Гость
Статьи
Стоит ли качать?

Стоит ли качать?

зад. Вечно волнующий меня вопрос. А нужно ли это мне? Сама от природы я девочка худенькая, вешу около 45-46 кг. Хотелось бы попросить у вас совета по этому поводу. Стоит ли? Плюсы и минусы

Девочка
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Спорт никому никогда не вредил.

Я гостья
#2

Зачем у нас спрашивать про ваш зад? Можешь качай, не можешь, не качай.

55
#3

Минусов нет) Ну может только зависть людская. И некорректные комментарии под фотографиями в интернете.

Качай, разрешаю)

Девочка
#4
55

Минусов нет) Ну может только зависть людская. И некорректные комментарии под фотографиями в интернете. Качай, разрешаю)

А я и не выкладываю свои фото

Гость
#5

Качайте, вообще чем раньше начнете качаться, тем больше шанс нормально выглядеть в солидном возрасте. Потому что когда все обвиснет и мышцы не вспомнят слово "фитнес", будете локти кусать.

Гость
#6

Лучше не зад качать, а все тело. Обычные нагрузки спортивные. Смысл только в ***, когда остальное тело рыхлое? Да, девочки-астеники не замечают как к 25 годам становятся заплывшими, но тощими. Так себе, когда куцый жирок свисает.
Минусы тоже есть - нельзя резко бросать тренировки. Чем больше накачаешь мышцу, тем быстрее она придет опять-таки в рыхлость. Видела такие последствия - резко бросили и накачанная *** уродливо обвисла через пару лет.
Поэтому стоит спокойно, без маньячества просто заниматься в зале на всё тело. Будет гораздо красивее.
И да, не стоит ожидать бразильской попы. У всех нас разное строение тела, разные склонности к тому как развивается. Но спортивное тело всегда видно и это красиво

Гость
#7

Никогда не качала зад
Ненавижу напрягать булки. Пусть лучше мой дряхлый зад свисает всюду. Зачем я буду что-то делать, если все мне нахаляву досталось от природы и жрать я не люблю.
Нет, я не понимаю, зачем что-то качать специально. Думаю, любая активность должна быть естественной. Люблю шляться, танцевать, шататься, и мои движения могут быть непредсказуемыми.