Гость
Статьи
Комплексуете ли Вы по …

Комплексуете ли Вы по поводу груди?

Вопрос в теме. Как бороться с комплексами? У меня был 2,5 размер груди, сейчас ещё поправилась и грудь теперь 3 размер. Но мне все мало, и думаю, что эти все загоны уже болезнь. Никто раньше в жизни и не говорил, что у меня маленькая грудь, но почему сама себе этот комплекс загнала в голову.

Thoughtful
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас идеальный размер груди.
У меня 4.5
Грудь висит. С ней тяжело ходить, одежду не подобрать.
Иду на операцию, коррекция груди.
А мне 25, а сиси уже висят как у старухи(((

Лимонный джем🍋
#2

У меня вообще нулевой, но мне так пофиг. А у вас идеальный размер то, что надо !!

Гость
#3

Лучше быть толстой и с сиськами? По мне так наоборот.
У меня 0-1 ,если раньше и парилась,то сейчас не особо. Может и хотелось бы побольше,но что есть. От этого поклонников у меня не меньше. И муж обожает и сходит с ума даже от такой маленькой.

Thoughtful
#4
Гость

У вас идеальный размер груди.
У меня 4.5
Грудь висит. С ней тяжело ходить, одежду не подобрать.
Иду на операцию, коррекция груди.
А мне 25, а сиси уже висят как у старухи(((

Спасибо. У вас, наверное, и спина болит? От природы грудь такая большая?

Thoughtful
#5
Лимонный джем🍋

У меня вообще нулевой, но мне так пофиг. А у вас идеальный размер то, что надо !!

Спасибо)

Thoughtful
#6
Гость

Лучше быть толстой и с сиськами? По мне так наоборот.
У меня 0-1 ,если раньше и парилась,то сейчас не особо. Может и хотелось бы побольше,но что есть. От этого поклонников у меня не меньше. И муж обожает и сходит с ума даже от такой маленькой.

За лишний вес я тоже против. Мой рост 167 вес 54. При 2.5 размере вес был 50-51. Я не полная, но и не худая — кожа и кости. Я рада, что вы с мужчиной, которому не важен размер и любит вашу грудь 😊

Крэнг
#7
Thoughtful

Вопрос в теме. Как бороться с комплексами? У меня был 2,5 размер груди, сейчас ещё поправилась и грудь теперь 3 размер. Но мне все мало, и думаю, что эти все загоны уже болезнь. Никто раньше в жизни и не говорил, что у меня маленькая грудь, но почему сама себе этот комплекс загнала в голову.

Мне наоборот маленькая грудь нравится больше.

Thoughtful
#8
Крэнг

Мне наоборот маленькая грудь нравится больше.

Вы мужчина или женщина?

Крэнг
#9
Thoughtful

Вы мужчина или женщина?

Мужчина. Маленькую лизать можно хоть час на пролет. А сильно большая это просто сиснядры и все.

Thoughtful
#10
Крэнг

Мужчина. Маленькую лизать можно хоть час на пролет. А сильно большая это просто сиснядры и все.

А какой размер для вас маленький и какой большой?
Если сильно большая так плохо? Разве большая грудь не вызывает больше возбуждения, чем маленькая?

Гость
#11
Гость

Лучше быть толстой и с сиськами? По мне так наоборот. У меня 0-1 ,если раньше и парилась,то сейчас не особо. Может и хотелось бы побольше,но что есть. От этого поклонников у меня не меньше. И муж обожает и сходит с ума даже от такой маленькой.

Это он вам так говорит, а сам все равно поглядывает тайком на до.йки 3+

Гость
#12
Thoughtful

Спасибо. У вас, наверное, и спина болит? От природы грудь такая большая?

Спина постоянно болит. Я даже бегать не могу.
Да от природы такая грудь, хотя по женской линии у всех маленькая, я не знаю в кого я пошла.
Мужу нравится моя грудь, но мне самой нет. В лифчике ещё ничего.. а вот как сниму так капец.
Я боюсь представить что будет после родов

Крэнг
#13
Thoughtful

А какой размер для вас маленький и какой большой? Если сильно большая так плохо? Разве большая грудь не вызывает больше возбуждения, чем маленькая?

Я люблю от 0 до 2 где в этом диапазоне. Не откажусь от 3, если красивая. Большая не вызывает возбуждения т.к. выглядит уже грубо. Как сисяндры у здоровой тетки. Что касается размера, то лучше влекут крупные и сочные соски, чем сама грудь.

Thoughtful
#14
Гость

Это он вам так говорит, а сам все равно поглядывает тайком на до.йки 3+

А для Вас какой размер идеальный?

Thoughtful
#15
Крэнг

Я люблю от 0 до 2 где в этом диапазоне. Не откажусь от 3, если красивая. Большая не вызывает возбуждения т.к. выглядит уже грубо. Как сисяндры у здоровой тетки. Что касается размера, то лучше влекут крупные и сочные соски, чем сама грудь.

Да, я тоже больше за красоту и упругость, нежели за 6й размер до пола.

Гость
#16

168см, 3 размер. Больше не хочу ни за какие деньги. Ибо я не понимаю, что с ними делать, как люди спортом занимаются, спят на животе и выбирают одежду, если ты xs.Мужчина доволен, наоборот слышала, что большая грудь с большой ореолой, сосками его не привлекает.

Крэнг
#17
Гость

168см, 3 размер. Больше не хочу ни за какие деньги. Ибо я не понимаю, что с ними делать, как люди спортом занимаются, спят на животе и выбирают одежду, если ты xs.Мужчина доволен, наоборот слышала, что большая грудь с большой ореолой, сосками его не привлекает.

Верно. Соски у женщины должны быть крупными (в меру) и сочными. Когда соска такового и нет, а есть просто огромное темное пятно то бээээээ.......

Thoughtful
#18
Гость

168см, 3 размер. Больше не хочу ни за какие деньги. Ибо я не понимаю, что с ними делать, как люди спортом занимаются, спят на животе и выбирают одежду, если ты xs.Мужчина доволен, наоборот слышала, что большая грудь с большой ореолой, сосками его не привлекает.

Супер!) А можно Ваши параметры? Вес, ОБ, талия и бедра)

Thoughtful
#19
Крэнг

Верно. Соски у женщины должны быть крупными (в меру) и сочными. Когда соска такового и нет, а есть просто огромное темное пятно то бээээээ.......

Девушка наверное имела ввиду через чур огромные

Крэнг
#20
Thoughtful

Девушка наверное имела ввиду через чур огромные

Ну может быть. То есть женскую грудь делают соски. Иногда грудь маленькая и ням-ням - не оторваться. Иногда она большая, но там... ничего нет.

Настя
#21

177 см. Грудь "замацаная двоечка" :) Считаю, что для моего роста маловата, но в повседневной жизни удобна. Не то, что моя подружка свою "пятёрочку" где-то подмышкой ловит.

Гостья
#22

У меня двойка идеальной формы, хотя мне уже за 30 - генетика. Все мужчины в полнейшем восторге. Я так понимаю, форма для них важнее всего. А все, что больше 3 - это уже висяк, поэтому ооочень на любителя.

Thoughtful
#23
Гостья

У меня двойка идеальной формы, хотя мне уже за 30 - генетика. Все мужчины в полнейшем восторге. Я так понимаю, форма для них важнее всего. А все, что больше 3 - это уже висяк, поэтому ооочень на любителя.

Не знаю, бывает же 4-5 упругие

Гость
#24
Thoughtful

Не знаю, бывает же 4-5 упругие

Натуральные?

Thoughtful
#25
Гость

Натуральные?

Да, хотя это скорее от ОК.

Гость
#26

Нет, конечно. У меня красивая 1,5-2. Ухаживающих толпы.

Thoughtful
#27
Гость

Нет, конечно. У меня красивая 1,5-2. Ухаживающих толпы.

Да, это тоже хорошо) Скорее дело в самооценке 😇 Уверен в себе — и комплексов нет и не будет.

Гость
#28
Гость

Нет, конечно. У меня красивая 1,5-2. Ухаживающих толпы.

Проснись, ты сepишь!

Крэнг
#29
Thoughtful

Не знаю, бывает же 4-5 упругие

Где вы видели такие? Кстати "висяк" тут не так уж плох. Чуть отвисающие вниз сиси выглядят очень женственно и потому влекут. Если это не уши спаниеля конечно. Просто 4-5 сам по себе грубый размер. Даже если они "стоять" буду - все равно это два мешка с цементом М-40.

Thoughtful
#30
Крэнг

Где вы видели такие? Кстати "висяк" тут не так уж плох. Чуть отвисающие вниз сиси выглядят очень женственно и потому влекут. Если это не уши спаниеля конечно. Просто 4-5 сам по себе грубый размер. Даже если они "стоять" буду - все равно это два мешка с цементом М-40.

Ну может быть

Гость
#31

У меня 75b или 70с, но выгляжу без ливчика все равно плоской :/

Thoughtful
#32
Гость

У меня 75b или 70с, но выгляжу без ливчика все равно плоской :/

Лифчик с push-up? Не комплексуете?

Гость
#33
Thoughtful

Лифчик с push-up? Не комплексуете?

У меня много разных, без пуш-ап, в основном бралетты, мне походят, т к я астеник. И я не комплексую. В целом все органично смотрится без одежды. Рост 172,вес 54, запястье оооочень тонкое.

Гость
#34
Гость

Лучше быть толстой и с сиськами? По мне так наоборот.
У меня 0-1 ,если раньше и парилась,то сейчас не особо. Может и хотелось бы побольше,но что есть. От этого поклонников у меня не меньше. И муж обожает и сходит с ума даже от такой маленькой.

От чего с ума то муж сходит?)

Гость
#35
Гостья

У меня двойка идеальной формы, хотя мне уже за 30 - генетика. Все мужчины в полнейшем восторге. Я так понимаю, форма для них важнее всего. А все, что больше 3 - это уже висяк, поэтому ооочень на любителя.

Откуда вы статистику берёте
Про полнейший восторг
Большой сексуальный опыт это большой сексуальный опыт
Странно было бы если бы мужчина в койке не изображал восторг)

#36

С тех пор как меня нелегкая дернула прочитать книгу Донцовой про рак груди, на форму груди мне стало глубоко пофиг. Донцова, конечно, большая молодец, что это все выдержала и победила болезнь, но мнительным людям типа меня эту книгу читать противопоказано. Хотя написано хорошо, легко. Но блин!!! Стоит мне прочитать про какую-то болезнь, сразу кажется, что она у меня есть:(((

Thoughtful
#37
Зануда

С тех пор как меня нелегкая дернула прочитать книгу Донцовой про рак груди, на форму груди мне стало глубоко пофиг. Донцова, конечно, большая молодец, что это все выдержала и победила болезнь, но мнительным людям типа меня эту книгу читать противопоказано. Хотя написано хорошо, легко. Но блин!!! Стоит мне прочитать про какую-то болезнь, сразу кажется, что она у меня есть:(((

Сходите к врачу для полного успокоения)

Гость
#38

дамы запомните,мужчинам всегда нравится большая грудь,и не верьте что скажут нравится маленькая.

Гость
#39

Автор, я любитель больших сись! Нравятся большие груди 4-6 размера, в меру отвисшие. Не до пупа, но натуральные большие сиськи должны висеть. Силикон терпеть не могу, так как он жесткий и малоподвижный. Сиськи должны прыгать и колыхаться при каждом движении)

#40
Thoughtful

Сходите к врачу для полного успокоения)

Хожу теперь каждые полгода:) И зареклась читать описания болезней:)

Гость
#41
Гость

дамы запомните,мужчинам всегда нравится большая грудь,и не верьте что скажут нравится маленькая.

Да неееет, далеко не всем.

Thoughtful
#42
Гость

Да неееет, далеко не всем.

Вы мужчина?

Thoughtful
#43
Гость

дамы запомните,мужчинам всегда нравится большая грудь,и не верьте что скажут нравится маленькая.

Большая это какой размер? И маленькая это какой размер?

Гость
#44
Thoughtful

Большая это какой размер? И маленькая это какой размер?

4 размер груди уже большой. Маленький 2.

Thoughtful
#45
Гость

4 размер груди уже большой. Маленький 2.

Так а 3 это какой? больше к маленькому или большому?

Гость
#46
Thoughtful

Вы мужчина?

Нет, я про себя уже писала выше. Но практически все мои друзья мужчины и работаю в сфере, где много мужчин, поэтому часто бывают личные беседы.
Наверное тех, кто любит большую грудь больше, но точно не намного больше тех, кто любит небольшую.

Иначе, как объяснить наличие у меня огромного количества поклонников? А ещё недавно была очень неприятная история с домогательством шефа, все чуть не закончилось судом. Я к тому, на фига ему мне так мстить за то, что не дала, пардон, если он в меня, включая мои маленькие сиськи не влюбился?

Но я вас автор хорошо понимаю, когда жила в России тоже по этому поводу парилась. Сейчас уже давно пофиг, если что удел пуш-ап надеть и декольте будет секси. Мужики тоже далеко не все Геркулесы.

Thoughtful
#47
Гость

Нет, я про себя уже писала выше. Но практически все мои друзья мужчины и работаю в сфере, где много мужчин, поэтому часто бывают личные беседы.
Наверное тех, кто любит большую грудь больше, но точно не намного больше тех, кто любит небольшую.

Иначе, как объяснить наличие у меня огромного количества поклонников? А ещё недавно была очень неприятная история с домогательством шефа, все чуть не закончилось судом. Я к тому, на фига ему мне так мстить за то, что не дала, пардон, если он в меня, включая мои маленькие сиськи не влюбился?

Но я вас автор хорошо понимаю, когда жила в России тоже по этому поводу парилась. Сейчас уже давно пофиг, если что удел пуш-ап надеть и декольте будет секси. Мужики тоже далеко не все Геркулесы.

Ну да, я с Вами согласна. Вы правы. Красота и сексуальность не заключается в груди — это точно.
А вы написали, что жили раньше в России, а сейчас где, если не секрет? Я тоже в России не живу

Thoughtful
#48
Гость

У меня много разных, без пуш-ап, в основном бралетты, мне походят, т к я астеник. И я не комплексую. В целом все органично смотрится без одежды. Рост 172,вес 54, запястье оооочень тонкое.

Блин вот это вы худышка) А у меня при росте 167 только 54 кг.

Гость
#49
Thoughtful

Ну да, я с Вами согласна. Вы правы. Красота и сексуальность не заключается в груди — это точно.
А вы написали, что жили раньше в России, а сейчас где, если не секрет? Я тоже в России не живу

В Германии, уже 10 лет почти.

Гость
#50
Thoughtful

Блин вот это вы худышка) А у меня при росте 167 только 54 кг.

Но у меня есть проблема из-за этого, когда пробовала немного поправится, в надежде и грудь увеличится - увеличивался только живот :-D теперь не эксперементирую.
И у вас отличное соотношение рост-вес!

Предыдущая тема