А я вообще не понимаю накера мучиться с этоц фигурой, сидеть сутками в зале, ничего не есть, чтобы что?) Вам за это платят? Я вот моделью работала, мне реально за это платили, но я от природы худая и ем мало, но когда смотрю как обычные тетки нахрена то корячатся после обычной работы. Зачем?! Вас выгонят с работы бухгалтером за 3 лишних кило? У вас муж- олигарх, он бросит, если не будете соответсвовать?)) Нет, ну Васюку нищему и в оупен офис в колл центр конечно нужна модельная фигура или фигура фито няшки😂😂😂😂
Как вот они живут??? Смотрю по сторонам и плакать хочется от жалости. Стремные тела. Убогие.Или жирные, или дрищи. Дрищи даже хуже.
Не уважаю таких. Если пофиг на свое тело, значит сам себя не любишь и не уважаешь. Почему тогда тебя должны уважать другие?
Я стараюсь не работать с людьми, которые плохо выглядят даже. Им на себя плевать, значит и свои обязанности должным образом выполнить не смогут.
А вы видите взаимосвязь? В какой форме находитесь? Насколько вам важно быть в хорошей форме?