Гость
Статьи
Про жесткие волоски на …

Про жесткие волоски на теле

Читаю форумы, и многие жалуются на обильную активно растущие волосы на теле, вросшие волосы подмышками и т.д. и что бриться приходится практически ежедневно. Это же мучение..Девушки, неужели так много обладательниц жестких волос в указанных местах? У меня, например, подмышками сравнительно тонкие волоски, которые за неделю отрастают в лучшем случае на 3 мм, на ногах еще тоньше.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,у меня волосатость повышена.Гормоны в норме.
генетика

Гость
#2

Да, таких девушек довольно много. Еще страдают от раздражения

Рома
#3

лично мне нравятся девушки и женщины что бы подмышки побриты были и ноги а интимная зона волосатенькая а то все уже как девочьки просто все сбривают

Гость
#4
Рома

лично мне нравятся девушки и женщины что бы подмышки побриты были и ноги а интимная зона волосатенькая а то все уже как девочьки просто все сбривают

Да, считаю, можно оставлять "там" аккуратно подстриженные волоски

Рома
#5

просто у некоторых девушек иногда непривлекательно выглядит голенькая киска

Гость
#6

вот им и приходится бриться практически ежедневно раз другими способами волосы не удаляют а только бритвой

Гость
#7
Гость

вот им и приходится бриться практически ежедневно раз другими способами волосы не удаляют а только бритвой

Ну прям каждый день они адски растут, что брить прям надо сразу?)не верю

Гость
#8

У меня тоже жесткие волоски, но не вижу никаких проблем, просто покупаю пасту для шугаринга и удаляю ей лишние волоски, хватает на две недели гладкости.

Гость
#9
Гость

У меня тоже жесткие волоски, но не вижу никаких проблем, просто покупаю пасту для шугаринга и удаляю ей лишние волоски, хватает на две недели гладкости.

А какую покупаете?

Гость
#10
Гость

А какую покупаете?

У Старт Эпил очень нравится паста, особенно универсальная просто супер.

Гость
#11
Гость

У меня тоже жесткие волоски, но не вижу никаких проблем, просто покупаю пасту для шугаринга и удаляю ей лишние волоски, хватает на две недели гладкости.

А потом отрастающие волоски более тонкие?

Катя
#12

Ну нужно уход правильный подобрать. У мeня тоже были жёсткие на бикини, но шугаринг за год помог, ещё я делала 2 раза в неделю скраб против вросших волос, сейчас делаю раз в неделю очищающей пудрой с энзимами, оба средства брала у Аравии линейка ultra enzyme. Тоньше стали гораздо и реже.

Гость
#13

Да, у меня тоже жесткие волоски, спасаюсь шугарингом, примерно раз в три недели сама себе пастой для шугаринга волоски удаляю и все.

Гость
#14
Гость

Да, у меня тоже жесткие волоски, спасаюсь шугарингом, примерно раз в три недели сама себе пастой для шугаринга волоски удаляю и все.

А какую пасту берете для Шугаринга?

Гость
#15
Гость

А какую пасту берете для Шугаринга?

Пользуюсь пастой Старт Эпил, очень нравится у них универсальная и плотная пасты.

Лена
#16

Поздравляю, вам очень повезло с генетикой. Я даже брить нормально не могу, остаются некрасивые пеньки. Приходиться делать эпиляцию дома самостоятельно. Пробую разные методики и подходы, а также сами средства, не изменяю только Акриолу, мой любимый анестетик, который всегда со мной на подобных процедурах, повышенная чувствительность требует

Гость
#17
Лена

Поздравляю, вам очень повезло с генетикой. Я даже брить нормально не могу, остаются некрасивые пеньки. Приходиться делать эпиляцию дома самостоятельно. Пробую разные методики и подходы, а также сами средства, не изменяю только Акриолу, мой любимый анестетик, который всегда со мной на подобных процедурах, повышенная чувствительность требует

Спасибо) живу и не нарадуюсь этому)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: