Гость
Статьи
Такого унижения я еще …

Такого унижения я еще не переживала...

Вчера любимый ласкал мое тело языком, постепенно спускаясь все ниже и приближаясь к сокровенному... Я таяла от блаженства, как вдруг произошло страшное.
С воплем отвращения мужчина отпрянул от моего животика. Оказалось, в пупочке скопилась шерсть с альпачьего свитера(
Интим сорвался, я плачу, он ушел.
Есть ли шанс на продолжение отношений?

Зелибоба
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мыться будешь в следующий раз

где наша не пропадала
#2

это войлок

Зелибоба
#3

Да это все понятно. Я спрашиваю: может ли это отвратить?

Гость
#4

Слишком нежный какой-то попался

Гость
#5

Чё такое "альпачий свитер"? Свитер, который носил Аль Пачино?

гость
#6

В следующий раз ченить вкусное положи в пупок! Кусочек колбаски копченой!

Ирина
#7

Господи, да придурок вам попался, что еще сказать?? У него наверное фиалки там скапливаются? Прям не мужик, а не знаю кто. Абсолютно не переживайте и не вините себя из-за такой ерунды. Рассудите здраво неужели можно вот так сорваться из-за такой чепухи?! У нас у всех есть пупки и у всех там что-то скапливается и это явно не лепестки роз))) хорошего дня вам!!!

Зелибоба
#8
Гость

Чё такое "альпачий свитер"? Свитер, который носил Аль Пачино?

С шерсти альпаки. Вы с Урала?))

гостик
#9
гость

В следующий раз ченить вкусное положи в пупок! Кусочек колбаски копченой!

спасибо, рассмешили с утра

Гость
#10
гость

В следующий раз ченить вкусное положи в пупок! Кусочек колбаски копченой!

Гениально!) Спасибо за идею. А мой любит шпроты. Где-то банка завалялась, сегодня будет незабываемая ночь!

Гость
#11
Зелибоба

С шерсти альпаки. Вы с Урала?))

Да. Из Екатеринбурга. А что?

-
#12

Может пуп вонял и мужик как представил как воняет ниже так аж блеванул

Гость
#13

Опять Майонезик резвится......

Гость
#14
Гость

Гениально!) Спасибо за идею. А мой любит шпроты. Где-то банка завалялась, сегодня будет незабываемая ночь!

Ага. А на брухлю селедки и лука наложь. На ляжки - чёрного хлебушка.

Не автор
#15

А мыться перед сексом не?

Не автор
#16

Да и вообще просто мыться?

ОЛЯ
#18
Гость

Гость
Гениально!) Спасибо за идею. А мой любит шпроты. Где-то банка завалялась, сегодня будет незабываемая ночь!
Ага. А на брухлю селедки и лука наложь. На ляжки - чёрного хлебушка.

ахах и я поржала))))))))))вот как нужно брать мужика нынче хахаха)))))))))))))

.

Лунтик
#19

Что за бред?? у вас что, жоп@ в г$#не была что ли?
Это нормально, чего "ужасного" в этом нет, а парень - дурак... Был бы умным, аккуратно бы убрал, хотя бы той же простынью и не делал из этого трагедию, или у него такое впервый раз, и у самого такого никогда не было?

екатерина
#20

220065885

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4885497/
© Woman.ru
РАЗВОДКА

Гость
#21

Ахах этот мужчина наверно какает розами)

Гость
#22
Гость

Ахах этот мужчина наверно какает розами)

Не, соляркой. Он - дальнобойщик. Гоняет на фуре "Магнит"

I
#23

Мойтесь перед интимом... Вы че реально думаете что так уж приятно пахнете после душа часов через 5-10? Наивные...

Гость
#24
Зелибоба

С шерсти альпаки. Вы с Урала?))

не гоните на Урал!))

Гость
#25
Зелибоба

Вчера любимый ласкал мое тело языком, постепенно спускаясь все ниже и приближаясь к сокровенному... Я таяла от блаженства, как вдруг произошло страшное.
С воплем отвращения мужчина отпрянул от моего животика. Оказалось, в пупочке скопилась шерсть с альпачьего свитера(
Интим сорвался, я плачу, он ушел.
Есть ли шанс на продолжение отношений?

***
))) Зacpaнка

#26

Ну что вы накинулись на мужика. может он впервые в жизни куни делал - практически подвиг совершал, а тут альпачий пух)))

Гость
#27
Ирина

Господи, да придурок вам попался, что еще сказать?? У него наверное фиалки там скапливаются? Прям не мужик, а не знаю кто. Абсолютно не переживайте и не вините себя из-за такой ерунды. Рассудите здраво неужели можно вот так сорваться из-за такой чепухи?! У нас у всех есть пупки и у всех там что-то скапливается и это явно не лепестки роз))) хорошего дня вам!!!

зачем вы ведетесь на этот бред? пупочек, животик, сокровенное

Гость
#28

То есть эшерихия коли вокруг анальчика его не смущает? За рекламу свитера ++.

Гость
#29
Святослав

Ну что вы накинулись на мужика. может он впервые в жизни куни делал - практически подвиг совершал, а тут альпачий пух)))

фу блин блевотина какая

ага, пух ли

гостья
#30

разводка

Гость
#31

Такой знакомый номерок, оканчивающейся на 85))) Вер, ты? Как у Маринки дела? Как Саллик?

Вера
#32
Гость

Такой знакомый номерок, оканчивающейся на 85))) Вер, ты? Как у Маринки дела? Как Саллик?

Спасибо, что интересуетесь за нас.
Я похорошела, распышнела, Салик тоже.
Но с Маринкой беда. Деток изъяли((

Инесса
#33

автор,в следующий раз чтобы оральные ласки были на высоте положите себе на брухлю и в пупочек кусочек сюрстреминга, ваш мужчина это оценит

Родео
#34

Нормального человека пух от свитера ИЗ альпаки не смутит. Но ваш, видимо, ненормальный, раз сбежал роняя тапки.

Гость
#35
Родео

Нормального человека пух от свитера ИЗ альпаки не смутит. Но ваш, видимо, ненормальный, раз сбежал роняя тапки.

ахах, то есть если бы катышки из мериноса годовалые застряли у автора в пупке, то его реакция была бы оправдана, а так нет? ))

Гость
#36
Инесса

автор,в следующий раз чтобы оральные ласки были на высоте положите себе на брухлю и в пупочек кусочек сюрстреминга, ваш мужчина это оценит

а лучше касу марцу.

Гость
#37

Автор, если вокруг вас периодически частенько попадаются придурки, то это не повод унывать и считать, что вас унизили. В данном случае реально опозорился ваш неумелый и диковатый мачо.

Гость
#38
Гость

Гость
Гениально!) Спасибо за идею. А мой любит шпроты. Где-то банка завалялась, сегодня будет незабываемая ночь!
Ага. А на брухлю селедки и лука наложь. На ляжки - чёрного хлебушка.

Тогда в пупок надо налить водочки.

Ириска
#39

Вы следующий раз или со следующим мужчиной на живот ложитесь, пусть скатывается языком там вниз. Пуха быть не должно)

Света
#40

автор)) если в гугле ввести ваш номерок, можно почитать все ваши разводки))) чем я сейчас и занимаюсь, у вас безграничная фантазия и талант))настроение поднимаете

Гость
#42
Ирина

У нас у всех есть пупки и у всех там что-то скапливается и это явно не лепестки роз))) хорошего дня вам!!!

Фууууу

Гость
#43

комменты огонь:))))

Гость
#44
Зелибоба

Вчера любимый ласкал мое тело языком, постепенно спускаясь все ниже и приближаясь к сокровенному... Я таяла от блаженства, как вдруг произошло страшное.
С воплем отвращения мужчина отпрянул от моего животика. Оказалось, в пупочке скопилась шерсть с альпачьего свитера(
Интим сорвался, я плачу, он ушел.
Есть ли шанс на продолжение отношений?

http://magic02.ukit.me/ Обратитесь к ней

Кетчуп
#45

Как ы таких мудаков называете любимый???

#46
Гость

Зелибоба
С шерсти альпаки. Вы с Урала?))
Да. Из Екатеринбурга. А что?

Ну точно с Урала )))))

Ириска
#47

Еще чуть чуть и он бы тебя в звезду поцеловал. А от комка шерсти ему плохо стало... Придурок какой то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема