Гость
Статьи
Не упругая тело - это …

Не упругая тело - это плохо?

Многим нравится упругой тело... Как оно выглядит? Как понять упругой у меня или нет?

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так противно пишете, по ходу не только тело у вас размягчилось, но и мозгА. И это, да, очень-очень плохо.

Рома
#2

опиши себя рост вес размер груди попа есть или она плоская

Гость
#3

Ну упругое это упругое ))) в моем понимании это подтянутое, в меру спортивное тело с минимумом целлюлита и недостатков. Проще говоря полная противоположность телу женщины которая только родила )) ужас, как вспомню ... в дрожь бросает, растянутая кожа на животе в особенности. Но я взяла себя в руки, сопли подтерла и стала приводить себя в порядок, много спорта, правильное питание и пластика (потому что от дряблого живота только хирург пластический может избавить, мне абдоминопластику делал Бакирханов С.К.) все в совокупности преобразило до неузнаваемости и сейчас я думаю что достаточно упругое и подтянутое тело имею.

Анонимка я
#4

Упругое это не мягкое, а подтянутое и без целлюлита. Мне от него кстати хорошо от аравии помогает обертывание разогревающее, а для упругости спорт

Элла
#5

главное- чтобы вас устраивало.

кокос
#6
Элла

главное- чтобы вас устраивало.

О, бодипозитив подтянулся)

Элла
#7
кокос

О, бодипозитив подтянулся)

нет, просто если человек не знает, рыхлый он или нет, то пусть живет счастливо.

Юлька
#8

Спорт, питание и массаж в помощь. И еще некоторая косметика.

кокос
#9
Юлька

Спорт, питание и массаж в помощь. И еще некоторая косметика.

Какая?

Юлька
#10
кокос

Какая?

Тот же крем для тела буренка от horse force, я с ним и массаж тела делаю, кожа уплотняется, становится более упругой.

кокос
#11
кокос

Какая?

Он что, противоцеллюлитный?

Юлька
#12
кокос

Какая?

Нет, просто обалденный питательный крем для всего тела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема