Гость
Статьи
Вопрос к окружающим

Вопрос к окружающим

Можно ли закрыть глаза на низкий рост (155-160) если фигура ⌛️вместе с упругой 🍑 и ноги длиннее туловища ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Думаю можно.
А надев каблуки вообще будете куколкой)

Гость
#2

Если вы молоденькая и симпатичная, общительная, следите за трендами, закроют, знаю многих маленьких дев с огромными, прекрасными парнями дружат, командуют ими.

Гость
#3

По себе могу сказать, что маленький рост наоборот очень многим нравится) а учитывая то, что фигура хорошая, то тем более.

Гость
#4

Кого-то вообще рост смущает?) Написали похвалиться своей фигурой просто)

warlord
#5

А с мозгами как?

Гость
#6

нет

Гость
#7
warlord

А с мозгами как?

Наверное туго, если задаёт такие вопросы)))

Руслан
#8

Вообще люблю средних, но у низеньких конечно классные попы, у кого конечно фигура либо часы, либо груша. Редко у высоких наблюдается упругая, конечно не в обиду, но такое ощущение, что у них она словно потерялась среди длинных ног. Но и ножки длинные тоже конечно хорошо! Для меня в идеале средняя с изгибами, но от маленькой тоже не откажусь.)))

Гость
#9

Задолбали блин! В последнее время что-то слишком много на форуме развелось обиженых низкожопок. Смиритесь, что вы всегда будете с мужчиной с педофилскими замашками. Ваш дебильный рост не закроет ни фигура ни красивое лицо. Вы всегда будете тявкать внизу! И лучше закройте свой генофонд!)))

warlord
#10
Гость

Наверное туго, если задаёт такие вопросы)))

Они почему-то считают мозги рудиментом))))