Гость
Статьи
Свёкор у нас …

Свёкор у нас квартирант

У меня с родителями мужа замечательные отношения(они живут за городом, машины нет своей). Месяц назад свекр поменял работу, на которой часто задерживается и не успевает на автобус домой. В соседнем доме живет заловка с семьей, и он соответственно часто ночует у нас, видимо по очереди (1-2 раза в неделю). Муж мой часто в командировках по месяцу, я с детьми дома одна. При всем хорошем отношении меня потихоньку это напрягает, купил себе бритву оставил у нас, чтобы не брать каждый день. Я бы поняла если бы муж был дома, или я всетаки придираюсь!? Ведь это не на один месяц, это будет постоянно… может я эгоистка!?

Тата
13 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

А жена его в деревне одна с курами и коровкой? Если вы получаете оттуда продукты, то не выгоняйте на съем.

Тата
#2
болт

А жена его в деревне одна с курами и коровкой? Если вы получаете оттуда продукты, то не выгоняйте на съем.

Свекровь дома, и без хозяйства. Помощи от них ни когда не было. Внуки тоже туда не ездят, да ни кто и не завет. К чаю свекр покупает периодически печенье или еще что…

Гость
#3

это ж дед ребенков твоих

Гость
#4

Ну, вы же семья. В семье помогают друг другу. Или свекр вам гадит?

Тата
#5
Гость

Ну, вы же семья. В семье помогают друг другу. Или свекр вам гадит?

Не гадит, но у него есть дочь рядом, я по сути чужой человек, тем более мои дети в каникулы в квартире сидят… а могли бы у бабушке с дедом в деревне

Гость
#6

И нахеррра ты впускаешь в свой дом постороннего мужика? Он тебе никто.

Гость
#7

Все нормально с вами, свекру надо себе комнату или студию снять.

Тата
#8
Гость

И нахеррра ты впускаешь в свой дом постороннего мужика? Он тебе никто.

Из за уважения, не могу отказать. Мне не жалко что он периодически ночует, меня пугает перспектива на будущее… что на постоянной основе это теперь будет…

Гость
#9

Я бы не пускала просто.
Изначально не пускала бы.

Тата
#10
Гость

Я бы не пускала просто.
Изначально не пускала бы.

Как вы это себе представляете? Ну раз нас дома например нет, второй, но не постоянно…

Гость
#11

Не завидую вам автор, как будто с подселением с чужим мужиком - ни в трусах походить ,ни пёрнуть,
мне с матерью - то некомфортно когда она гостит, а тут ваще чужой мужик!

Гость
#12
Тата

Как вы это себе представляете? Ну раз нас дома например нет, второй, но не постоянно…

Словами через рот.
"Извините, разок Вы можете у нас переночевать, но на постоянной основе это нас стеснит!"
"Если собираетесь работать в городе и постоянно нужен будет ночлег, то удобнее для всех будет снять себе жильё"
"Ну, если оплата работы не такая большая, чтобы оправдать проживание, то не стОит и работать!"
Скорее всего дальше первого варианта бы не пошла. Просто "нет, нам неудобно!" и всё. Дальше - его проблемы.

Гость
#13
Тата

Не гадит, но у него есть дочь рядом, я по сути чужой человек, тем более мои дети в каникулы в квартире сидят… а могли бы у бабушке с дедом в деревне

А ну то есть, к вам домой нельзя, хотя это и квартира мужа. А вы детей хотите спихнуть в чужой, это нормально?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: