Гость
Статьи
Вес 63-64 при росте …

Вес 63-64 при росте 165

Полная ли считается девушка 29 лет если весит столько? Сколько нужно сбросить? Год назад весила 53-55' за год отожралас. Как сбросить вес? Подскажите

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не полная, но уже на грани. Чтоб похудеть надо меньше жрать.

Гость
#2

Если вы не мама пятерых детей, то полная

Гость
#3

У меня при росте 170 вес 63,и то нужно сбросить несколько кг...я думаю,вы смело можете худеть до 55.Ну а похудение стандартно : дефицит потребляемых калорий

Оптимистка
#4

Минус 110 от роста, + - 2 кг., идеальный вес.

Донна Ослабелла
#5

Автор, для 29 лет многовато, да.
В зрелом возрасте рост -100 = вес это норма.

Гость
#6

Возможно, вы накаченная и(или) у вас тяжелые кости, но для среднего человека вы полновата. Не толстая, не прямо полная, но уже полновата. У меня рост 167, вес 61.8, я подкаченная, то есть, визуально выгляжу чуть меньше этого веса, но и то полновата. С сегодня перестаю жрать и начинаю адекватно есть) Давайте тоже) Меньше углеводов, больше белков, без "перекусов" - мгновенно все улетит.

Ангел
#7

Если честно полновата, мне 35 лет и при росте 164 вешу 53 кг отлично себя чувствую и выгляжу соответственно. Вам нужно немного сбросить вес. Вам нужно начать правильно питаться и конечно физические нагрузки, хотя бы три раза в неделю (это может быть все что угодно, что вам нравиться - бег,плавание, скакалка, Табата (мне очень хорошо помогала в свое время). Нужно создать дефицит калорий, т.е. расходовать больше, чем получать, в интернете есть вся инфа на эту тему, главное Ваше желание. Сами увидите как вес начнет уходить, а тело приобретать рельеф, но здесь важна система, начали - не бросать. Я уже привыкла, у меня такой образ жизни и отражение в зеркале - приятная награда за мои труды))

Гость
#8

Я бы сбросила 10 кг. Самое то.

#9

вообще я слышала о формуле ваш рост - 110 = ваш идеальный вес. но кто из нас идеален?)

Гость
#10

Плотная вы, а похудеть эт надо много двигаться, хотя бы ходить и исключить всё то, от чего разнесло: мучное, сладкое, молочное.

Гость
#11

ну да.. скинуть нужно.. но это уже по объемам и ощущениям смотреть нужно..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: