Гость
Статьи
Обертывания.

Обертывания.

Делаю обертывания дома уже 2 недели (и мед и покупные кремы для обертываний типа фитнес-боди, витекс), а толку нет. Ни объемы, ни целлюлит не уходят. Кому-нибудь они помогли? Есть ли смысл делать обертывания и какие эффективнее?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект будет только при смене Вашего режима питания и физической нагрузки.Тогда и такие копеечные средства будут действенны.

#2

а вы их просто мажете и надеетесь на чудо, или диету соблюдаете, нагрузками физическими занимаетесь?

#3
Гость

Эффект будет только при смене Вашего режима питания и физической нагрузки.Тогда и такие копеечные средства будут действенны.

одновременно подумали)))

Гостья
#4

А я и спортом занималась и обертывания делала и вредного старалась ограничить в питании, а целлюлит не ушел. Похудела малость лишь.

Автор
#5
Жаворонок

а вы их просто мажете и надеетесь на чудо, или диету соблюдаете, нагрузками физическими занимаетесь?

Ну от диеты я и так похудею, зачем тогда обертывания? Просто хочу похудеть именно в бедрах, грудь у меня итак небольшая.

#6

не помогут только обертывания

#7

короче рассказываю. для тех, кто хочет похудеть локально в бёдрах - обойдётесь. Ещё никто никогда не смог похудеть в попе, чтобы сиськи такого же размера остались. Вы или худеете ПОЛНОСТЬЮ, или не худеете вообще. Это во-первых, а во-вторых, от целлюлита - баночный массаж с апельсиновым маслом+обёртывания кофе или голубой глиной+воды в день пить из расчёта 30 мл на 1 кг веса+антицеллюлитная диета (см. google. геморно, но эффективно.

Гюля
#8

Делала обертывания 2 месяца+скраб+массаж. (витекс, фитнес боди, глина, масла,кофе, морская соль). не помогло ни капельки.потому как не занималась спортом параллельно. Кожа только стала приятной на ощупь.

#9

Делала и буду делать обертывания. Мне реально помогают, хотя я для этого почти ничего не делаю (со спортом не особо, да и в сладком себе не отказываю) но талия стала более выраженной, животик более плоским, короче не знаю как вам, а мне помогают :))

#10

Не знаю как на счет домашнего обертывания,но я посещаю салон Эпилсити раз в пару месяцев и я вижу результат сразу!)Кожа подтягивается,выравнивается... Может что то вы делаете не так?

yasam1
#11
Автор

Делаю обертывания дома уже 2 недели (и мед и покупные кремы для обертываний типа фитнес-боди, витекс), а толку нет. Ни объемы, ни целлюлит не уходят. Кому-нибудь они помогли? Есть ли смысл делать обертывания и какие эффективнее?

ООО! Моя больная тема! Лет наверно с 15-ти страдаю по поводу целлюлита(((. Чего только не делала (вспомнить смешно, чем мазалась))). Домашние обертывания все-таки более эффективны в совокупности с массажем и диетой, мне подошли водоросли, раньше покупала в аптеке водоросли ламинарии, они сухие замачивала, под пленку, но что потом было с ванной, домашние крайне противились, но эффект то был, поэтому стала кидаться на все что касается обертывание с водорослями, но без разведения грязищи. Пробывала беллиту - мертвому припарка, привозили косметику из Туниса, у нее был только потрясный запах, но без эффекта((( В итоге сейчас остановилась на GUAM, купила в элизе скраб от целлюлита- талассо гамаж и антицеллюлитную маску. И эффект есть, дажемуж заметил (А ЭТО ЯВНЫЙ ПРОГРЕСС!!!) и грязи нет.

Поля
#12

Тальон очень хорошее обёртывание французское. Даже могу сказать, что лучшее из тех, что я пробовала в принципе. Целлюлит убирает очень хорошо, всю жидкость лишнюю сгоняет, кожа очень мягкая и гладкая на ощупь после сеанса, прямо бархатная… в Реал Клиник на Бауманской так вообще можно её по акции в комплексе с массажем пройти антицеллюлитным по телу. Он тоже мне понравился дико, кстати, целлюлита ещё меньше стало, очень хорошая штука.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: