Гость
Статьи
Реальные способы …

Реальные способы подтянуть грудь

У меня очень большая грудь ( 6 размер) , но сама я худая и кожа груди не слишком эластичная. Кто-то скажет , что раньше этим надо было заниматься, но у меня были свои причины не заниматься собой вообще. Короче , грудь у меня тяжелая , не упругая , не до пупа , но стремиться с этим самым пупом познакомиться )) соски грустно смотрят вниз , сама грудь как бы плоская, хотя форма была бы нормальная, если подтянуть . Хотелось бы хотя бы чуть-чуть привести ее в тонус , какие реально способы могут помочь ? Пока начала делать массаж и маски с глиной , но эффекта особо нет , читала про тейпирование и лед , всякие масла , но не хочется тратить лишнее время и деньги на пустые способы...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Занимайтесь спортом, вроде как, есть даже специальные комплексы. Массаж и маски с глиной - это хорошо, но надо сочетать с физ. упражнениями.

Автор
#2

Я понимаю , что самый лучший способ - хирург, но я до ужаса боюсь врачей и операций, так что пока я не рассматриваю этот вариант

Капитан Очевидность
#3

Пластический хирург, больше никак.

Автор
#4
Lvl up

Занимайтесь спортом, вроде как, есть даже специальные комплексы. Массаж и маски с глиной - это хорошо, но надо сочетать с физ. упражнениями.

Я занималась спортом( отжимания , гантели) , но стало только хуже по моему.
Учитывая , что я это не очень люблю , а люблю скорее активные виды отдыха (ролики, велосипед , коньки , длинные прогулки) , то я забросила .

Капитан Очевидность
#5
Lvl up

Занимайтесь спортом, вроде как, есть даже специальные комплексы. Массаж и маски с глиной - это хорошо, но надо сочетать с физ. упражнениями.

Размер поменьше можно было бы поправить спортом, но женская грудь это в основном жировые ткани а не мышечные. Поэтому тут только хирург, бояться не стоит, больно не будет.

Автор
#6
Капитан Очевидность

Размер поменьше можно было бы поправить спортом, но женская грудь это в основном жировые ткани а не мышечные. Поэтому тут только хирург, бояться не стоит, больно не будет.

Я не боюсь боли.

Гость
#7

Может подтянуть и можно грудь до 2 размера,но точно не большую.Лучше обратиться к хирургу и будете потом спокойно жить и наслаждаться формами.

Александр
#8

Не занимайтесь ерундой ...глинами всякими , ненужными массажами ......
У вас грудь то что надо ! Большая она и должна так выглядеть !!!
От меня большой лайк ! ( от любителя больших размерчиков )

Александр
#9
Гость

Может подтянуть и можно грудь до 2 размера,но точно не большую.Лучше обратиться к хирургу и будете потом спокойно жить и наслаждаться формами.

У вас с головой все впорядке ? К какому хирургу ??? Если у автора нормальная здоровая грудь ?

Александр
#10

( и ещё , автор , скоро появятся проплаченные хвалебные коменты от якобы "счастливых пациенток" которым замечательно поштопали сиськи , и как у них все отлично и безболезненно прошла операция . И разумеется будут указаны ФИО очередного мясника-неудачника с тремя классами образования из очередной говноклиники-однодневки ( где разводят доверчивых девушек на бабки , и уродуют им здоровье ) ....

Ольга
#11

нужно грамотно белье выбирать, питание наладить.

Анфиса
#12
Ольга

нужно грамотно белье выбирать, питание наладить.

И как это скажется на груди, которая обвисла?)

Ольга
#13
Анфиса

И как это скажется на груди, которая обвисла?)

ну, если не поможет, то тогда подтяжка, а что тут такого, не так уж и страшно.

Гость
#14

Советую для начала попробовать сыворотку-концентрат от horse force, для груди которая. Она отлично уплотняет кожу.

Анфиса
#15
Гость

Советую для начала попробовать сыворотку-концентрат от horse force, для груди которая. Она отлично уплотняет кожу.

Но если там птоз, я не думаю, что она прям глобально все подтянет)

Гость
#16
Анфиса

Но если там птоз, я не думаю, что она прям глобально все подтянет)

Конечно, нужно видеть состояние, чтобы дать совет точный. Но если на операцию человек не готов, то упражнения и косметика с хорошим составом вполне могут улучшить картину.

Анфиса
#17
Гость

Конечно, нужно видеть состояние, чтобы дать совет точный. Но если на операцию человек не готов, то упражнения и косметика с хорошим составом вполне могут улучшить картину.

Я больше склоняюсь к тому, что надо худеть.

Гость
#18
Анфиса

Я больше склоняюсь к тому, что надо худеть.

Если резко похудеть, грудь как раз точно обвиснет и ничего с ней уже не сдалаешь.

Капитан Очевидность
#19
Анфиса

Я больше склоняюсь к тому, что надо худеть.

От похудения жир сойдет и совсем грустные сиськи станут как фартуки.

Гость
#20

Ну при такой большой груди это неизбежно (я про то что грудь обвисла). Самый реальный способ исправить это - пластика. Для вас это может быть чересчур конечно, слишком радикально, но зато операция реальный результат вам даст, нежели массажи. Не знаю, как это реализуется с точки зрения профессиональной, хирургической, потому что сама я лично увеличение делала, а не уменьшение/подтяжку))но вы можете к специалисту за консультацией обратиться, могу вам своего хирурга посоветовать, женщина умница, очень компетентный специалист, Боровикова Анна, она в госпитале мира сейчас работает. А в условиях нынешнего карантина консультирует онлайн даже (судя по ее инстаграму). Могу поделиться контактами, если интересует. А вообще, будь я на вашем месте с вашими большими грудями я бы наверное радовалась такому природному богатству)

Гость
#21
Александр

( и ещё , автор , скоро появятся проплаченные хвалебные коменты от якобы "счастливых пациенток" которым замечательно поштопали сиськи , и как у них все отлично и безболезненно прошла операция . И разумеется будут указаны ФИО очередного мясника-неудачника с тремя классами образования из очередной говноклиники-однодневки ( где разводят доверчивых девушек на бабки , и уродуют им здоровье ) ....

Хоть один нормальный мужик