Гость
Статьи
Большая грудь полнит?

Большая грудь полнит?

Здравствуйте. Как вы думаете большая грудь полнит девушек? У меня большая, и мне постоянно кажется, что полнит. Комплексы постоянно.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от фигуры. Распишите свои параметры: грудь-талия-попа. Рост/вес. Мы решим - полнит или нет.

Гость
#2
Гость

Зависит от фигуры. Распишите свои параметры: грудь-талия-попа. Рост/вес. Мы решим - полнит или нет.

Рост 162
Вес 56
Грудь 95
Талия 68
Попа 98

Настя
#3

Не полнит. У Вас лишний вес и без большой груди. У меня в группе в институте была худенькая девушка с "четвёркой" - её грудь никак не полнила, только обеспечивала мужское внимание.

Гость
#4

Да, полнит. Обычно большая грудь идёт в паре с широкой спиной.

Гость
#5

полнит и старит.

Гость
#6

Девушка, все у вас нормально. Нет никакого лишнего веса, если тело подтянутое, все ок. Главное чтобы вам было комфортно. Грудь просто придаёт массивности верху. Вы должны полюбить себя в том теле, которое есть. Если надо подкачайтесь немного.

#7

Не полнит.
Вы невысокая с таким весом и с единичкой будете выглядеть не стройной.
Дело точно не в груди

Гость
#8
Гость

Рост 162
Вес 56
Грудь 95
Талия 68
Попа 98

У вас параметры как у меня. Да, при невысоком росте большая грудь, а точнее каждый лишний кг - полнит! Вам просто нужно скинуть 6 кг!! Тогда вы будете стройной. Девушки с ростом до 168 не могут себе позволить набрать лишнее кг.

Гость
#9
Гость

Да, полнит. Обычно большая грудь идёт в паре с широкой спиной.

Кстати да, у меня рост 160, грудь - 95! попа тоже 95, талия 70. Вес 56. И спина у меня шире бёдер. Худой я смотрюсь только при весе менее 50 кг!

Гость
#10

Впрочем, есть и свои плюсы: большая грудь обеспечивает большое внимание мужского пола при любом росте и весе!:) уже о широте спины никто и не думает)) плохо когда грудь маленькая и не растёт с набором веса, у меня несколько подруг таких. Как бы они не полнели - грудь остаётся 1 размера. Вот это стремно.

Гость
#11
Гость

У вас параметры как у меня. Да, при невысоком росте большая грудь, а точнее каждый лишний кг - полнит! Вам просто нужно скинуть 6 кг!! Тогда вы будете стройной. Девушки с ростом до 168 не могут себе позволить набрать лишнее кг.

У меня такие же параметры как у автора, не замечала что я толстая. Это называется аппетитная фигура. Сбросит автор вес будет худой веник с грудью. Главное чтобы живот не висел, попа была подтянута. Когда я худела до 50 кг не по своей воле, мне все говорили что со мной случилось, ты чего так отощала. Автор носит наверное 44 размер одежды. Как можно быть полной нося такой размер? Полные это от 48-50 начинаются, а то и больше.

Гость
#12
Гость

Кстати да, у меня рост 160, грудь - 95! попа тоже 95, талия 70. Вес 56. И спина у меня шире бёдер. Худой я смотрюсь только при весе менее 50 кг!

Вот правильно, при 50 с такими параметрами это худая, а с весом 56 нормальная. Если 60 то это уже полная.

Гость
#13
Гость

У меня такие же параметры как у автора, не замечала что я толстая. Это называется аппетитная фигура. Сбросит автор вес будет худой веник с грудью. Главное чтобы живот не висел, попа была подтянута. Когда я худела до 50 кг не по своей воле, мне все говорили что со мной случилось, ты чего так отощала. Автор носит наверное 44 размер одежды. Как можно быть полной нося такой размер? Полные это от 48-50 начинаются, а то и больше.

Вы угадали, у меня 44 размер)

#14
Гость

У меня такие же параметры как у автора, не замечала что я толстая. Это называется аппетитная фигура. Сбросит автор вес будет худой веник с грудью. Главное чтобы живот не висел, попа была подтянута. Когда я худела до 50 кг не по своей воле, мне все говорили что со мной случилось, ты чего так отощала. Автор носит наверное 44 размер одежды. Как можно быть полной нося такой размер? Полные это от 48-50 начинаются, а то и больше.

95-68-98 при росте 162
При чем тут 44-й размер?
Чем ниже рост, тем заметнее каждый сантиметр объема...

Гость
#15
Гость

Вы угадали, у меня 44 размер)

Ну и где вы видели толстых с таким размером?

Гость
#16

Наоборот, выдаёт индульгенцию на всё остальное.
Была у нас в отделе девица, которая специально поправилась, чтобы скрыть, мягко говоря, кривой скелет (не только ноги).
Те, кто её худой не видели (позже пришли в отдел), её воспринимали только как СИИИСЬКИИИИИИИИИИ (@)_(@) а что к ним в комплект шла не только кругленькая задница, но и пузико дынькой, вообще не замечали. Ну или замечали, но СИСЬКИИИИ ЖЕЕЕЕ! За такие дыни всё остальное можно простить.

Гость
#17
Гость

Ну и где вы видели толстых с таким размером?

Не видела. У меня нет живота или обвисшего жира. Я комплексую из-за этих форм. Много раз пыталась похудеть, но из-за сидячей работы не могу.

Гость
#18
Гость

Не видела. У меня нет живота или обвисшего жира. Я комплексую из-за этих форм. Много раз пыталась похудеть, но из-за сидячей работы не могу.

Не комплексуйте. Комментарий выше сказал правду. Все всё равно видят сиськи, какой бы не был вес. Вот это меня долго огорчало.

#19
Гость

Не видела. У меня нет живота или обвисшего жира. Я комплексую из-за этих форм. Много раз пыталась похудеть, но из-за сидячей работы не могу.

Фото фигуры покажите.
А то на словах и цифрах можно гадать вечно

Гость
#20

Полнит. Но вам то наше мнение как поможет? Отрежете лишнее? На мой взгляд у вас просто лишний вес. Метровая жоп@ при росте 160....

Гость
#21
Гость

Рост 162
Вес 56
Грудь 95
Талия 68
Попа 98

У вас лишний вес.
Похудейте и все станет гармонично.

Гость
#22
Настя

Не полнит. У Вас лишний вес и без большой груди. У меня в группе в институте была худенькая девушка с "четвёркой" - её грудь никак не полнила, только обеспечивала мужское внимание.

У нас была в универе девушка невысокого роста, стройная, и с огромной грудью ... если честно я даже не знаю ее размер. Но грудь была как у бабушек, у которых висит на животе грудь. Не знаю, может она не умела белье себе подобрать.

В общем нет, это выглядело непропорционально в итоге.

Повышенного внимания к ней не было, тк она ботан и отличница. Не красилась и не одевалась хорошо.

Гость
#23

Конечно, полнит, но именно там, где и надо! 😘

Гость
#24

При небольшом росте каждый кг виден.
У вас лишний вес есть немного, даже без груди.
А грудь - к сожалению, да, придает объем наверху. У меня подруга увеличила грудь, и испортила фигуру как мне кажется. Была ростом 173 с двойкой. И сама тоненькая вся, стройненькая, статуечка точёная. Все у нее было отлично. Решила увеличить. У нее сейчас 3,5 грудь, верхняя часть тела смотрится массивно очень для ее фигуры, не красиво.
Но я ей конечно говорю, что все хорошо, не хочу же расстраивать.

Настя
#25
Гость

При небольшом росте каждый кг виден.
У вас лишний вес есть немного, даже без груди.
А грудь - к сожалению, да, придает объем наверху. У меня подруга увеличила грудь, и испортила фигуру как мне кажется. Была ростом 173 с двойкой. И сама тоненькая вся, стройненькая, статуечка точёная. Все у нее было отлично. Решила увеличить. У нее сейчас 3,5 грудь, верхняя часть тела смотрится массивно очень для ее фигуры, не красиво.
Но я ей конечно говорю, что все хорошо, не хочу же расстраивать.

У вашей подруге не проблема в большой (искусственной) груди. А в том, что бёдра узкие. То есть её грудь не полнит, а поменяла пропорции тела и фигура уже не смотрится гармонично.

Гость
#26

Вообще полнит в свободной одежде. В нынешних модных оверсайзах с большими бидонами тети прибавляют себе кг 20 визуально. Выход: не носить оверсайз и свободный стиль выше пояса

Гость
#27
Настя

У вашей подруге не проблема в большой (искусственной) груди. А в том, что бёдра узкие. То есть её грудь не полнит, а поменяла пропорции тела и фигура уже не смотрится гармонично.

Да, может не полнит, а верхняя часть тела смотрится грамозко.
Она до этого была такая моделька.
А теперь большой верх, а талия тоненькая, ножки тоненькие.... Как шарик на ножках.
Но я конечно говорю, что все прекрасно, люблю ее, и расстраивать не буду.

#28
Гость

У нас была в универе девушка невысокого роста, стройная, и с огромной грудью ... если честно я даже не знаю ее размер. Но грудь была как у бабушек, у которых висит на животе грудь. Не знаю, может она не умела белье себе подобрать.

В общем нет, это выглядело непропорционально в итоге.

Повышенного внимания к ней не было, тк она ботан и отличница. Не красилась и не одевалась хорошо.

Грудь если очень большая, то ее сложно поднимать выше, так как тогда она будет вперед и в бока больше.
В таком случае ее сильно не поднимают, пусть даже если она в лифчике до низа живота будет. Кстати, если сшито белье и одежда гармонично для такой груди, то фигура с объемом груди сосредоточенном в нижней части тела все равно будет смотреться эстетично и сексуально.

Артём
#29
Настя

Не полнит. У Вас лишний вес и без большой груди. У меня в группе в институте была худенькая девушка с "четвёркой" - её грудь никак не полнила, только обеспечивала мужское внимание.

Худенькая и с большой грудью? Как так? Ведь женская грудь это на 90% жир (а жир всегда по телу размещвется равномерно, даже если изрядно тренируешься и т.п.) , получается что у неё грудь исскуственная.

Гость
#30

НЕТ!

Гость
#31
Настя

Не полнит. У Вас лишний вес и без большой груди. У меня в группе в институте была худенькая девушка с "четвёркой" - её грудь никак не полнила, только обеспечивала мужское внимание.

какой бл лишний вес?! У неё абсолютно нормальный и адекватный вес

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: