Гость
Статьи
Бритые члены

Бритые члены

В раздевалке спортзала все парни с бритыми членами. Девушки, неужели вам нравятся абсолютно лысые члены? Почему?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас на нем волосы растут?

Гость
#2

у меня вопрос, у теба волоси прям на члене ростут? у всех вокруг а у тебя на?

Гость
#3

Причём тут девушки? Может они там в спортзале *** и специально все такие с мышцами, бреются везде. ;)

Гость
#4

Нравится, когда парень бреется, но в меру, в пределах разумного для парня.

Гость
#5

Хорошо бы он использовал его,чтобы максимально удовлетворить девушку,тогда другие недостатки будут незаметны.

Гость
#6
Гость

А у вас на нем волосы растут?

Ага,как на ершике для бутылок))

Гость
#7

Ну конечно лучше что там всё гладко было, парни же фукают когда у девушки там волосато, вот и мы фукаем когда у мужика там заросли.

Гость
#8

конечно нравятся, мы любим ухоженных мужчин а не обезянок

Гость
#9

Мне нравится
, когда аккуратная длина. Лысые лобки не понимаю. Мы ведь не в детском саду

Гость
#10
Гость

Мне нравится
, когда аккуратная длина. Лысые лобки не понимаю. Мы ведь не в детском саду

Аккуратная длинна-это как, под карэ что ли?

#11

Да, заросли там надо убирать.

Гость
#12

Не знаю, как нравится русским девушкам, но никогда не брил эти зоны, иногда только стрижу лобок. Я сам волосатый (ибо не русский) и отнюдь на гладкого и лысого педара не похож. Если даже побрею это место, то будет смешная картина - весь покрыт волосами, а на гениталиях пусто) Жене все нравится (она француженка) и не жаловалась. Наоборот, она просит, чтобы я стриг лобок не слишком коротко, чтобы было мягковато и пушисто.

Гость
#13

Главное жену удовлетворить, а вся эта тема волос второстепенна. Когда жена наслаждается от секса и получает оргазм, ей все равно, кто ее жарит - да хоть зверь, покрытый шерстью.
Во Франции даже любят рассказывать анекдот по мотивам французской сказки "Красавица и чудовище":
- Доченька что тебе привезти?
- Папа, привези мне страшное уродливое чудовище с большим членом для разных извращений...
- Что, доченька???
- Окей, папа, давай пойдем по длинному пути. Принеси аленький цветочек.

Послушайте моё нытьё
#14

Качки оне такие да.. пестециды жрать это вам не хухры мухры

Гость
#15

Я представила, как автор пришел на раздевалку, сидит такой и высматривает волосатость на яйцах... мужики наверно ***и 😂😂

Гость
#16
Гость

Я представила, как автор пришел на раздевалку, сидит такой и высматривает волосатость на яйцах... мужики наверно оxyели 😂😂

Чё там высматривать и так всё видно, автору надо было глаза что ли в раздевалке закрыть

Послушайте моё нытьё
#17

Качки оне такие да, в раздевалке друг у друга куи осматривают, во всем виноваты пестециды говорю же

Гость
#18
Гость

Я представила, как автор пришел на раздевалку, сидит такой и высматривает волосатость на яйцах... мужики наверно оxyели 😂😂

и подрачивает

Послушайте моё нытьё
#19
Гость

и подрачивает

😂😂😂😂😂😂

Гость
#20

Бабы секс мужчине может быть интересен

Люцифер
#21

Кому вы нужны 😆катитесь к азиаткам вас никто не держит баба за штаны сейчас не держится

Послушайте моё нытьё
#22

Причем тут бритый член, а член?

Такая
#23

Мой мужчина бреет, но не под ноль, оставляет небольшую длину, ему так комфортнее. До меня не брил. Я попросила, минет так делать намного приятнее))
Сама абсолютно гладенькая, регулярно делаю шугаринг.

Люцифер
#24

Бритые яйца и члены

Гость
#25

его член нафиг никому не нужен, вот и бомбит неликвида!

Гость
#26

так правда в том, что они и азиаткам не нужны

Гость
#27

Вы прям рассматриваете у кого как?

#28

а бывают члены волосатые? Для меня открытие!)

Гость
#29

Мне раньше очень нравилось, когда муж сбривал все волосы в паху, это очень возбуждало меня, приятно гладить и целовать там. Сейчас, я уже так сильно не тащусь от лысого члена, прошу только стричь покороче, чтоб не лезли в рот при минете.
Сейчас просто модно удалять все волосы и заниматься оралом без них очень комфортно.

Женечка
#30
Гость

Не знаю, как нравится русским девушкам, но никогда не брил эти зоны, иногда только стрижу лобок. Я сам волосатый (ибо не русский) и отнюдь на гладкого и лысого педара не похож. Если даже побрею это место, то будет смешная картина - весь покрыт волосами, а на гениталиях пусто) Жене все нравится (она француженка) и не жаловалась. Наоборот, она просит, чтобы я стриг лобок не слишком коротко, чтобы было мягковато и пушисто.

Соглашусь, гладко выбритый лобок на фоне общей волосатости тела выглядит комично) Зрелище не для слабонервных)

Гость
#31
Гость

у меня вопрос, у теба волоси прям на члене ростут? у всех вокруг а у тебя на?

Волоси🤣

Гость
#32
Гость

конечно нравятся, мы любим ухоженных мужчин а не обезянок

Бибизянка

#33

Мне нравятся когда волосы есть у мужчины-это признак мужественности! Но когда их через чур,заросли,... Бррр, не люблю! Лысые напрочь члены, тоже не нравятся!

Гость
#34
Гость

Аккуратная длинна-это как, под карэ что ли?

Хаха, хорош, убило😂

Гость
#35
Гость

Главное жену удовлетворить, а вся эта тема волос второстепенна. Когда жена наслаждается от секса и получает оргазм, ей все равно, кто ее жарит - да хоть зверь, покрытый шерстью.
Во Франции даже любят рассказывать анекдот по мотивам французской сказки "Красавица и чудовище":
- Доченька что тебе привезти?
- Папа, привези мне страшное уродливое чудовище с большим членом для разных извращений...
- Что, доченька???
- Окей, папа, давай пойдем по длинному пути. Принеси аленький цветочек.

Хаха, хорошо влетел😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема