Гость
Статьи
рост 159

рост 159

как вы считаете для девушки это нормальный рост или слишком низкий? мне кажется, что у меня короткие ноги:( я бы хотела быть хотя бы 170 ростом, на таком росте и одежда даже лежит лучше....много тут девушек ростом ниже среднего (165)?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится такой рост, у меня 170, хочу быть пониже.

Lenna
#2

А у меня тоже 170! В школе жутко комплексовала по этому поводу. Зато сейчас кайфую!!! Ниже быть не хочу ОДНОЗНАЧНО!

Роузи
#3

нормальный рост от 161 а ниже это уже маленький рост. Носите каблуки если он вас не устраивает. Я 165 ниже быть уж точно не хочу

может не в тему
#4

158 - мой рост. люблю маленьких девочек

St.
#5

У меня 158 см.

Автор, если очень хочется ноги удлинить, каблуки Вам в помощь :)

Гость...
#6

Маловат, но не критично

Ёжа
#7

Пониже среднего считается, но нормально! У меня 158, меня устраивает! И любой каблук носить можно, хоть высокий, хоть низкий!

Дина
#8

Хотеть можно разный рост,но извините сидеть и париться по поводу роста считаю чушью полной. Ну вот есть он такой этот рост, у меня тоже 159 рост и мама и папа достаточно небольшого роста ,не в кого мне высокой быть,я живу и даже не задумываюсь на этот счет. и вообще это так здорово,что все мы разного роста,представляете какая была бы скукотища,если бы все были ростом предположим 170))

Гость
#9

маловат рост конечно, но жить можно...

#10

Рост не самый высокий, но это не смертельно.

Каблуки, как тут уже сказали, Вам в помощь.

У самой рост 163. Всегда ношу каблуки и не парюсь.

Гость
#11

Маленький рост. Ну теперь что есть.

Лиса
#12

А мне повезло,я 165!Хочу быть средне-миниатюрной остаюсь без каблуков,а захочу стать высокой и длинноногой одеваю каблуки и сразу 178!))

гостикаш
#13

Я 161.вешу 68. да полновата немного. но зато это не мешает мне в личной жизни. одежду приходиться подбирать.

не хочу быть выше. и так устраивает.

милана
#14

я вообще 152 и вешу 41 кг

Гость
#15
DARIKO

как вы считаете для девушки это нормальный рост или слишком низкий? мне кажется, что у меня короткие ноги:( я бы хотела быть хотя бы 170 ростом, на таком росте и одежда даже лежит лучше....много тут девушек ростом ниже среднего (165)?

У меня рост 158-160. С весом я себя запустила :) - почти 85 :(.

В жизни все нормально, дом-муж-карьера.

Если уж говорим о росте - подшиваю все джинсы/брюки и всегда длинны рукава. А так - все норм :)

#16

А мне нравится мой рост:)Раньше комплексы были)

Эмми
#17

карлики всегда хотят быть выше. низкорослых не видно в толпе, на них видны лишние килограммы и превращают их в кубышек, они не эффектны, невзрачны. А высокую девушку видно сразу, она выбивается из толпы. мужчины смотрят им в след, так всегда было. есть и будет) лучший рост для женщины 168-175.

Эмми
#18

лилипутки и огрызки всегда завидуют стройным и в меру высоким

Гость
#19

когда дело касается роста самое лучшее это баба среднего роста. мелкие или сверхвысокие имеют непропорциональные черты и строение, это немного уродливо

Гость
#20

мой рост 157, а у мужа 189. Называет меня дюймовочкой. Всегда чувствую себя хрупкой и миниатюрной.Меня мой рост полностью устраивает.

Гость
#21

[quote="Эмми"]карлики всегда хотят быть выше. низкорослых не видно в толпе, на них видны лишние килограммы и превращают их в кубышек, они не эффектны, невзрачны. А высокую девушку видно сразу, она выбивается из толпы. мужчины смотрят им в след, так всегда было. есть и будет) лучший рост для женщины 168-175

Ага,если ты нескладная громила да в придачу еще и на рожу страшна как смертный грех,тоже вслед смотрят( и не только мужчины) и думают,"ну,не повезло,бедняге..."

А мужчины любят красивых и стройных,рост здесь не при чем!Так что молчи в тряпочку,оглоБЛЯ!

#22
Роузи

нормальный рост от 161 а ниже это уже маленький рост. Носите каблуки если он вас не устраивает. Я 165 ниже быть уж точно не хочу

ну моя подруга 161 ростом, разницы между нами не видно :) все равно и 161 это низкий рост

roza
#23

Длина ног зависит не от роста а от пропорций тела,при высоком росте тоже можно иметь короткие ноги и длинное туловище

Лже-блондинка
#24

опять срач начался на тему кто лучше - блондинки, брюнетки, маленькие или большие! Я черноволосая с зелеными глазами и небольшого роста. Иногда хожу блондинкой, бываю рыжей, коричневой, с каблуками и без. Нравилась и ненравилась большим и маленьким, умным и идиотам, высоким и неочень. От меня уходили и я уходила от кого-то. Рост, вес, цвет здесь ни при чем. Автор, оч хороший рост. Главное - если ты ухоженная, умная, с шармом и хорошо пахнешь. Все остальное - не в счет.

Ирочка
#25

А я считаю, что высокий рост, значит красотка - это ерунда )) Мой где-то 163-165 и все классно )) у меня ноги такие же длинные, как и у знакомых с ростом 175-180 и ничуть не короче, хотите верьте, хотите нет, так и есть ) у них просто само тело длиннее )

А в отношении парней по моему опыту - высоким, от 180 см парням нравтся невысокие девочки) по крайней мере у меня -так )

Главное не рост и не 90-60-90,а умение подать себя, считаешь себя красавицей и все будут считать )

А насчет тех 90-60-90, это точно глупости ) т.к. можно иметь плоскую грудь и широкую спину и выйдет 90 см.Тоже самое с бедрами.

Гость
#26

У меня тоже 159 и меня все устраивает и парня тоже! и не надо комплексовать по этому поводу!

#27

167, все устраивает. Но иногда хочется быть выше. Но редко :) А так... каблуки и все будет ок.

Гость
#28

автор, убейся об стену. У моей подруги рост 152, а у знакомой 155. красивые девушки, живут и радуются жизни. тебя уже не вытянуть. че тебе надо? чтоб тебе сказали какая ты миниатюрная и как таких хотят мужчины? На каждый товар есть свой купец, живи и люби себя, или убейся:)))))

Гость
#29

мыло,веревку и вешаться! дуры,навыдумывают себе проблем...

Джудифостер
#30
Эмми

лилипутки и огрызки всегда завидуют стройным и в меру высоким

Кобылы себя этим только и успокаивают. Смешно, когда женщина выше мужчины.

гость
#31

Автор, если лицо, пропорции и осанка - хорошие, то ваш рост - ваша изюминка и он вас только делает изящнее и трогательнее в глазах мужчин. Так что не переживайте. Хороший рост.

ira
#32

одежду надо выбирать подходящего размера, чтобы хорошо сидела.

Гость
#33

Мал золотник, да дорог, а за большой пень только с.рать ходят.

Гость
#35

У моей мамы в молодости был такой рост. Она говорит, что хватало ухажеров до лет 30, а потом я как-то не замечала, чтобы она кому-то нравилась, но она была полноватая, только к старости похудела, сейчас ей 71 год, а в молодости она была стройная.

Белла
#35

Мне иногда нравится мой рост159см,но больше не нравится так как из за моего роста меня не берут в модели:(.Я с юного возраста мечтаю быть моделью,но меня не берут😔.Руководители настоящих Модельных агентств говорили мне на кастинге что в наше время рост модели должен составлять не менее170-165см без каблуков!На кастинги я всегда приходила на высоченных шпильках в13-15см.Увидев меня на кастинге на шпильках руководитель одного агентства мне сказала"Ой Белла да ты совсем крохотная,даже в этих сапожках на шпильке видно что ты маленькая!:))".Мне было не ловко так как я всегда ношу обувь на высоком каблучке чтобы естественно казаться выше.На кастингах меня убеждали что с моим ростом дюймовочки меня не могут взять на работу моделью,и упоминали что даже сама Твигги была выше162см.В большинству мужчин нравится не высокого роста женщины и это утешает.Моему жениху нравится мой рост:).

Гость
#36

Парням больше маленькие девушки нравятся как вы, я кстати тоже 159 и ко мне все клеются😎

Гость
#37
Гость

Парням больше маленькие девушки нравятся как вы, я кстати тоже 159 и ко мне все клеются😎

Так что не переживайте, некоторые комплексуют из за высокого роста, а у вас отличный рост👌

Гость
#38
Джудифостер

Кобылы себя этим только и успокаивают. Смешно, когда женщина выше мужчины.

Вот это правда

Гость
#40

Ха-ха! Не парься, моя подруга 157)))))(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: