Гость
Статьи
Ненавижу большую грудь

Ненавижу большую грудь

Я одна такая?
Сейчас немного набрала вес и прям противно стало от того, что грудь увеличилась. Мой идеал это первый размер...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я когда набираю вес, все что мне в тот момент нравиться в себе это большая грудь

Гость
#2

А большие квартиры вы любите?😏

Гость
#3

"Ненавижу большую грудь" - да ладно!! ты ж не на телеге впереди себя её везёшь, значит нормально. Не парься!

Воздушная
#4
Гость

"Ненавижу большую грудь" - да ладно!! ты ж не на телеге впереди себя её везёшь, значит нормально. Не парься!

Ага всего лишь два туристических рюкзака впереди носить, подумаешь.

Гость
#5

Тоже самое.
Это странно может, но мне прям очень противна большая грудь. 2 размер это максимум, что может ещё нормально смотреться. А идеально 1. Очень рада что у меня первый, если бы был больше я бы рыдала и копила на операцию по уменьшению

Гость
#6

Ненавижу первый размер - не грудь,а прыщики.

Гость
#7
Гость

Тоже самое.
Это странно может, но мне прям очень противна большая грудь. 2 размер это максимум, что может ещё нормально смотреться. А идеально 1. Очень рада что у меня первый, если бы был больше я бы рыдала и копила на операцию по уменьшению

С мозгами у тебя похоже всё так же печально,как и с грудью.

Гость
#8

Да ,Автор ,ты одна такая. Больше нет таких извращуг, любителей плоскодонок. Нормальная грудь начинается с 3 размера.

Гость
#9
Гость

Да ,Автор ,ты одна такая. Больше нет таких извращуг, любителей плоскодонок. Нормальная грудь начинается с 3 размера.

потом этот 3 размер "красиво" опускается до пупка

Фиалка
#10
Гость

потом этот 3 размер "красиво" опускается до пупка

Обвисает любой размер, все зависит не от размера) да и большую грудь потом можно в лиф собрать и снова красиво, а с маленькой обвисшей как не скачи,а красиво уже не будет

Гость
#11
Гость

потом этот 3 размер "красиво" опускается до пупка

А 1 -й благополучно превращается в дряблые пустые мешочки и болтается как спитые чайные пакетики. Это я Вам скажу,зрелище похлеще обвисшего 3 -го .

Гость
#12

обладательницы обвисших сисек сверху взбунтовались.
У всех моделей маленькая грудь, никому ваши висюны не интересны

Гость
#13
Гость

обладательницы обвисших сисек сверху взбунтовались.
У всех моделей маленькая грудь, никому ваши висюны не интересны

Ага, а то у нас на Вумене одни модели сидят. В жизни вы унылые анорексички- скинни-фэт с впалой грудью и плоской попой. Женщина доска- одна тоска .

Гость
#14
Фиалка

Обвисает любой размер, все зависит не от размера) да и большую грудь потом можно в лиф собрать и снова красиво, а с маленькой обвисшей как не скачи,а красиво уже не будет

Все зависит от кожи конечно
Но первый обвисает особенно отвратительно как тряпка. Жуть

Александр
#15
Гость

обладательницы обвисших сисек сверху взбунтовались.
У всех моделей маленькая грудь, никому ваши висюны не интересны

у меня жена обладательница большой груди ( 4 размер, и раньше никогда особо не стояли , после кормления полностью обвисли )
Ни за что не променяю на первые размеры !!!

Александр
#16
Гость

потом этот 3 размер "красиво" опускается до пупка

Ну и пускай опускается , ничего в этом плохого нет ! большая грудь и должна висеть

Гость
#17
Александр

Ну и пускай опускается , ничего в этом плохого нет ! большая грудь и должна висеть

про лифчики слыхали,дикари примитмвные

Гость
#18
Гость

про лифчики слыхали,дикари примитмвные

неа, эта в африке все в лифчиках от виктори сикрет ходят, мы про такие не слышали

Александр
#19
Гость

про лифчики слыхали,дикари примитмвные

ну при чем здесь дикари ?! лифчик не снимается большую часть суток

Гость
#20

Норма Ститц ржёт над вашими проблемами.

Гость
#21

Чокнутая. Грудь - э то женственно и красиво, это нравится мужчинам и отличает от них. А ваш первый - это, простите, вы от мужика мало чем отличаетесь. И при низком весе у вас мало женских гормонов. Так что выбирайте, быть мальчиком или девушкой.

Гость
#22
Гость

Ненавижу первый размер - не грудь,а прыщики.

Это точно! Это мальчики какие-то, с такой-то грудью.

Гость
#23
Гость

потом этот 3 размер "красиво" опускается до пупка

не представляете, что становится с 1 размером к старости. Они просто усыхают. Сама видела таких, когда работала в больнице.

Гость
#24
Гость

обладательницы обвисших сисек сверху взбунтовались.
У всех моделей маленькая грудь, никому ваши висюны не интересны

только почему-то модели себе силикон вставляют, чтобы избавиться от первого размера. Как-то так. И пусть правда глаза не колет.

Макс
#25

Обажаю чтоб и грудь 3-5 размера была и попка, одно помять,по другому-похлопать! 😋тощие дистрофички с прыщами вместо груди вообще не понимаю у какого мужика должны желание вызвать

Гость
#26

значит надо опять сбрасывать вес..

Гость
#27

Автор, вы с ума сошли? Большая грудь - это прелесть и счастье для очень многих мужчин! Уж поверьте, меня после 25 лет плоскодонки перестали цеплять как женщины вообще. Меньше ведитесь на дебильную рекламу мужеподобных моделей! У женщины должны быть выпуклости, именно они и привлекают мужчин и поверьте, обязательно найдется мужчина, которому понравится именно ваша грудь и который будет категорически против того, чтобы вы худели!
PS у моей жены очень большая грудь, так её даже женщины пару раз хотели склонить к лесбийскому сексу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: