Гость
Статьи
Нет сил бороться с …

Нет сил бороться с таким унижением

Муж сегодня опустил меня ниже плинтуса. В браке 24 года. Сказал мне, что я - человек "ничестоты". Ситуация меркантильная. У него заказы. Хочет подвинуть клиентов, которым пообещал услуги и сделать за дарма услуги чужим нам людям, а именно: родителям жены племянника, решил наглым обращом подвинуть очередь. Я высказала своё отношение к этой ситуации (к слову бизнес организован от продажи моей квартиры), что они могут подождать и не развалятся, ожидая в очереди

Как дальше жить? Как простить? Боюсь, что ему нравится жена племянника и её родственники... Он с ними чуть ли ни в дёсна не целуется... Они его имеют, манипулируют его увлечениями - я это вижу. И получилось так, что я - нагаженно, они - святые...
Нет сил бороться с таким унижением, когда чужие люди дороже собственной жены(. #брак #муж

Опрос
Как Вы думаете, наш брак сохранится?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Как жаль что в этой стране упразднили карательную психиатрию

Гость
#2

Классика. Типичный дуррак, который задаром делает чужие дела, вместо того, чтоб лишнюю копейку нашабашить в семью.

Гость
#3
Гость

Классика. Типичный дуррак, который задаром делает чужие дела, вместо того, чтоб лишнюю копейку нашабашить в семью.

Самый бесполезный вид для семьи. Будет бегать по друзьям и знакомым, помогать, а жена дома сидеть в разбитой квартире...

#4

Бог ты мой. Продала квартиру и вбухала их в общее имущество (бизнес). Только не говори, что бизнес ещё и на него оформлен 😱

Гость
#5

Девочки, милые, всё так плохо... Он ради других людей старается больше, чем для своей семьи...
Такими словами выражается... Я в шоке! Я такого не заслужила. Всё для него делаю и для его детей. Понимаю, что жизнь прожить - не поле перейти, НО реально кровно обидел... Смешал с нечистотами... Как дальше жить?

#6

голову лечить и оставить мужика другой здоровой женщине

Гость
#7
polechka

голову лечить и оставить мужика другой здоровой женщине

Надеюсь, голову не нужно лечить электричеством. А так на всё согласна, только чтобы больше не оказаться в подобной ситуации...

Гость
#8

Продайте бизнес и купи квартиру назад и сдавай.

Гость
#9
Гость

Продайте бизнес и купи квартиру назад и сдавай.

Уже думала об этом. Это крайний случай, когда совсем не в моготу будет. Но это, девочки, вообще трэш!!!! Живу такая с мужиком 24 года, а на 25 году - "ты ничто, наС рано".
А дальше - одна неизвестность...

Гость
#10

Гадостей наговорил, хлопнул дверью, убежал из дома...
Через 30 минут вернулся, лёг рядом, как ни в чём не бывало..
Что за ерунда такая? Прощу ли я? Нет. У меня есть гордость (не гордыня точно). Слёзы градом, а он - молчит... Бог ему судья! Обидел кровно... Пусть ищет лучше, чем я. Найдёт - барабан ему на шею и флаг в руки...

Гость
#11
Гость

Уже думала об этом. Это крайний случай, когда совсем не в моготу будет. Но это, девочки, вообще трэш!!!! Живу такая с мужиком 24 года, а на 25 году - "ты ничто, наС рано".
А дальше - одна неизвестность...

А вот не надо ждать, когда совсем будет на букву х.. Продай все наххх, купи жилье и не надо никаких бизнесов с мужиком, которому другие важнее тебя.

Гость
#12
Гость

Девочки, милые, всё так плохо... Он ради других людей старается больше, чем для своей семьи...
Такими словами выражается... Я в шоке! Я такого не заслужила. Всё для него делаю и для его детей. Понимаю, что жизнь прожить - не поле перейти, НО реально кровно обидел... Смешал с нечистотами... Как дальше жить?

Просто вы не правильно делаете.Нужно, чтобы парень вкладывался в отношения, ухаживал, заботился, оберегал.А вы девушка должны это принимать.И любить его за надёжность и отношение к себе.Нужно думать о себе, своём спокойствии, своих нервах.

Гость
#13
Гость

А вот не надо ждать, когда совсем будет на букву х.. Продай все наххх, купи жилье и не надо никаких бизнесов с мужиком, которому другие важнее тебя.

Он кичится своим бизнесом, поднялся над друзьями. Если я разделю путём развода "его успехи" - это как серпом по яйцам, к гадалке не ходи!
Я вот думаю, чем больше жертвуешь для отношений, тем больше тебя опускают ниже плинтуса. Не справедливо не считаться с мнением женщины, которая высказала своё обоснованное "фи" относительно ведения бизнеса.

6479
#14

На кого оформлен бизнес?

Гость
#15

Если бизнес его, то пусть делает, что хочет, а если вы вместе этим управляете, то с вами то он должен считаться. Вообще лучше супругам не лезть в работу друг друга, и не иметь общей работы, иначе ссор там не избежать, либо один будет ехать на другом .

Гость
#16
Гость

Он кичится своим бизнесом, поднялся над друзьями. Если я разделю путём развода "его успехи" - это как серпом по яйцам, к гадалке не ходи!
Я вот думаю, чем больше жертвуешь для отношений, тем больше тебя опускают ниже плинтуса. Не справедливо не считаться с мнением женщины, которая высказала своё обоснованное "фи" относительно ведения бизнеса.

Никогда не нужно мужика втягивать в бизнес. Только самой все рулить. Иначе погоришь.

болт
#17

Корень всех зол - ваше хорошее отношение к племяннику. Вот вы и испортили себе жизнь ради хорошей жизни ребенка брата/сестры.

Гость
#18

Скорее всего, вы «забили» на себя… завтра утром встаньте, хорошо подумайте и меняйте себя!! Что вам интересно или что у вас получается ( например шить ), хотели давно выучить другой язык, сдать на права и действуйте! Мир начнет меняться, и муж уже будет смотреть и относится по другому, будьте самодостаточной, растите. Все заботы по развитию отодвинут на второй план домашние проблемы, вы начнете реагировать по-другому, НЕ НРАВИТСЯ, НУ И ВАЛИ, без тебя дел много) И муж будет вас больше ценить, когда увидит, что вас можно потерять. А обидами и слезами только себе хуже сделаете. Если сейчас плохо, накапайте капель успокоительных, а завтра проснетесь и начните жизнь для СЕБЯ!!!

Гость
#19
Гость

Девочки, милые, всё так плохо... Он ради других людей старается больше, чем для своей семьи...
Такими словами выражается... Я в шоке! Я такого не заслужила. Всё для него делаю и для его детей. Понимаю, что жизнь прожить - не поле перейти, НО реально кровно обидел... Смешал с нечистотами... Как дальше жить?

Ну что, автор, радуйтесь: вы не одна такая. Есть еще такие семьи

Гость
#20

Да ладно, не порите пока горячку. Не любовницу ведь он протолкнул, и ни ей деньги таскает.

Гость
#21
Гость

Просто вы не правильно делаете.Нужно, чтобы парень вкладывался в отношения, ухаживал, заботился, оберегал.А вы девушка должны это принимать.И любить его за надёжность и отношение к себе.Нужно думать о себе, своём спокойствии, своих нервах.

Милая моя, я уже давно не девушка, в моём возрасте иногда бабушками становятся.
Удивительно - но факт!
Я со своим мужчиной не один пуд соли съела. Если он и слышал в свой адрес критику, то она была объективна и конструктивна, по справедливости. Я всегда говорю так, как есть.
В данной ситуации он меня унизил. Я не на помойке родилась, чтобы об меня ноги вытерали... Я - человек со своим мнением. Если мне затыкают рот таким образом, то я чувствую себя несвободной личноситью. У меня есть гордость, как у любого человека.
Вот представь, ты живёшь 24 года с человеком, а тут гром с ясного неба + жена плямянника заигрывающе смотрит на твоего успешного мужа... А её родители хотят поиметь ваш семейный бюджет за даром... Что за шняга???Они в ...Опу без мыла лезут, а твой мужик и рад.
Считаю в такой ситуации, они могут в очереди постоять и подождать. У меня есть свои планы на жизнь, для планов нужны деньги. И вдруг оказалось, что я, выступающая за права потребителей в очереди, - "нечистоты", остальные - белые и пушистые.
Получилось, что меня, мать его детей - можно отфутболить, а невестку деверя прифутболить, и её семье оказать за даром услугу на технике, купленной за мои деньги... Головарука.
Если есть справедливость на Земле, пусть его покарают Всевышние силы!🙏 Я хочу возмездия, чтобы больше никогда со мной так не поступал ни один мужчина!

Гость
#22
6479

На кого оформлен бизнес?

На него оформлен ИП. А так без меня он 0 без палочки.

Гость
#23
Гость

Да ладно, не порите пока горячку. Не любовницу ведь он протолкнул, и ни ей деньги таскает.

То, что пока не любовница, это факт, а то что томные вазгляды на моего мужика кидала - видела, знаю. Деревенская *** ещё та. Родаки - не великого достатка люди.

Гость
#24
Гость

Скорее всего, вы «забили» на себя… завтра утром встаньте, хорошо подумайте и меняйте себя!! Что вам интересно или что у вас получается ( например шить ), хотели давно выучить другой язык, сдать на права и действуйте! Мир начнет меняться, и муж уже будет смотреть и относится по другому, будьте самодостаточной, растите. Все заботы по развитию отодвинут на второй план домашние проблемы, вы начнете реагировать по-другому, НЕ НРАВИТСЯ, НУ И ВАЛИ, без тебя дел много) И муж будет вас больше ценить, когда увидит, что вас можно потерять. А обидами и слезами только себе хуже сделаете. Если сейчас плохо, накапайте капель успокоительных, а завтра проснетесь и начните жизнь для СЕБЯ!!!

Хочется верить в лучшее. Дети у нас хорошие, но этот Козлодов убил во мне вме самые лучшие чувства к нему. Пусть катится колбаской по Ново-Спасской. У меня через 2 недели ДР, посмотрю, как его букет цветов будет из окна вылетать...

Гость
#25

Все просто. Переезжайте в другой город.

Гость
#26
Гость

Хочется верить в лучшее. Дети у нас хорошие, но этот Козлодов убил во мне вме самые лучшие чувства к нему. Пусть катится колбаской по Ново-Спасской. У меня через 2 недели ДР, посмотрю, как его букет цветов будет из окна вылетать...

Вы больше накрутили себя. Не обращайте внимание, ВЫ-это самое главное в вашей жизни, будите любить себя и уважать, вас будут уважать все и муж, и дети. Если прекрасные дети, значит в материнстве вы себя реализовали, вы добились хороших успехов. Теперь начните развивать себя в других сферах жизни и вам просто не будет дело до того, что вам скажет муж, а я уверена, он сам поменяет отношение к вам.
То, что вы ему по-жизни помогали, он не ценит, но мужчины практически все не ценят, думают, что это их заслуга. Отойдите в сторону, пусть делает, что хочет, когда начнет терять доход, тогда голова у него и заработает. Вы в это время начните заниматься любимым делом и зарабатываете для себя- ЛЮБИМОЙ! Единственное, если у вас все получится, у вас начнут появляться мысли: «а нафиг он мне нужен, я все могу сама», и вы его гнобить начнёте 😄

Гость
#27
Гость

Он кичится своим бизнесом, поднялся над друзьями. Если я разделю путём развода "его успехи" - это как серпом по яйцам, к гадалке не ходи!
Я вот думаю, чем больше жертвуешь для отношений, тем больше тебя опускают ниже плинтуса. Не справедливо не считаться с мнением женщины, которая высказала своё обоснованное "фи" относительно ведения бизнеса.

Ну так покажите ему...что если ещё раз пикнет, то вы разделите бизнес ...Пусть испугается, в следующий раз за языком будет следить

Гость
#28

К юристу автор, начинай узнавать что и как в бизнесе.

#29
Гость

Надеюсь, голову не нужно лечить электричеством. А так на всё согласна, только чтобы больше не оказаться в подобной ситуации...

ну так если согласны, то электричество не понадобится... можно обойтись психотерапией :)

#30
Гость

Он кичится своим бизнесом, поднялся над друзьями. Если я разделю путём развода "его успехи" - это как серпом по яйцам, к гадалке не ходи!
Я вот думаю, чем больше жертвуешь для отношений, тем больше тебя опускают ниже плинтуса. Не справедливо не считаться с мнением женщины, которая высказала своё обоснованное "фи" относительно ведения бизнеса.

уважают только тех, кто уважает себя. Перестаньте быть удобной: https://vk.com/wall-219163422_21
Жертвы никто не любит, т.к. стыдно за это и ощущение долга на душе. Себя представьте, когда вам кто-то отдал последний кусок хлеба, а у вас 5 батонов дома, какого вам это осознавать?

#31
Гость

Милая моя, я уже давно не девушка, в моём возрасте иногда бабушками становятся.
Удивительно - но факт!
Я со своим мужчиной не один пуд соли съела. Если он и слышал в свой адрес критику, то она была объективна и конструктивна, по справедливости. Я всегда говорю так, как есть.
В данной ситуации он меня унизил. Я не на помойке родилась, чтобы об меня ноги вытерали... Я - человек со своим мнением. Если мне затыкают рот таким образом, то я чувствую себя несвободной личноситью. У меня есть гордость, как у любого человека.
Вот представь, ты живёшь 24 года с человеком, а тут гром с ясного неба + жена плямянника заигрывающе смотрит на твоего успешного мужа... А её родители хотят поиметь ваш семейный бюджет за даром... Что за шняга???Они в ...Опу без мыла лезут, а твой мужик и рад.
Считаю в такой ситуации, они могут в очереди постоять и подождать. У меня есть свои планы на жизнь, для планов нужны деньги. И вдруг оказалось, что я, выступающая за права потребителей в очереди, - "нечистоты", остальные - белые и пушистые.
Получилось, что меня, мать его детей - можно отфутболить, а невестку деверя прифутболить, и её семье оказать за даром услугу на технике, купленной за мои деньги... Головарука.
Если есть справедливость на Земле, пусть его покарают Всевышние силы!🙏 Я хочу возмездия, чтобы больше никогда со мной так не поступал ни один мужчина!

большую часть жизни вы уже прожили, а вы все о каких-то деньгах и планах. Когда уже начнете реализовывать свои планы?
Просто так в один день гром среди ясного неба бывает только в сказках. Всегда видно сгущение туч, просто не хотите этого видеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: