Гость
Статьи
Как определить фигуру …

Как определить фигуру - яблоко или прямоугольник?

Помогите определить тип моей фигуры, то ли яблоко, то ли прямоугольник. Маленькая грудь, нет талии, узкие бедра, узкие плечи, стройные ноги, худые руки, выпуклая попа.Параметры 80-65-84 (последнее за счет попы). Где откладывается жир не знаю - сейчас лишнего нет, а поправляюсь я медленно и незаметно, сама не пойму где. Вроде и "банан", но выпирает живот (всю жизнь), как будто вздутие, сбоку заметно, да и какая попа при прямоугольнике...

🤔💭
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе к прямоугольнику,потому что яблоко это колобок на ножках,обычно сисяки и пузо висит.

Гризельда Васильевна
#2

У яблок ноги заметно худее остального тела, у прямоугольников все более-менее пропорционально, только талии нет

Lili
#3

Попа при прямоугольнике очень даже может быть.
Фигуры все индивидуальны. Не бывает строго "груш", "яблок", "прямоугольников", да это как-то даже некрасиво себя так называть, вы человек, а не "форма"))
Но если вы хотите себя стандартизировать, то посмотрите:
1) если у вас широкая грудная клетка, невыраженная талия и при этом узкий таз и достаточно стройные ноги в бедрах- вы однозначно яблоко
2) если талия на месте и бёдра не "сухопарые" а имеют приятные округлости - вы либо прямоугольник, либо, что более вероятно, стройная груша ( у груш не всегда массивный таз, но всегда есть выраженная попа, как у Вас)
Проверьте, если плечи по ширине с бёдрами одинаковы- то прямоугольник, если плечи уже бёдер- то груша.

Гостья
#4

С чего это у яблок узкий таз и худые ноги? У прямоугольников как раз зад невыраженный и ноги худые, яблоки еще какие жопастые бывают и с ляжками. У яблок как раз фигура ровненькая, что грудь, что живот, что задница одного размера

Гость
#5
Гризельда Васильевна

У яблок ноги заметно худее остального тела, у прямоугольников все более-менее пропорционально, только талии нет

А почему не песочные часы?
4 см не большая разница

Предыдущая тема