Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, женщинам про фигуру

Какие обёртывания самые эффективные чтоб убрать целлюлит?))
спасибо*

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Future
#1

Обертывания едой, которую ты не станешь поглощать

Гость
#2

Тренажерный зал, бассейн точно...и говорят , какая-то аппаратная косметология есть

#3

Какие обертывания, о чем вы?
От целлюлита лучше всего прогулки пешком или на велосипеде, а еще питание и хорошее состояние нервной системы. Кстати последнее важнее всего.

эльза
#4

самое главное - питание, без него чем угодно обертывайся, дела не будет.

кокос
#5
эльза

самое главное - питание, без него чем угодно обертывайся, дела не будет.

Не только питание, еще спорт.

эльза
#6
кокос

Не только питание, еще спорт.

спорт нужен, но от него только 20% зависит.

Зина
#7

Я соглашусь, что спорт и пп - это основа основ, но уход тоже важен.

кокос
#8
Зина

Я соглашусь, что спорт и пп - это основа основ, но уход тоже важен.

Какой уход? за кожей?

Зина
#9
кокос

Какой уход? за кожей?

Да, я лично делаю массаж сухой щеткой, а потом сыворотку антицеллюлитную от horse force наношу на проблемные зоны. Очень даже круто подтягивает кожу.

кокос
#10
кокос

Какой уход? за кожей?

А где покупали?

Зина
#11
кокос

А где покупали?

В фирменном интернет-магазине.

Гость
#12

Обёртывания - полная шляпа ! Ни о какой эффективности тут вообще речи не может быть... либо худейте прилично либо липосакция ) у меня например попа всегда была самой проблемной зоной, она была маленькой и целлюлитной. После того как сделала липофилинг ягодиц - совсем другой вид ! Кожа разгладилась и не стыдно теперь даже бикини надевать на пляж ) оперировал меня очень хороший хирург, специалиста по Вайзер-липосакции Ворошкевич П.А.

Ирина
#13

С целлюлитом комплексно бороться нужно, в том числе и обертываниями. Обертывания с гелем тонизирующий от лошадиной силы хорошо работают, полсе 7-8 процедур кожа подтянутуя, упругая. Но не нужно щабывать и о правилах питания и спорте

Гость
#14

самое эффективное это регулярное обёртывание и разумное питание) предпочитаю холодные, противопоказаний нет практически. А у горячих полно. Я вообще делаю обёртывание с гелем для тонуса вен и сосудов horse force. Но не под плёнку, а под смоченные в холодной воде эластичные бинты, офигенный результат в итоге

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема