Гость
Статьи
Срочно! Как набрать …

Срочно! Как набрать вес?

Похудела до критической отметки 41 кг
Раньше весила и 48,и 46,но 41 никогда
Я ем, мало правда(у меня маленький желудок, я быстро Наедаюсь)
Я отказаласб от молока
Скажите как набрать вес????, уже на себя смотреть не могу, кожа да кости
Может быть примерное меню

8 ответов
Последний — Перейти
Тинкер-бэл
#1

Соблюдайте баланс бжу, а вообще быстрые углеводы в помощь, но это не самая полезная еда , лучше просто сбалансированное питание

Гость
#2

Нужно искать причины резкого похудения.

Эля Анатольна
#3

Секс и пусть имеет хорошенечко тебя, можно сверху прыгать на члене, чтобы член был полностью внутр и пусть кончает во внутрь

мммими
#4

Тортики, пироженки каждый день или через день. Булочки, пирожки. Салаты с майонезом. Вредно , конечно, но вес должен набраться.

Гость
#5
Гость

Нужно искать причины резкого похудения.

Тоже самое хотела написать. Без причины резкого похудения потолстеть не всегда реально.
Пример, я всегда весила 51кг, а потом резко похудела до 44кг. Ела как не в себя, но еда не усваивалась, без толку. Первые три врача ничего не находили и только четвертый додумался кровь специально на наличие грибковой инфекции проверить. Я её в другой стране подцепила. Начала полнеть, только после двух недель антигрибкового внутрь.
Из еды желательно есть многокалорийную пишу - кокосовое масло по две ложки каждый день после еды и уже дополнительные 700 калорий есть. Только органическое и нефильтрованное есть.
Или ореховая паста, тоже полезна и калорийна, но опять же без сахара чтобы и из ингредиентов только орехи были.
Авокадо хорошо есть, там полезный жир.

#6
Гость

Нужно искать причины резкого похудения.

Я его знаю, стресс

Гость
#7
Наяна

Я его знаю, стресс

От стресса самого не худеют. Худеют, когда из-за стресса едят мало, или спят мало. Тогда нужно больше есть или спать норму

Зло за ЗОЖ
#8

Полезный коктейль
1) стакан молока (3.2% жирности);
2) ст.ложка сметаны (20% жирности);
3) две столовые ложки сухого молока;
4) половина банана или другой фрукт;
5) две полные чайные ложки мёда или домашнего варенья;
6) два вареных перепелиных яйца;
7) чайная ложечка какао.
Всё это тщательно смешать в блендере и пить по стакану на ночь(перед сном).
P.s. вместе с коктейлем рекомендую выпивать 2-3 таблетки панкреатина, дабы поддержать работу, ослабленных желудка и поджелудочной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: