Гость
Статьи
Девушка не бреется

Девушка не бреется

Девушка не бреется.
20 декабря она радостно сообщила,
что присоединилась к челенджу -
3 месяца натуральной красоты.
Вот сидела сидела девочка в 25 лет, и скучно ей стало, заявила три месяца натуральной красоты. Я, как адекватный парень в 25, или был им, да милая, если тебе это важно, но я ни чего не понял, если это не нанесет ущерб окружающим и лично тебе, что самое главное, то я поддержу тебя. Что я могу сделать?
Я помогал чем мог, а точнее ничем. Но смотрел внимательно.
Отказалась от всего лишнего.
Например маникюр простой, вроде и нет его, а вроде и есть, пара мм белого цвета на концах. Косметика минимум, вроде глаза и губы подводит, но как то слабо заметно. Трусы вот мне нравятся, они у неё "удобные и практичные, да и не очень дорогие", такие на полпопы. То ли модель удачная, то ли попа у неё классная. А раньше были другие. Что от ещё отказалась. И самое главное, она не бреет. Нигде. Ранее гладкие подмышки, теперь колосятся. Ноги, по которым в рекламе старой старой, спадал платок, теперь он мог застрять и порваться. Я ложусь ей на грудь, перебираю волосы в зоне "райского плода наслаждения" и думаю, хорошо хоть борода не растёт у неё. Сие вокханалия закончится 20 марта. Попрошу её оставить там полоску. По моему выглядит лучше, чем полностью гладкая, но это её дело. Моё дело молча восхищаться, и стараться не ржать. Хотя, пока зима прошу её одеваться. Она обижается. Мы пару дней в неделю проводим тет-а-тет. А в остальные дни по ситуации. И могу ли я ей сказать, что уже можно было бы сбрить. Или терпеть до конца, и таких последовательниц челенджа очень много, и я не один парень, который переживает это?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Бросай её.
.
Это первый шаг, следующий шаг - она станет феминисткой.
.
_

Гость
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Бросай её.
.
Это первый шаг, следующий шаг - она станет феминисткой.
.
_

Видимо у Автора накрылась праздники секса и близости.
14 февраля, 23 февраля, 1 марта, 8 марта

Люблю обрезанные члены и куни
#3

Девушкам в подобной ситуации советуют поступать так : Парень перестал брить пах? Тоже отращивай! Не бреет подмышки? Тоже не брей! Не хочет брить лицо? Отращивай растительность на ногах!
Уверена, если Вы перестанете удалять волосы в подмышках и паху (а мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее), то её возмущению не будет предела.
Не нравится её бельё? В чём проблема подарить ей пару комплектов на Ваш вкус? Пусть надевает перед свиданием.
А косметикой сейчас многие девушки не пользуются, как каблуки редко носят.

Гость
#4

А в чём прикол секса с выбритой девушкой? Фигня какая-то.

Гость
#5

Автор сам то зарабатывает хотя бы 150тыс чтобы требовать гладкость и суперухоженность от девушки? И дорогое белье

Гость
#6
Автор

Девушка не бреется.
20 декабря она радостно сообщила,
что присоединилась к челенджу -
3 месяца натуральной красоты.
Вот сидела сидела девочка в 25 лет, и скучно ей стало, заявила три месяца натуральной красоты. Я, как адекватный парень в 25, или был им, да милая, если тебе это важно, но я ни чего не понял, если это не нанесет ущерб окружающим и лично тебе, что самое главное, то я поддержу тебя. Что я могу сделать?
Я помогал чем мог, а точнее ничем. Но смотрел внимательно.
Отказалась от всего лишнего.
Например маникюр простой, вроде и нет его, а вроде и есть, пара мм белого цвета на концах. Косметика минимум, вроде глаза и губы подводит, но как то слабо заметно. Трусы вот мне нравятся, они у неё "удобные и практичные, да и не очень дорогие", такие на полпопы. То ли модель удачная, то ли попа у неё классная. А раньше были другие. Что от ещё отказалась. И самое главное, она не бреет. Нигде. Ранее гладкие подмышки, теперь колосятся. Ноги, по которым в рекламе старой старой, спадал платок, теперь он мог застрять и порваться. Я ложусь ей на грудь, перебираю волосы в зоне "райского плода наслаждения" и думаю, хорошо хоть борода не растёт у неё. Сие вокханалия закончится 20 марта. Попрошу её оставить там полоску. По моему выглядит лучше, чем полностью гладкая, но это её дело. Моё дело молча восхищаться, и стараться не ржать. Хотя, пока зима прошу её одеваться. Она обижается. Мы пару дней в неделю проводим тет-а-тет. А в остальные дни по ситуации. И могу ли я ей сказать, что уже можно было бы сбрить. Или терпеть до конца, и таких последовательниц челенджа очень много, и я не один парень, который переживает это?

И правильно делает.Вот еще угождать кому-то.Природой дано,значит должно быть.

Гость
#7

автор я тебе сочувствую) это омерзительно

Гость
#8
Люблю обрезанные члены и куни

Девушкам в подобной ситуации советуют поступать так : Парень перестал брить пах? Тоже отращивай! Не бреет подмышки? Тоже не брей! Не хочет брить лицо? Отращивай растительность на ногах!
Уверена, если Вы перестанете удалять волосы в подмышках и паху (а мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее), то её возмущению не будет предела.
Не нравится её бельё? В чём проблема подарить ей пару комплектов на Ваш вкус? Пусть надевает перед свиданием.
А косметикой сейчас многие девушки не пользуются, как каблуки редко носят.

Не легла бы в постель с лысым мужиком. Мне они напоминают этих лысых собачек, на которых смотреть смешно и грустно. А вообще других проблем у людей, видимо, уже нет, только волосы: как удалить, как нарастить, как выпрямить, как раскрасить и тд и тп. @банина какая-то

Саня
#9

Наxер тебе такая клоунша?))

Лиана
#10

Не бреет и нормально. Ее тело - ее дело - знаешь такое? Не нравится - ищи другую девушку и не создавай этой проблем из ничего.

Гость
#11
Гость

Автор сам то зарабатывает хотя бы 150тыс чтобы требовать гладкость и суперухоженность от девушки? И дорогое белье

Зарабатываю 180, могу требовать волосатую?

#12

Да, у всех свое понятие натуральной красоты.
"маникюр простой, вроде и нет его, а вроде и есть, пара мм белого цвета на концах. Косметика минимум, вроде глаза и губы подводит,"
Это у меня маникюр простой- подстригла, даже коротко- и всё. Ни лака, не краски, ничего. Косметика- только увлажняющий крем на лицо- вот это минимум. Никаких подводок губ, тушей.
А вот касательно бритья- у меня- наоборот- все гладко. Проэпилировано. Ну не люблю я "сено" в трусиках.
Так что натуральность у всех своя.

Гость
#13

Просите чулки черные носить, тогда может и не брить ноги)
С подмыхами сложнее. А она белая? Может там не так и много? Я вот русая, у меня не сильно заметно

#14
Гость

А в чём прикол секса с выбритой девушкой? Фигня какая-то.

Да, правильно, брить не надо, вырастает щетина колкая. Лучше эпиляция. Так что я согласна с вами.

Рома
#15

скажу честно себя сам брею наголо сестру видил то полосочка то треугольник тетка не бреет просто саму писю бреет лобок волосатый честно каждому свое но и гигиена

Гость
#16

Сие вОкханалия) автор, устрой себе тоже челлендж на 3 месяца. Со словарем.

#17

Это ее дело. Я решила недавно отрастить волосы подмышками, чтобы просто посмотреть, а какие они там и сколько их будет, так как всю жизнь брилась и не видела их. Месяца 2 они отращивались с нуля. Ничего, мой муж потерпел такие загоны. Ему было все равно. Не в подмышках счастье. Я посмотрела на них, их было много, даже больше, чем у мужа, и сбрила. Зону бикини я не брею из-за раздражения, другими методами пользоваться не хочу. Могу подстричь там, где мешается. Не вижу в волосах большой проблемы. Мой муж вообще нигде не бреет, и меня это не волнует. Его дело и комфорт.

стелла
#18

Блин, классно написано! У автора хороший слог!

#19
Kelly

Это ее дело. Я решила недавно отрастить волосы подмышками, чтобы просто посмотреть, а какие они там и сколько их будет, так как всю жизнь брилась и не видела их. Месяца 2 они отращивались с нуля. Ничего, мой муж потерпел такие загоны. Ему было все равно. Не в подмышках счастье. Я посмотрела на них, их было много, даже больше, чем у мужа, и сбрила. Зону бикини я не брею из-за раздражения, другими методами пользоваться не хочу. Могу подстричь там, где мешается. Не вижу в волосах большой проблемы. Мой муж вообще нигде не бреет, и меня это не волнует. Его дело и комфорт.

Прям семейка йети какая-то 😂😂😂

#20

Конечно зависит от девушки, но я бы никогда на такое не согласилась. Как хожу в салон раз в месяц, так и буду. Как покупала акрило для обезболивания, так и буду.

Гость
#21

Пелотку должны брить регулярно все девушки, как и ноги и подмыхи. Приучайте их брить там перед каждой близостью. Девушка на то и девушка, что обязана быть ухоженой и приятной. Иначе это мерзкая обезьянка.

Гость
#22
Гость

Пелотку должны брить регулярно все девушки, как и ноги и подмыхи. Приучайте их брить там перед каждой близостью. Девушка на то и девушка, что обязана быть ухоженой и приятной. Иначе это мерзкая обезьянка.

приучайтесь перед каждой близостью с девушкой брить все участки тела, включая пальцы, которые у вас тоже между прочим волосатые. как говорится : требуешь - соответствуй

Гость
#23
Гость

А в чём прикол секса с выбритой девушкой? Фигня какая-то.

Это педофилия. Девочки без волос же... Лично я эпилирую подмышки и ноги. Но у меня на ногах врастают волосы под кожу, кожа очень чувствительная. Но мне самой не нравятся волосатые ноги и подмышки. Лобок эпилирую только летом зону декольте, максимально оставляю как можно больше волос на нем. Без волос на лобке я чувствую себя голой, мне очень нравятся волосы на лобке, черные и кучерявые. Это очень красиво на мой взгляд

Гость
#24
Гость

Пелотку должны брить регулярно все девушки, как и ноги и подмыхи. Приучайте их брить там перед каждой близостью. Девушка на то и девушка, что обязана быть ухоженой и приятной. Иначе это мерзкая обезьянка.

Жаль тебя

Гость
#25
Гость

И правильно делает.Вот еще угождать кому-то.Природой дано,значит должно быть.

Тогда ноги и подмышки тоже брить не надо.

#26

🤢🤮🤮