Гость
Статьи
Обертывания

Обертывания

Обертывания водорослями и прочим для коррекции фигуры - кто делал, кому реально понравилось и помогло?

Лара
9 ответов
Последний — Перейти
я делаю
#1

я делаю уже 3 дня. до этого проходила курс из 12-15 раз. Сейчас в домашних условиях, эффект супер. кожа гладкая и нежная

я
#2

а как вы дома обертывания делаете? я тоже хочу никуда не ходить :)

Dance
#3

1, а где вы водоросли для обертывания покупаете? Я нигде не могу найти (

Кисуня
#4

по-моему это ***
одно дело реальный массаж, фитнес, сауна, если все это со смыслом делать и спец средствами
а оборачиваться дома пищевой пленкой - по-моему глупо, да и главное не работает

я делаю
#5

короче, покупаете в аптеке водоросли сушенные (оч дешево стоит) ламинария или фукус, лимонное эфирное масло и камфорное. Приходите домой, заливаете 2 столовые ложки водорослей кипятком(можно добавить 2 таблетки мумие от растяжек), оставляете на 15 минут, а тем временем массируете проблемные зоны чтобы разогреть кожу к обертыванию. Затем добавляете в водоросли 10 капель лимонного масла и 20 капель камфорного, 1 желток. все тщательно размешиваете и на носите на бедра и живот, обматываетесь пищевой пленкой и в теплое одеяло. Сидите так 45-60 минут. После того как смыли смесь, наносите любое антицеллюлитное средство

Vesnaaa
#6

Только проблематично эти водоросли намазать, они ж не будут держатся.

Мария
#7

Я делаю с глиной: Голубая глина + корица + эф.масло апельсина сладкого + АЕвит. Наношу на проблемные зоны, закутываю пищевой пленкой, одеваю теплую пижаму и активно двигаюсь. Очень горячо, печет и такое ощущение, что пот льется градом!

Да, еще хорошо перед нанесением потереть хорошенько кофейным скрабом. А после я слегка массирую миндальным+апильсиновым маслом.

Все отлично помогало пока делала регулярно.. Потом стала пропускать и забросила ((( Сейчас хочу вернуться.

Гость
#9

Забыла добавить, что нужны правильные движения и питание: http://agashin.ru/programma_vosstanovlenija_zdorovja
В программе от института физкультуры Вам не требуется откaзываться полностью от своих привычек питания. Один рaз в день Вы можете есть пищу по своему вкусу. Вы имеете свободу выбора некоторых продуктов, которые можете включить дополнительно в рацион пo Вашему желанию. B удобное для Вас время Вы проводите рекомендованные упражнения c тренажером Агашина.

Гость
#10
Мария

Я делаю с глиной: Голубая глина + корица + эф.масло апельсина сладкого + АЕвит. Наношу на проблемные зоны, закутываю пищевой пленкой, одеваю теплую пижаму и активно двигаюсь. Очень горячо, печет и такое ощущение, что пот льется градом!

Да, еще хорошо перед нанесением потереть хорошенько кофейным скрабом. А после я слегка массирую миндальным+апильсиновым маслом.

Все отлично помогало пока делала регулярно.. Потом стала пропускать и забросила ((( Сейчас хочу вернуться.

А как забросили - хуже не стало?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: