Гость
Статьи
Оцените фигуру по фото

Оцените фигуру по фото

Комплексую по поводу роста. Помогите советами
https://ibb.co/mcC8SkK

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попа хороша

Гость
#2

Плохо видно. Надо без одежды

Орхидея
#3

Хорошая фигура, одежда не очень

Гость
#4

Папа говорил про такие ноги "попой улицу метет")))

#5

Давай в юбочке, а то непонятно)

Гость
#6

Вполне хорошая,а какой рост то?

Гость
#7

Ну и какой у вас рост?

Гость
#8

Плохая фотка, невозможно с ростом соизмерить. На этой фотке кажется что у вас высокая талия и низко посаженная попа. Но это скорее всего фотка сделана с низу и этим вы себе укоротили ноги.

#9
Гость

Папа говорил про такие ноги "попой улицу метет")))

В смысле большая?

#10
Гость

Вполне хорошая,а какой рост то?

179

Гость
#11

В белье сфоткайтесь или в купальнике.

#12

Все нормально, кроме кривых ног. А причем тут рост?))

Гость
#13

В этих ужасных шмотках с рынка и не поймёшь какая фигура.

Гость
#14

Дарья, с фигурой все в порядке. И будет еще лучше, если ты перестанешь по этому поводу заморачиваться. Прими себя и относись к себе с любовью, просто потому, что это ТЫ. Запомни - люди относятся к нам так, как мы относимся к себе.

Гость
#15
Darya

179

да ладно? Я думала 162

гость
#16

Вы специально с такой фигурой так одеваетесь? Подвернутые джинсы укорачивают и так не длинные ноги. Такой верх ещё больше бёдрам придаёт объёма. Фигура сама нормальная, обычная. Но надо подбирать одежду так, чтобы скрывать недостатки и подчёркивать достоинства. Вам надо рассмотреть высокую талию, юбки распашного кроя. За обувью внимательно следить, чтобы не "обрубало" ногу, никаких балеток или ботинок под платья.

#17
Гость

да ладно? Я думала 162

"Искусство" одеваться =) плюс фото

Гость
#18
Darya

В смысле большая?

А чё маленькая что ли, попины ушки))

#19

Фигура как фигура, стройная. Джинсы классные, верх длинноват.

ФИО
#20

Фигура - груша.

#21
Why not?

Давай в юбочке, а то непонятно)

Юбка- отстой, джинсы лучше.

#22
Гость

В этих ужасных шмотках с рынка и не поймёшь какая фигура.

Ну да, кофта не очень.

#23
Таня

Юбка- отстой, джинсы лучше.

Нее, в джинсах ничего непонятно

Виталий
#24

*** у вас так себе, широкая слишком на мой вкус. Но вообще вам надо в белье сфоткаться, может мне из-за одежды так кажется.

#25
Таня

Юбка- отстой, джинсы лучше.

Скинь свои ножки))

#26

Классная!!!

#27
Why not?

Нее, в джинсах ничего непонятно

Да это из- за длинной кофты.

Гость
#28

Все отлично, не переживайте! Вот стиль можно было бы сменить: платье красивое, каблуки.

#29
Гость

Все отлично, не переживайте! Вот стиль можно было бы сменить: платье красивое, каблуки.

И привет боли в ногах? Отлично! Платье- тоже фу.

Гость
#30
Гость

Все отлично, не переживайте! Вот стиль можно было бы сменить: платье красивое, каблуки.

Еще не факт, что все отлично!!! В джинсах фигура одна, а в купальнике может быть другая. Так как можно быть стройной и жаже худой..., но дряблой. Может, автор с виду стройная, но тело, как холодец, и тогда на "отлично" и "нормально" фигуру оценить нельзя. Нужно фото в бикини или белье, чтобы реально видеть картину тела. Штаны и длинные юбки могут скрыть недостатки, но когда снять с себя одежду, все может моментально испортеть первое впечатление о фигуре.

#31
Гость

Все отлично, не переживайте! Вот стиль можно было бы сменить: платье красивое, каблуки.

Рост 179 см, какие каблуки..

Гость
#32

Вроде нормальная фигура, но у меня интереса не вызывает. Вижу, ляхи несколько полноваты, можно чутка схуднуть.
Лучше бы с головой фотка была, просто замазали бы лицо.

Гость
#33

Такое ощущение,что туловище длинновато

#34
Гость

Такое ощущение,что туловище длинновато

Да это из- за кофты. Была бы она до пояса джинсов- было бы лучше.

Гость
#35

У меня у знакомой рост 178 и такая же кофта, но туловище не кажется коротким, либо оно у вас действительно короткое либо надо фотографироваться не так , неудачно как-то встали

Гость
#36

Дарья, ваша одежда и фото реально неудачное. У меня рост 168 и я выгляжу намного выше, чем вы. Скиньте фото в купальнике, пусть даже замазав лицо (если боитесь, что кто-то вас узнает). Хотя, на первый взгляд, внутренняя и внешняя часть бедер у вас полноваты. Но, это на первый взгляд. Вы в штанах. Чтобы точно оценит вашу фигуру, нужен купальник или бельё.

Воду лью.
#37

Фигура норм,одежда вообще не очень.

Анатолий Перельман
#38

Рост хороший.

Орхидея
#39
Darya

179

Супер! Отличный рост для такой фигуры. Автор, если и лицо у вас симпатичное, и если внешность правильно оформить, то можете стать красоткой.

Гость
#40

Правильно что комплексуете
Никого желания у мужчины не вызываете
Форма ног — антисекс
20 кг минимум лишних

Москва
#41

Честно напишу. Ооочень длинное туловище по сравнению с ногами.

Гость
#42

Где надо набирать чтоб посмотреть? Ссылку набрала в Яндексе не выходит.

Гость
#43
Гость

Где надо набирать чтоб посмотреть? Ссылку набрала в Яндексе не выходит.

Просто скопируйте ссылку и вставьте в браузере

Гость
#44

Женственная груша, но ноги какие-то коротковатые либо фото такое

Гость
#45

Все, посмотрела! Фото плохо сделано. Ноги обрезаны. Видно, что они ещё не закончились, но часть ног обрезали, ещё и джинсы подвергнуты. Из- за этого, кажется, что нижняя часть тела короткая.
А в целом, мне кажется хорошая фигура, бедрышки есть, талия есть.
Одежда ужасная. На помойку.

Гость
#46

Не питайте илюзий, попа у вас запущена! Занимайтесь спортом, меньше мучного, да и вообще по моему возраст берет своё!!!

Гость
#47

Соглашусь с большинством, ноги выглядят очень короткими и толстоватыми, а туловище слишком длинным, особенно часть от талии, которая где-то под грудью, до самой широкой части бедер. Ярко выраженные "уши" на бедрах, нужно подтянуть спортом. И одежда никуда не годится, при высоком росте нужно подчеркивать длину ног, а вы их визуально уменьшаете.
Вам нужно делать акцент на талии, как всем "грушам", для этого подойдут высокие брюки (не в обтяжку, лучше широкие), юбки-годе, возможно высокие шорты. Брюки, висящие на бедрах, вам противопоказаны. И носите обувь на каблуках! Посмотрите на Марув или Полякову, у них рост 180, а они всегда на каблучищах. Шпильки может и не надо, но 5-7 см каблук зрительно удлинит вам ноги.

Гость
#48

Мне не понравилась фигура, тело длинное, ноги короткие, кривые, всё искажено, и если делаете фото на всеобщее обозрение, нельзя ли одеться поаккуратнее, а то как валялась на диване, так и сфоткалась. Всё растянутое, застиранное, фу..

Гость
#49

Норм фигура. Даже не понятно, на что жалуешься?

Гость
#50

Видишь, тут уже мужики всполошились, в купальнике просят.

Следующая тема
Предыдущая тема