замучили бока, я сама стройная, пресс качаю,живота нет- но есть бока, они неособо видны, но когда одеваю джинсы с низкой талией, то неочень красиво смотрится.Знаю, что наверно такая фигура просто, но можно ли их убрать? может какими-то упражнениями эффективными, так как худеть мне нужно, даже некуда))спасибо заранее!
У самой такая проблема раньше была, похудела кг на 5 и боков не стало)) А вообще в тренажерный зал месяцок походить, там у инструктора можно узнать, какие лучше упражнения сделать. Они быстро убираются, не переживайте))))
Гость
[1621735692]
#2
у меня тоже бока есть хоть и не большие пока! но я не парюсь,т.к у меня многотдругих недостатков!
Лера
[3212863936]
#3
лучше всего убираются если заниматься танцем живота.
Гость
[3150494524]
#4
Говорят, что очень сильно помогает обруч. Ещё некоторые упражнения на косые мышцы живота.
На изнанку
[690346311]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Вот это я понимаю... человек оптимист )))
гость
[2043219361]
#6
Гость
Сообщение было удалено
это да, главно не переборчить с косыми мышцами, а то талия пошире может стать
Бумба
[3310627471]
#7
Девочки, есть теория, довольно логичная, от чего появляются "ушки". Как раз именно из-за брюк и юбок с низкой талией. Организм посылает жирок, в качестве утеплителя, в места, которые остаются открытыми... Может стоит переходить на другой фасон одежды, тем более, высокая посадка сейчас оч актуальна?!?!?
Неоднократно писала - обручи. У меня все бока ушли. Теперь джинсы одеваю спокойно. А раньше булочки свешивались. Если здоровье позволяет, то крутите обручи.
Всех с 8марта!!!
Гость
[3611453306]
#9
hula houp rulit!!!
Мила
[2810899364]
#10
Очень правильно пишут - уши на боках появляются именно из-за неправильных фасонов одежды! Особенно, если нижнее белье и джинсы давят, то есть тесно сидят! Жир откладывается туда - где посвободнее ему - на талии и на боках! Рекомендуется носить женственные платья с ремнями наталии, брюки с нормальной посадкой, а если уже низкие джинсы - то не в обтяжку и под одеждой на талии ремень или плотную широкую резинку или корсет - фигура корректируется постепенно. Ну и обруч, конечно )))
Я массаж предпочитаю для таких целей. Тоже худая, но некоторые места не устраивали. Пошла проконсультироваться с мастером массажа в салоне, куда все время хожу (БароN), мне было сказано - "запросто". И я за курс все сделала! Все! Попа подтянулась, талия образовалась в том месте, где я ее и ждала :) Короче, на хороший массаж.
Нур
[407411505]
#22
Ну обруч тот же массаж, только бесплатный. А одежда слегка скроет недостатки фигуры, но не устранит их.
А из по резинки будет торчать. Будут у Вас брюки с низкой талией будут снизу висеть бока, с высокой сверху будут свешиваться. Фигуру подкорректировать одеждой можно, но проблема боков не исчезнет
roza
[3221249214]
#24
Косые мышцы живота качать не нужно-талия станет шире,очень эффективное упражнение-повороты корпуса сидя на скамье с легкой деревянной палкой,которую вы держите за спиной на уровне середины трапецивидных мышц,при этом нужно живот держать все время втянутым,повороты выполнять 10-15 минут,лучше попросить инструктора в тренажерном зале чтобы правильно поставил технику,при неправильном выполнении идет нагрузка на позвоночник
Марина
[966777348]
#25
мне всего 15, а у меня уже бока :( мне кажется, одежда тут не причем. знаю много людей, которые носят джинсы на талии, но это не влияет на "ушки".
Марина
[966777348]
#26
говорят, что эффективно - обмотаться пищевой пленкой и упражняться до седьмого пота
про одежду тоже соглашусь....сама такие же джинсы ношу......и ушки висят.........фу...........
это все потому что они сильно стягивают..бедра..
Маша
[1419756998]
#28
ой,девчёнки..как это ужасно..у меня тоже такая проблема(((((
Гость
[2434354641]
#29
Вот и у меня((раньше никогда не было такой проблемы..а сейчас появились немного..
Настя
[1295016499]
#30
Гость
Сообщение было удалено
я с вами согласна совершенно....и нечего жалаваться....
Lena
[3653092664]
#31
У меня такая же фигня((( сейчас делаю баночный массаж на бока, говорят помогает... Даже на пляж поэтому стыдно ходить
Аня
[3496087151]
#32
У меня такая же фигня((( сейчас делаю баночный массаж на бока, говорят помогает... Даже на пляж поэтому стыдно ходить
помогает?ты делаешь?
а за сколько они помогают?
Гость
[1395540478]
#33
идите на ручную пластику, метод Волынкина. Правда берут только фигуры типа груши. И без лишнего веса. Убирается навсегда, у меня подруга сделала офигенную линию бедер. Поправилась, а результат все тот же.
yanochka
[365898369]
#34
мои упражнения смогут делать даже ленивые толстые тети. я так за пару месяцев с 59 кг (даже стыдно писать эту цифру!!!) до 54 - 55 скинула.
стоите ровно, ноги на ширине плеч, руки перед собой в кулаки), начинаете наклон: вперед, вправо,назад, влево. такие резкие наклоны, с возвращением в исходную позицию. по кругу как будто.и таких кругов 50. дважды. для большей эфективности можете взять в руки гантельки по 1 кг, но я даже этого не делала. просто резкие наклоны, ноги должны утойчиво стоять, не менять положения. И, да, забыла сказать: никаких ограничений в пище я не делаю, единственное и действенное правило на всю жизнь: не есть на ночь, хотя бы после 7.
до сих пор занимаюсь каждый день,ем много и держу вес.
Удачи)
Гость
[3089330948]
#35
ленивые телстые тети ничего делать не будут. а упражнения ваши о боже! - 50!!!! кругов ... дважды!!! и еще с гантельками!!!! по 1 кг! Да тут и 20 кг сбросить можно...
Гость
[4074730229]
#36
Нет не всегда еда является решающим фактором. я как- то решила похудеть, похудеда, очень быстро, просто бегала может минуток по 30, и немножко меньше стада кушать. и тут вот те на- бока на месте, напротив похудевшего тела выглядят отнюдь не красиво. зато я еапрочь лишилась попы. это была трегедия( бери и устраивайся еа подработку гладильной доской
кручу обруч,но на тазобедренных костях огромные синяки образовались и очень уж больно крутить.да и страшно что гематомы образуются...поэтому бока не уходят...
Анастасия
[4162283320]
#38
девочки очень помогает массаж, а именно аппаратный массаж LPG-- очень помогает, и подтягивает кожу.Советую всем!
Гость
[840533318]
#39
это ужас вобще у меня тоже такая же фигня аж но бесит....Худеть я не собираюсь я и так стройная...И бока не от того что жрёшь появляются!!!
Гость
[339895909]
#40
а не надо худеть! Надо из физически убирать-иначе никак!!! Массаж, обруч, обертывания-и через месяц все придет в норму!
Гость
[4155204731]
#41
мапоорппп
Гость
[4155204731]
#42
У меня живот и бока просто ужас,даже на улицу выходить стыдно!что делать незнаю!!!!
Лола
[2154565419]
#43
Обруч кручу,фигня в том,что на талии жир вроде ушёл,зато бока стали виднее гораздо...Начала крутить обруч на боках....синяк на весь бок набила,а жир не убрала...А попу,кому надо,я знаю как увеличить.....Ложитесь на пол,ноги согнуты в коленях,руки вдоль туловища....медленно поднимаете таз вверх,затем возвращаетесь в исходную позицию.Так делайте столько,сколько можете,постепенно увеличивая кол-во раз....Попка первое время болит,потом перестаёт,зато результат на лицо-красивая округлая попа))
Алена
[4003102962]
#44
А кто-нибудь пробовал тренироваться в зале или просто дома ходить в штанах с эффектом сауны? Какой результат?
Ольга
[2848736055]
#45
Девочки, лучшие результаты дает тренажерный зал. Мышцы, приведенные в тонус, сами сожгут весь жир, и на талии и на боках. Да еще и в целом тело приобретет красивые формы.
Гость
[3340756171]
#46
Мышцы не сжигают жир - вы это сами выдумали? Жир сжигается от потери калорий. В тренажерном зале вы калории и сжигаете. Но только если не компенсируете эту потерю едой.
Светлана
[2631897332]
#47
а какой лучше использовать обруч ?
ЮлёОК!
[3890781048]
#48
И у меня такая же беда, Похудела, лишнее сошло, даже пресс упругий, а вот бока.. то есть, то нет. Когда много пью воды вечером, распухаю а боках на утро или когда кишечниу опять не работает. А так бегаю уже 4 месяца через день. Раньше в тренажерке, сейчас по улице. Никаких сил уже нет с этими диетами и боками. Верно говорят, надо носить одежду ПРАВИЛЬНОГО фасона! А боротся с милиметровыми боками оч сложно и невыносимо!
БУгагага
[737354076]
#49
zagruzka-plus.org зайдите там много чего интересного)
Гость
[2230724474]
#50
я думала я одна такая с боками.... сама худая... вот только эти ужасные бока... даже кофту себе сложно подобрать. постоянно смущаюсь