Гость
Статьи
Подтянуть кожу после …

Подтянуть кожу после родов

Девушки, подскажите, можно ли спортом подтянуть кожу после родов? Живот плоский,а кожа вокруг пупка дряблая((

21 ответ
Последний — Перейти
Фердинанда
#1

Если сильно обвисает, то только хирург, если просто дряблая паутинка- аппаратная косметология, лифтинговых аппаратов полно, сходите в салон, проконсультируйтесь

Гость
#3

обертывания попробуйте с тонизирующим гелем horse force. кожа в тонус придет и подтянется. плюс спорт и питьевой режим. можно вакуум попробовать поделать

Гость
#4

Если не сильно сморщилось, то пощипввания помогут. Приводят кожу в тонус.Пощипывайте проблемную зону мелко мелко и быстро быстро до красна.

Дама
#5

Со временем само восстановится

Елена
#7

я делаю вакуум о утрам, раз в 2 недели обертывания с гелем от хорсфорс (холодное). Массаж банками (не только живот, бедра еще). Кожа приходит в тонус потихоньку, стала более упругая

Гость
#9

Если сильны птоз, то абдоминопластика понадобится. У меня было обвисание кожи + растяжки. Спорт и косметологические процедуры не дали результата, потеряла около года. Затем решилась на абдоминопластику. Операция это не простая, хирург должен быть опытным. В Воронеже я никому не доверилась, поехала делать в Москву. В итоге все нормально, швы зажили хорошо, пупок на месте и форма у него нормальная. При желании рубцы можно отшлифовать, но у меня они почти не заметные стали. Операцию делал Ведров Олег Вячеславович (dr.vedrov в ***).

#10
Гость

Если сильны птоз, то абдоминопластика понадобится. У меня было обвисание кожи + растяжки. Спорт и косметологические процедуры не дали результата, потеряла около года. Затем решилась на абдоминопластику. Операция это не простая, хирург должен быть опытным. В Воронеже я никому не доверилась, поехала делать в Москву. В итоге все нормально, швы зажили хорошо, пупок на месте и форма у него нормальная. При желании рубцы можно отшлифовать, но у меня они почти не заметные стали. Операцию делал Ведров Олег Вячеславович (dr.vedrov в ***).

Спасибо, а цена какая?
Я вот не знаю сильно, это как? Для меня дак сильно..не в курсе фото не приложить тут?

miss u
#12

надо было думать во время беременности, мазать регулярно кремами надо было.

Милаша
#13

Я мазала, и че? Куча растяжек и дряблость)

miss u
#14

не знаю, чем вы мазали, у меня живот как до родов сейчас!

тори
#15

Кушать надо меньше. Я серьезно. Еще классно помогает массаж у профессионала курсами и лимфодренажный скраб.

Милаша
#16
тори

Кушать надо меньше. Я серьезно. Еще классно помогает массаж у профессионала курсами и лимфодренажный скраб.

Какой скраб? Как его сделать?

тори
#17

Купить) Это у horse force такой есть, в аптеке продается.

Милаша
#18

А что он дает? Кроме того, что полирует кожу?

тори
#19

У него есть свойство выводить лишнюю жидкость из жировой ткани, потому жирок потихоньку будет уменьшаться в объеме.

Гость
#20

у меня щётка с натур щетиной и скраб лимфодренажный horse force, каждый вечер кожу шлифую и массирую

Гость
#21
тори

Кушать надо меньше. Я серьезно. Еще классно помогает массаж у профессионала курсами и лимфодренажный скраб.

Да особо рацион не менялся во время беременности.Просто резко похудела, что в первый, что во второй раз.. сама стройная, жира на животе вообще нет, спортзал через день! Но вот кожа дряблая вокруг пупка, диаметр может 5 см.. ребенку второму год и три