Гость
Статьи
Обертывание

Обертывание

Девочки подскажите , тут наткнулась на тему обертывания морскими водорослями в домашних условиях, вот возник вопрос реально ли это эффективно в борьбе с целлюлитом?? Подскажите кто проводит такие процедуры и какие именно рецепты вы используете?? Прошу отвечать только по сути вопроса, заранее спасибо!

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Элеонора
#1

это очень эффективно но только при соблюдении диеты!

Анна
#2

1, да с едой у меня и так все нормально, ем редко и мало

венеция
#3

2, а надо часто и мало.

diflush
#4

реально. +спорт и умеренное питание.

Гость
#5

Насчет борьбы с целлюлитом не знаю (ибо его у мну нет), но кожа после этих обертываний супер. Только утомительно это после того когда обернешся пленкой, потом надо час, а лучше 2 лежать под одеялом.Вобщем автор делайте, польза полюбому будет

Гость
#6

Автор, имейте в виду, что все ваши обертывания могут обернуться и закончиться раком. Температура то какя там внутри, подумайте сами. наша знакомая молодая женщина недавно узнала что у нее рак в стадии метастаз, и все после обертываний, она хотела похудеть. А так в общем делайте что хотите.

Гость
#7

6, с ума не сходите. Какая нафиг температура? Автор же не кипящие водоросли будет на себя намазывать. А если намазаться, завернуться в пленку и лечь под одеяло, то особо жарко не будет, просто приятное тепло. Может, и баня тогда рак вызывает, там температура воздуха может быть больше 100 градусов?

Гость
#8

7, температура под пленкой. Это вы все чокнулись уже с этими пленками. Не думает народ вообще ни очем, ***.

Гость
#9

Я проходила курс обертований,никакой жуткой темературы под пленкой нет,ощущение приятного тепла (примерно как в теплой комфортной негорячей ванной). Я лежала под пленкой 40 минут, перегрева не происходило.

Виктория
#10

Я делала такие обертывания. Выводится лишняя жидкость,подтягивается кожа, выводятся токсины. Про рецепты не поняла? Замачиваете цельные пласты ламинарии в горячей воде минут на 5. Затем под пленку, сверху одеяло и лежите один час. Я как-то замерила себя после процедуры (- 2см). Надо делать примерно10-12 процедур, курсом 1-2 раза в неделю. Только не путайте обертывания ламинарией с морской капустой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: