Гость
Статьи
Большая грудь

Большая грудь

Из за груди я кажусь толстой.
Мой рост 168 вес 65. Была 70 кг до похудения. Талия, живота нет. Но у меня огромная грудь 4-5 размера. размер одежды беру 46. В груди все в облипку, а на животе одежда висит. Кажется будто я беременна либо толстая. Решила худеть и заниматься спортом. Вес теряю, а грудь меньше не становится. Неужели от нее только с помощью пластики можно избавиться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовали талию выделять? У самой талия 54 , грудь 100 , естественно в каких-нибудь толстовках я кажусь огромным шариком на двух тонких ногах.

Гость
#2

Грудь у меня с весом стал размер др

Гость
#3

Кстати, тоже худела, на 10 кг. А вот грудь не похудела , увы. Даже странно.

#4

Мешковатая одежда и всяческий оверсайз конечно же добавят вам лишние кг, талию же можно показать чуть приталенным фасоном
Резать грудь ради визуального похудения - ну бредовая же идея

Гость
#5
Звезда Плебея

Мешковатая одежда и всяческий оверсайз конечно же добавят вам лишние кг, талию же можно показать чуть приталенным фасоном
Резать грудь ради визуального похудения - ну бредовая же идея

Вот и я о том же, да и муж против чтоб я эти опирации делала. Хочется хотя бы на размер поменьше

#6
Гость

Вот и я о том же, да и муж против чтоб я эти опирации делала. Хочется хотя бы на размер поменьше

Визуально похудеть это разве что темные цвета носить без принтов в качестве топа

Гость
#7

Правильно вам советуют носить тёмный( черный, нэви, коричневый, изумрудный) верх, желательно приталенные силуэты, посмотрите ради интереса, как в фильмах одевалась актриса С.Лорен, у неё 4й размер, миди- платья однотонные или в горох под пояс, мужские рубашки свободные в груди, под ремень с юбкой - карандаш. Всегда подчёрнкнута талия.

Гость
#8

Не надо ни от чего избавляться. У Вас шикарная фигура, другие мечтают о такой, только надо выделить ее достоинства, отказаться от мешковатой одежды и подчеркивать талию.

Василиса
#9

Размер груди значения не имеет, большая грудь - это не плохо, тем более для спортивных, типа нагрузка для спорта.

Гость
#10

сейчас плоскодонки вас закидают камнями)))

Следующая тема