Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Мужчины вопросик к вам ,как вы относитесь к растяжкам на теле девушки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растяжки-это титьки до пупа, когда не носишь белье.

Или когда *** у бабы-груши жирнеет а потом резко худеет от злости, появляются растяжки....

Гость
#2

Идиотский вопрос, автора вам нравятся бородавки на теле мужчины, я думаю-не очень, вот и мужикам растяжки не нравятся

Гость
#3
Гость

Идиотский вопрос, автора вам нравятся бородавки на теле мужчины, я думаю-не очень, вот и мужикам растяжки не нравятся

У некотрых тетрк они на физиономии, и ничего...ходят
Родинки всякие на висках ..буэ

Гость
#4

А как девушки относятся к жиру у мужчин? К маленькому члену? К кривому лицу? И т.д.
Отрицательно, делай пластику. Либо бери мужика в стать себе, с дефектами внешности.

Винсент Вега.
#5

Занятие спортом помогут тебе авторша.

Гость
#6
Винсент Вега.

Занятие спортом помогут тебе авторша.

Рекомендую прочитать,что такое растяжки

Винсент Вега.
#7
Гость

Рекомендую прочитать,что такое растяжки

А я рекомендую заняться спортом.

Олег
#8

У меня жена вся в растяжках , грудь , попа ,живот ,бедра
Ни капельки не смущают , ничего против не имею

Гость
#9

Я хоть и не мужчина и вопрос адресован не мне, но всегда хочется возмутиться, почему растяжки считают уродством иди дефектом ? У меня с подросткового возраста растяжки на коленках и пояснице и я никогда не считала что меня это как-то портит. То от дело растяжки после родов, которые жесткие такие, красного цвета и на теле выделяются сильно, тогда да, уже можно думать о том как бы избавиться от них. Если у вас такие растяжки, огромные и с цветом туда не сливаются, то попробуйте лазер. Ничего эффективнее пока не придумали для борьбы с растяжками. Я делала в клинике Селин у косметолога Васильево1 Н.В. Вообще почти ни следа не осталось, думаю через время ещё раз сходить попробовать и может полностью уйдут, но надо сказать что и тот результат который на данный момент уже имеется, меня вполне устраивает

Гость
#10

тело всегда надо в порядке держать и стремиться к этому. Было бы желание, всё можно подправить. Элементарно каждый вечер скраб, потом можно обёртывание или сейчас вот Body Sculpt complex взяла у horse force, такая вещь классная и от растяжек и даже от внушительного целлюлита помогает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: