Гость
Статьи
Обертывания

Обертывания

Кто пробовал обертывания для тела?
Помогло?

Писся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну такое себе, обертывания эти. Я в домашних условиях даже не бралась делать, а только однажды с подругой в спа ходили и там делали шоколадное обёртывание, ну прикольно на самом деле, аромат очень приятный на теле остаётся и кожа на ощупь приятная, но не скажу что эффект прям вау вау. Если хотите реальный результат увидеть, то могу вам только посоветовать к косметологу обратиться, аппаратная косметология сейчас столько интересного и действительно действенно может предложить. Я вот например в клинике Селин на аппарате VIP LINE процедуры делаю, во всех направлениях буквально действует: и от целлюлита избавляет, и кожу подтягивает и тонус мышцам возвращает, лишнюю жидкость из организма вывалит, в общем этот список можно долго продолжать лучше один раз реально самой попробовать, чем слушать рассказы других можете на консультацию сходить разузнать подробнее, советую свою врача-косметолога Васильеву Н.В., по полочкам все разложит, расскажет

Алина
#2

Помогло от чего ? Похудеть или от целлюлита избавиться ? Конечно нет. Столько уже подобных тем тут создано, вдоль и поперёк оговорено что все это ерунда. Я какое-то время толе начиталась, решила регулярно делать чтобы был результат и по итогу двух недель регулярного обертывания никуда ни объёмы не ушли, ни целлюлит (ну хотя надо признаться целлюлит чуть-чуть менее заметен стал, но не сильно), из плюсов это только нежная мягкая кожа, вот это да, тут вопросов нет. В если вы интересуетесь для того чтоб он боков там избавиться или от живота или «ушек» на бёдрах, то бесполезно. Мне только липосакция помогла от этих самых ушек избавиться. Если точнее, то vaser-липосакция, оперировалась у Ворошкевича П.А. Ну там без вариантов было, такая зона, самая коварная, ни спортом не убрать, ни питанием, ни уж тем более обёртываниями. Так что, автор, не помогает это все никак, если вашей целью является коррекция тела )

Гость
#3

я много пробовала, но горячие не люблю, больше холодное нравится обертывание. делаю сама дома с гелем тонизирующим хорсфорс, целлюлит меньше стал.

Янина
#4

вам с какой целью? и какое обертывание? шоколадное, к примеру, круто питает кожу.

Лесли
#5
Янина

вам с какой целью? и какое обертывание? шоколадное, к примеру, круто питает кожу.

Думаю, речь об антицеллюлитном..

Янина
#6
Лесли

Думаю, речь об антицеллюлитном..

не знаю, тут не указано.

Гость
#7

Я делаю регулярно с гелем для вен horse force, с целлюлитом отлично борется. Но это при условии, если вы не переедаете и мин. 10 тыс шагов в день проходите.

Лесли
#8
Гость

Я делаю регулярно с гелем для вен horse force, с целлюлитом отлично борется. Но это при условии, если вы не переедаете и мин. 10 тыс шагов в день проходите.

Почему для вен тогда??

Гость
#9
Лесли

Почему для вен тогда??

А это средство вообще для борьбы с варикозом, но там компоненты с лимфодренажным эффектом в составе.

Лесли
#10
Гость

А это средство вообще для борьбы с варикозом, но там компоненты с лимфодренажным эффектом в составе.

И что это дает?

Гость
#11
Лесли

И что это дает?

Ну, выводит застои жидкости из жировых депо. Потому объемы уменьшаются и кожа разглаживается.

Раиса
#12

Конечно это помогает в комплексном воздействии....особенно если также улучшаете движение лимфы. Лимфотранзит помогает прекрасно, советую. Особенно актуально тем кто мало двигается, например тем кто постоянно работает в офисе. У этих людей обычно очень сильные отёки ног.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: