Гость
Статьи
Можно ли накачать попу …

Можно ли накачать попу в домашних условиях?

Можно ли накачать попу в домашних условиях? Как вы думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, если у вас есть штанга и вы знаете как правильно заниматься( техника) что бы не надорвать, к примеру, колени.

Гость
#2

можно накачать все что угодно и в любых условиях, главное желание и работа в этом направление, ну и за пару недель не накачать, нужно пахать и пахать

#3

Конечно можно!
Приседания под нужным углом и попа как орех!

чих чих
#4
Гость

можно накачать все что угодно и в любых условиях, главное желание и работа в этом направление, ну и за пару недель не накачать, нужно пахать и пахать

у меня если за месяц не накачалась, бросаю

Гера
#5

Можно и накачать. Возьмите электронасос и ведро воды, накачается отменно. Шучу! В накачку попы сейчас, если девушке за 18 лет, не верю. Для этого надо было спортом заниматься лет с 12-ти.

Гость
#6

Невозможно. Можно подтянуть и немного улучшить форму, но не более того.
Чтобы накачать нужно приседать и делать выпады с серьезным весом. Хотя бы 60-80 процентов от собственного. По-другому никак.

Гость
#7

Мне мой парень показал несколько упражнений для попки. Покачала летом,теперь джинсы не могу застегнуть,прилется часть гардероба менять).

Лизз
#8

Дома это сделать нереально. Подтянуть, чтобы не весела - да, а вот орех не получится(

Хиллари
#9

Конечно можно. Посмотрите на ютубе видео с домашними тренировками. Там девочки такие формы себе делают.

Лизз
#10

ага, я когда-то по видео назанималась и наприседалась, что потом не встать ни сесть не могла. плюс без тренера можно себе проблем со связками и венами наделать.

Лолита
#11

Просто упражнения по вашему уровню подготовки выбирать надо. А чтобы проблем с мышцами и венами не было, то после тренировки нужно обязательно душ контрастный принимать и мазать специальными гелями. Тот же тонизирующий гель для вен horse force.

Лизз
#12

я во все эти гели не особо верю (

Лолита
#13

Зря, все профессиональные спортсмены без мазей и гелей не обходятся. Так как с такими нагрузками не только вены повылазить могут(

Лизз
#14

хм, может вы и правы. а где это ваше средство продается?

Лолита
#15

Да в любой аптеке спросите. Такой, в зеленой банке.

#16
Автор

Можно ли накачать попу в домашних условиях? Как вы думаете?

Можно. Нужно знать упражнения и технику выполнения. Упражнения в интернете сейчас полно. Только не сильно переусердствовать. Желательно изменить питание хоть немного и добавить витамины. Могу порекомендовать витамины если интересно.