Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Где-то с августа набрала 4 кг, хочу очень сбросить. До набранных кг я была стройной с красивой фигурой, сейчас заметны набранные кг, немного коровой почувствовала себя. Как взять себя в руки и похудеть? Сейчас будет активный образ жизни, буду где-то 2 раза на танцы в неделю ходить и 1-2 в тренажерный зал(который в учреждении, где учусь). Но почему-то от зала эффект очень малый, не знаю, с чем это связано. Хотя раньше был заметный эффект, но я ходила в другой тренажерный зал и питалась правильно. Мне не хватает правильной мативации. Раньше помню (года два назад) я решила похудеть, потому что была полной. Примерно за 2мес похудела на 7-9 кг. При этом я сидела на пп, мне было легко почему-то отказаться от сладкого, мучного и т.д. Даже перед носом сладости лежали, а мне не хотелось. А сейчас я очень стала зависима от сладкого, как наркоманка. И сложно мне сейчас похудеть. Хочу сесть на пп. Как себя хорошо замативировать? Может что вам помогало? Или история о том, как вы похудели? Что вас замативировало? И у меня часто срывы.

Lavreantr
12 ответов
Последний — Перейти
Скандинавия
#1

Помогло осознание того что это не только лишний вес, это вредно.
Сахар и мучное повышают уровень холестерина, усиливают производство воспалительных цитокинов, ускоряют старение т.к. разрушают коллаген и эластина, да в принципе выводят из строя все белки с которыми взаимодействуют.
Мучное и высокоунлеводная пища это все превращается в глюкозу в вашем организме.
Отказ от продуктов с высоким гликемическим индексом это самое лучшее что вы можете сделать для себя.

Гость
#4

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство (https://naturaltovars.com/page/d5b7e909f27de9827f6f57f8612beb863d267f70/), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 5 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

Гость
#5

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://naturaltovars.com/page/d5b7e909f27de9827f6f57f8612beb863d267f70/ , и знаете — спустя 2 недели я похудела на 5 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

Вероника
#6

Диета, потом срыв, потом снова диета...срыв... ненавидишь себя за это, за слабость, за бессилие. Отражение в зеркале не нравится...теряешь сексуальность...платья не сидят, любимые брюки трещат по швам!!! от сюда ужасное настроение и снова заедание...Это какой-то бесконечный ад, из которого трудно выйти. Трудно, но возможно, не хочу делать рекламу, ссылки кидать, просто могу помочь, если есть желание! Пишите или звоните +7(916)4629256 Вероника

Гость
#7

Здравствуйте, меня зовут Татьяна и ровно пол года назад я весила 124кг. Наткнулась на статью в интернете о похудении с помощью слов. За 6 месяцев я скинула 65 кг. Тут подробнее о технике похудения http://failspace.ru/file/1d02b0

Ann
#8

У Вас небольшое количество лишнего веса. Думаю, что можно включить силу воли, и отказаться от сладостей. В моем случае, пришлось действовать жесткими мерами. Самостоятельно похудеть на 20 кг я не могла. С ожирением боролась не сама. На помощь пришел врач и Голдлайн Плюс. Препарат снижает аппетит, продлевает период насыщения. Вот так, обманув мозг, я смогла уменьшить порции, отказаться от сладостей.

Гость
#12

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: