Фигура
Здравствуйте, я Ева, мне 18 лет, мой рост 167, вес 66 кг. Я почти год занимаюсь спортом, придерживаюсь правильного питания и стараюсь даже сидеть на диетах. Но ничего не выходит: моя талия как была 72, так и осталась. Я могу месяц мучаться и ограничивать своё питание, но стоит мне только сорваться, как сразу же все 2-1,5 сброшенных кг возвращаются. А не срываться не могу, есть хочется, и к определённому питанию я не могу раз и навсегда привыкнуть. Мои одноклассницы без особых усилий выглядят стройными, их вес не достигает даже 60 кг, а некоторые из них вообще непонятно по какой причине скидывают по пять, по 10 кг.
Eva_Eva
Мудрость форума: Тело
- Очень сильно потеют подмышки!2 182 ответа
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 329 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 223 ответа
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 236 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Злой бобр
У меня при почти таком же росте (166) талия 76см, а вес 58 кг. Но у меня плечи не узенькие. И вообще - если вы занимаетесь силовыми тренировками, то как же тут талия будет тонкой? Она и будет расширяться - вы же разрабатываете.
Наверное, вы спину хорошо качаете?
Наверное, вы спину хорошо качаете?
Злой бобр
Про питание - прям мучить себя не надо. Я когда хотела похудеть, все равно раз в день ела что захочу и не по диете (у меня это был завтрак).
И ничего, худела. Не спеша, но правильно
И ничего, худела. Не спеша, но правильно
Злой бобр
Так что на самом деле можно хоть бургеры молотить и не толстеть) просто не кидайтесь в крайности, как с одной, так и с другой стороны
Гость
Какая разница какой вес, талия должна быть без боков, а на большую жо... много любителей. Сегодня видел девушку с большой и красивой жо... ух если б не семья.
Сообщение было удалено
Диеты - фигня. Здоровое питание рулит. Спорт - смотря какой. Если это спортзал - выкиньте абонемент, ибо это тоже фигня. Активный образ жизни - наше всё. Я за 4 месяца работы на ногах похудела на 3 кило и ушло несколько сантиметров, хотя питалась практически одним фастфудом.
Ну а вообще может у Вас конституция такая и ничего Вы с этим не поделаете. Полюбите себя такой, какая Вы есть, и всё будет в шоколаде!)
Ну а вообще может у Вас конституция такая и ничего Вы с этим не поделаете. Полюбите себя такой, какая Вы есть, и всё будет в шоколаде!)
Mila
Диеты и правда бред полный! Не проще ли есть все, что хочешь, но по-немногу??? Мне 28 и мой вес 52-53 кг со школы! С осень по весну стараюсь в зал ходить. А так ем что пожелаю, только небольшими порциями. В сказки "мало ем, но не худею" не верю, хоть стреляйте меня! Значит, потребляешь больше ккал, чем тратишь!!! Организм не обманешь!
Форум: Тело
Всего: 60 201 тема
Новые темы за сутки: 15 тем
- Посоветуйте средство для загара4 ответа
- Девушки низкого роста199 ответов
- Слушайте от спф и правда болит голова3 ответа
- Как сделать плоский живот с нуля, если пузо висит всю жизнь?25 ответов
- Экстракт для ванны расслабляющий2 ответа
- Идеальная женская фигура17 ответов
- Как вам фигура? Какой это тип фигуры?10 ответов
- Рост 160-16276 ответов
- Трагедия жизни с низким ростом. Как же тяжело?11 ответов
- Лазерная эпиляция - длина волос перед процедурой?5 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Девушки низкого роста199 ответов
- Как сделать плоский живот с нуля, если пузо висит всю жизнь?25 ответов
- Идеальная женская фигура17 ответов
- Посоветуйте средство для загара4 ответа
- Слушайте от спф и правда болит голова3 ответа
- Экстракт для ванны расслабляющий2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема