Гость
Статьи
Комплекс

Комплекс

Привет, девочки! У меня такая проблема, что аж комплекс развился. Мне 20 лет и у меня рост 157см (вес 45) Получается так, что меня постоянно кто-то да заденет, друзья , знакомые типа : «ты такая маленькая» , «какая ты маленькая» или же родственники скажут ты маленькая, ты низкая. Честно, надоело уже, так часто срываюсь и плачу, хотя сама иногда ответить могу, потому что точно знаю, что рост человека и внешность это не самое главное. Девочки, я уже смотрюсь в зеркало и из-за всего этого чувствую себя неполноценной 😭 и понимаю, что многие отдают предпочтения высоким девушкам, которые смотрятся очень статно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я парень, рост 165, в отношениях с девушками не раз слышал как бы полу шутку полу упрёк по поводу моего роста на что получали мгновенно реакцию,

-я из за тебя даже каблуки обуть не могу.

- это твои проблемы, тебя никто не заставлял со мной выстраивать отношения и второй момент, ты прекрасно видела мой рост и то что я чуть ниже тебя однако тебя это не остановило на начальных этапах. Подобные высказывания расцениваю как манипуляцию в мою сторону и терпеть этого не намерен. Что-то не устраивает ищи себе по выше.

В общении с другими при похожих высказываниях по поводу того что я низкий отвечаю сразу же мгновенно что чувствую себя замечательно, меня всё устраивает а то что им не нравится это их трудности))

PS последние пару лет вообще никто не трогает поскольку смысла в этом нет))

Банана
#2

У меня одноклассник 160 так и остался - не вырос больше. Но он себя так поставил, что этого роста совсем не замечаешь. Общительный, харизматичный и девушки у него всегда высокие и красивые. Да вот даже на Тимати обратите внимание. Он откровенно говоря невысокого роста и не парится))

Гость
#3
зеркала

Я парень, рост 165, в отношениях с девушками не раз слышал как бы полу шутку полу упрёк по поводу моего роста на что получали мгновенно реакцию,

-я из за тебя даже каблуки обуть не могу.

- это твои проблемы, тебя никто не заставлял со мной выстраивать отношения и второй момент, ты прекрасно видела мой рост и то что я чуть ниже тебя однако тебя это не остановило на начальных этапах. Подобные высказывания расцениваю как манипуляцию в мою сторону и терпеть этого не намерен. Что-то не устраивает ищи себе по выше.


В общении с другими при похожих высказываниях по поводу того что я низкий отвечаю сразу же мгновенно что чувствую себя замечательно, меня всё устраивает а то что им не нравится это их трудности))

PS последние пару лет вообще никто не трогает поскольку смысла в этом нет))

Странные какие-то девушки у вас были, не нравится- не встречайся, а свои капризы пусть при себе держат, ну и послали бы вы такую куда подальше , я как девушка вам скажу, когда любишь человека искренне, тебе уже глубоко все равно какой у него рост, по себе знаю, любила очень человека и у него рост был тоже невысокий )

Гость
#4

Научись принимать себя такой какая ты есть, ты же сама не выбирала антропометрические данные. Когда научишься, сможешь и сама себя иронизировать( зато в маршрутке стоя могу ехать а вам дылдам надо наклоняться), меньше парься на эту тему, а муж у тебя буде 185+ вот увидишь )))

Гость
#5
Гость

Научись принимать себя такой какая ты есть, ты же сама не выбирала антропометрические данные. Когда научишься, сможешь и сама себя иронизировать( зато в маршрутке стоя могу ехать а вам дылдам надо наклоняться), меньше парься на эту тему, а муж у тебя буде 185+ вот увидишь )))

Спасибо❤️🙏
Но с высоким таким наверное трудности будут )

Гость
#6
Гость

Спасибо❤️🙏
Но с высоким таким наверное трудности будут )

Я 185,жена 153

гость
#7

Вам наоборот повезло. Вы - " карманная женщина". Многие мужчины таких любят. Если не раскабанеете с возрастом,будете долго выглядеть моложаво.

Гость
#8

Мой рост 157. Я не молода . Главное- не растолстеть нам, миниатюрным. Фитнес, йога, правильная диета . Чудовищно, когда женщина превращается в " тумбочку".-157х157."Маленькая собачка до старости щенок" - народная пословица. Миниатюрные и стройные выглядят моложе своих лет.Я всегда нравилась высоким мужчинам, один даже называл меня куколкой.А я, в молодости, глупая, стеснялась своего роста и не шла с высокими в отношения. Со временем поняла, что спорт и диета это мои помощники, замуж вышла за высокого. Высокие женщины тоже комплексуют. Да разве счастье в сантиметрах? ..

Гость
#9

Певица Ольга Орлова- писАли, что всего 154 ростом. А Как выглядит. Да многие актрисы маленькие- погуглите. Главное- пропорции. тела. Ну, и плюсы. Мы меньше едим, на одежду тратим меньше , можем одеваться в детском мире- экономия! Мы може незаметно юркнуть в щелочку, спрятаться в укромном месте и т.п )) Природа любит разнообразие. Это модели ( модели человека) высокие, чтобы их видели из-далека, даже не их, а одежду.

Гость
#10
Гость

Мой рост 157. Я не молода . Главное- не растолстеть нам, миниатюрным. Фитнес, йога, правильная диета . Чудовищно, когда женщина превращается в " тумбочку".-157х157."Маленькая собачка до старости щенок" - народная пословица. Миниатюрные и стройные выглядят моложе своих лет.Я всегда нравилась высоким мужчинам, один даже называл меня куколкой.А я, в молодости, глупая, стеснялась своего роста и не шла с высокими в отношения. Со временем поняла, что спорт и диета это мои помощники, замуж вышла за высокого. Высокие женщины тоже комплексуют. Да разве счастье в сантиметрах? ..

у меня 176 и не комплексую. и даже оужосссс выгляжу моложе своего возраста.

Господин
#11

Да. Нормальные мужики девок ростом ниже 170 за людей не считают. И это правильно

Гость
#13
Господин

Да. Нормальные мужики девок ростом ниже 170 за людей не считают. И это правильно

Ты что ли нормальный ? У самого наверное прыщик, женщины за мужика не считают, вот и горит у тебя

Vi
#14

Автор, девушки небольшого роста, стройные - это же лоли! А лоли - это прекрасно. Многие мужчины обожают лолек или, как они еще говорят - своих карманных няшек. Все у вас будет хорошо, а подколки просто игнорьте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема