно на него смотреть, трогать его, когда захочу. Вот несколько людей написали, что им нравятся такие пупки. Значит не все считают некрасивым

Заокеанский гость
#38

не знаю, что более омерзительно : огроменный пуп автора или то, что она его « пупочком» называет. Блаженная

Заокеанский гость
#39
Гость

Показываю потому что мне приятно ходить в коротких кофтах с открытым пупком, мне приятно на него смотреть, трогать его, когда захочу. Вот несколько людей написали, что им нравятся такие пупки. Значит не все считают некрасивым

Не льсти себе, народ просто упустил деталь о том, что он чуть ли не размером с абрикос.

Гость
#40

Несколько людей написали? Я думаю, что это написала автор. Как и в предыдущей теме. С разных гаджетов.
В жизни не видела таких "пупочков" в коротеньких майках(((

Гость
#41
Заокеанский гость

Не льсти себе, народ просто упустил деталь о том, что он чуть ли не размером с абрикос.

Да ладно, чего только не считают красивым: и толстые попы, и длинные носы, но правда редко. Пупок с абрикос тоже кому-то может понравиться

Гость
#42

Ойй, мне кажется, я недавно видела автора темы и её пупочек)))))) в метро передо мной стояла девушка, я увидела и подумала, какая красивая, жаль только, что волосы под мальчика, а потом она расстегнула кофту и я увидела пупок, никогда таких больших не видела. я подумала, что у бедной такая грыжа, она ещё его всю дорогу так аккуратно гладила, я думала ей больно, предложила сесть, но она отказалась. Мне кажется это точно была автор, вряд ли таких много)))

#43

На такой интересно было бы взглянуть, никогда таких не приходилось видеть. ))

Гость
#44

Автор, а у вас точно не грыжа?? Все-таки 3 см в диаметре и ещё на два выпячивается - это на самом деле огромный пупок, почему он такой?? Он не болит? Покажитесь на всякий случай хирургу.

Гость
#45
77aunav

На такой интересно было бы взглянуть, никогда таких не приходилось видеть. ))

Да, автор, если вы не стесняетесь показывать свой пупочек)))) покажите фото, желательно со стразами)))

Гость
#46

Автор, опишите, пожалуйста, свой пупок подробнее: он мягкий или твёрдый? вы можете нажав на него вправить его в живот, чтобы он меньше выступал? он полностью гладкий или на нем есть какие-то складочки? кожа на нем чем-то отличается? вы чувствуете внутри пупка пульсацию?

Гость
#47
Гость

Автор, а у вас точно не грыжа?? Все-таки 3 см в диаметре и ещё на два выпячивается - это на самом деле огромный пупок, почему он такой?? Он не болит? Покажитесь на всякий случай хирургу.

Грыжи точно нет, еще в школе на медосмотрах все врачи его проверяли. Болит немного только если одеждой натрет.

Гость
#48
Гость

Да, автор, если вы не стесняетесь показывать свой пупочек)))) покажите фото, желательно со стразами)))

одно дело носить открытую одежду, мне просто приятнее, когда пупочек открыт, но специально фото пупка показывать я не буду, тем более тут многие и так пишут неприятные слова

Гость
#49
Гость

Автор, опишите, пожалуйста, свой пупок подробнее: он мягкий или твёрдый? вы можете нажав на него вправить его в живот, чтобы он меньше выступал? он полностью гладкий или на нем есть какие-то складочки? кожа на нем чем-то отличается? вы чувствуете внутри пупка пульсацию?

пупок твердый; полностью вправить не получается, форму самого шарика вообще невозможно изменить; всегда был полностью гладкий, но несколько лет назад я задела об угол комода и сильно поцарапала его, теперь на пупочке есть небольшой шрамик; кожа тоньше, более сухая, видны небольшие голубые прожилки; чувствуется небольшая пульсация, когда трогаю
а зачем вам это?)

Гость
#50
77aunav

На такой интересно было бы взглянуть, никогда таких не приходилось видеть. ))

вам нравятся выпуклые пупки?)