Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Здравствуйте! У меня комплексы из-за того, что у меня очень выпухлые соски. Может это странно, но для меня это проблема. На холоде они зжимаются и становиться нормальная, красивая грудь. А как только попадут в тепло, то они большие и очень выпухлые. Я не знаю что делать, если у кого то такая же проблема или знает как это исправить, то пожалуйста отпишите. Буду рада любой помощи.❤️

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема-то? Не комплексуйте, всё нормально.

Жизнелюбивая
#2

А у меня наоборот. Когда мне холодно, соски сразу твердеют и видео сквозь одежду. Тоже комплексую. Ну как комплексую. Просто не приветствую сексуального внимания от своры чужих приматов😆 Ношу пиджаки, кардиганы, топики потолще.

Гость
#3
Жизнелюбивая

А у меня наоборот. Когда мне холодно, соски сразу твердеют и видео сквозь одежду. Тоже комплексую. Ну как комплексую. Просто не приветствую сексуального внимания от своры чужих приматов😆 Ношу пиджаки, кардиганы, топики потолще.

лучше носи бюстгалтер. и сосков не видно, и грудь не обвиснет.

Жизнелюбивая
#4
Гость

лучше носи бюстгалтер. и сосков не видно, и грудь не обвиснет.

Дык через бюстгальтер. Я ношу тонкие, хлопковые или гипюровые. Без паралона, косточек и т.д.

#5

Я стараюсь носить многослойную одежду, тогда не просвечивают (лифчик обычно не ношу). Или не стесняюсь. Смотря по ситуации.

#6
Гость

лучше носи бюстгалтер. и сосков не видно, и грудь не обвиснет.

Как раз в бюстгалтере- то и обвиснет.

Гость
#7

Найти партнёра по сексу и заниматься им ежедневно,желательно кончать во внутрь или глотать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: