Гость
Статьи
Как понять, что талия …

Как понять, что талия больше не уменьшится?

Девушки, скажите пожалуйста, как можно понять, что талия максимально маленькая и больше не уменьшится?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как переломишься, так и поймешь

#2

Ну до 55 точно можно уменьшить , например хирургическим путем. Только тебе зачем ?

Ната
#3

Какой у тебя критерий максимума?
Максимально маленькая талия у людей, больных анорексией и лежащих на смертном одре, это считается?
Также можно убрать пару ребер, это сделает талию еще меньше.

Гость
#4

понять это можно по проценту жира в организме. норма для женщины 17-19%, для мужчины - 15-16%.

Анастасия
#5

Рост у меня 179, вес 53

Гость
#6

Обычно самым последеим уходит жир в низу живота. Вот если в этой области пальцами почувствуете мышечные волокна,значит уже все,тоньше не будет.

Гость
#7

Вы только давайте там без фанатизма !) если у вас лишнего веса нет, то по параметрам вашим и по типу фигуры можно понять примерно, сколько см у вас в талии должно быть. У меня к примеру всегда прямоугольная фигура была и замеры помню были где-то 96-80-98, это при всем при том, что мало был регулярный, т.е. в талии не жир а просто такая фигура. Это минимум который я смогла своими силами добиться, меньше уже реально только пластика) и я пошла на это, зато сейчас в талии 73 ) делала вайзер-липосакцию у очень хорошего хирурга Ворошкевича П.А., он специалист по вайзер-методике и буквально творит чудеса с женским телом, кроме того что я талиб мечты подучила, так ещё и животик подкорректировали, сделали его спортивным, выглядит потрясно) на достигнутом я не остановилась и после реабилитации как врач разрешил сразу спорт возобновила, держу форму и надеюсь что смогу со временем только ещё лучше отточить свои формы )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: