Гость
Статьи
Пропадает талия

Пропадает талия

Звучит забавно,но почему когда сутулишься или просто обычно идёшь становится фигура тумбочкой,но стоит только вытянуться,стать прямо,сразу талия Аля Эмили Ратаковски. Только у меня так или у всех? Когда надеваю платье в обтяжку всегда приходится ходить прямо ,напрягаться..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у всех так)

Гость
#2

Не у всех. Я плыву как пава

Гость
#3

Просто Вы не спортивная, нет мышечного каркаса, который бы держал спину и живот.

Гость
#4

Для вас ходить прямо- это напрягаться? Я вообще не могу сутулиться, спина начинает болеть. Сходите к врачу, пусть корсет вам выпишет, это ненормально.

Гость
#5

Это называется держать осанку )) очень мне знакомо, тоже раньше этим вопросом задавалась)) и животик торчал ещё постоянно, когда в расслабленном состоянии , не висел жирный такой, а именно просто выпирал, хоть я и стройной была. А после рождения ребёнка пришлось делать абдоминопластику (хирург мой, Бакирханов С.К., сказал что целесообразнее будет сделать миниабдоминопластику а не липосакцию живота, но эти подробности полагаю уже лишние). Так вот к чему я вела, после операции носила компрессионное белье и поэтому хочешь не хочешь а приходилось осанку держать, так и приучила себя) теперь после операции живот уже так не выпячивается даже если просто хожу, 80% успеха это конечно же пластика, но и оставшиеся 20 % ,приходящиеся на осанку, также важны))