Гость
Статьи
Стыдно ли иметь …

Стыдно ли иметь неидеальную фигуру?

Из-за самоизоляции и моей болезни до ее начала, я месяца 3 не занимаюсь силовыми тренировками. Дома конечно тренируюсь, но это не то. Я похудела на 5 кг, мышечная масса уменьшилась. Выгляжу хуже чем раньше. И мне так стыдно. Но я еще ничего. Все равно видно, что спортсменка, лучше чем у 99 процентов людей фигуры.
Как вот они живут??? Смотрю по сторонам и плакать хочется от жалости. Стремные тела. Убогие.Или жирные, или дрищи. Дрищи даже хуже.
Не уважаю таких. Если пофиг на свое тело, значит сам себя не любишь и не уважаешь. Почему тогда тебя должны уважать другие?
Я стараюсь не работать с людьми, которые плохо выглядят даже. Им на себя плевать, значит и свои обязанности должным образом выполнить не смогут.
А вы видите взаимосвязь? В какой форме находитесь? Насколько вам важно быть в хорошей форме?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое ты безмозглое стремное существо)

Анна
#2

Ну то, что оскорбила - это ладно! Главное, что хоть не рыгала. Я вот когда "под мухой", обязательно рыгаю, аж захожусь в рыгачке! Я уже что только не делала. И молилась Богу, говорила - Боженька, сделай так, чтобы я не рыгала. Но все равно рыгучка была!

#3

мне тоже было тяжело без спорта на карантине, да и сейчас я считаю посещение фитнеса небезопасным. я нашла для себя выход - занимаюсь онлайн с тренером в скайфитс, при этом ещё стараюсь и пешком больше ходить, чтоб активность была всегда. Просто начните возвращаться к спорту, в карантин всем было нелегко.

Гость
#4

Я в принципе тоже пока ещё в целом спортивная. Занимаюсь дома, но запал немного пропал. Задница немного потеряла мышцы и начала обвисать, начинающийся скини фэт(( Не хватает веса что бы мышцы держать. Тем весом каким дома подкачиваюсь, не хватает. Жеппа нормально так подкачана была.
На теле мышцы есть, просто подсдулись так как не работают. Если раскачать, то за месяц два, думаю вернут показатели и визуально округлится всё, но где взять прежний запал и перестать жрать г?(

Гость
#5
Гость

Какое ты безмозглое стремное существо)

Но ведь автор в чем-то права. сейчас много стремных баб. Причем проблема не столько в том что не следят за собой, а в том, что с их организмами что-то происходит, что постоянно приходиться что-то делать чтоб нормально выглядеть. то есть по дефолту баба в принципе страшное существо.

Гость
#6

Смотрю я что-то на лауреатов нобелевки по физике, медицине... Стремные тела, убогие, мускулов нет. Вот они там лошары, 100% не выполняют свои обязанности. Как вообще эти дрищи что-то там открыли, если мускулов нет?

Гость
#8

Держитесь 🤣
Щас толстухи вас заминусят)

Но зачем же обижаться на правду?
Где человек дает эмоцию - там у него болит больше всего.

Меня не оскорбили ваши слова, потому что у меня красивая фигура)

Гость
#9
Гость

Я в принципе тоже пока ещё в целом спортивная. Занимаюсь дома, но запал немного пропал. Задница немного потеряла мышцы и начала обвисать, начинающийся скини фэт(( Не хватает веса что бы мышцы держать. Тем весом каким дома подкачиваюсь, не хватает. Жеппа нормально так подкачана была.
На теле мышцы есть, просто подсдулись так как не работают. Если раскачать, то за месяц два, думаю вернут показатели и визуально округлится всё, но где взять прежний запал и перестать жрать г?(

Все хорошо будет! Держитесь.
Вернется запал постепенно.
Нужно просто начать по-тихоньку)

#10

Каждому своё,я вот маникюр не делаю,просто чистые подстриженные ногти.Мне плевать на них.А на фигуру не плевать,занимаюсь.А кому-то плевать на фигуру.Ну так что все мы разные.

Гость
#11
Гость

Смотрю я что-то на лауреатов нобелевки по физике, медицине... Стремные тела, убогие, мускулов нет. Вот они там лошары, 100% не выполняют свои обязанности. Как вообще эти дрищи что-то там открыли, если мускулов нет?

Думала об этом...наверное они гении. В своем мире. Полностью погрузились в науку, медицину и т.д. Ни о чем другом даже не думают. Но мы то про земных людей говорим)

Гость
#12
Гость

Держитесь 🤣
Щас толстухи вас заминусят)

Но зачем же обижаться на правду?
Где человек дает эмоцию - там у него болит больше всего.

Меня не оскорбили ваши слова, потому что у меня красивая фигура)

Повыходят из карантинов и заминусят. пройдутся большим жирной минусой

Гость
#13

Автор, а вы посмотрите по каналу TLC - Curve Brides Saloon как-то так вроде, вобщем коротко - в в Англии есть салон продающий свадебные платья полным невестам...
Вот посмотрите Какие там женщины Выходят Замуж, и кстати у них почти всегда молодые красивые женихи... я сама при*уела как посмотрела....

Гость
#14
Гость

Автор, а вы посмотрите по каналу TLC - Curve Brides Saloon как-то так вроде, вобщем коротко - в в Англии есть салон продающий свадебные платья полным невестам...
Вот посмотрите Какие там женщины Выходят Замуж, и кстати у них почти всегда молодые красивые женихи... я сама при*уела как посмотрела....

А при чем тут Англия?

В России конкуренция среди женщин выше раз в сто)

Здесь ваши жировые отложения только таджик оценит и пьяный тракторист, которому кроме вас никто не даст и он с этим мирится.

Гость
#15
Гость

Автор, а вы посмотрите по каналу TLC - Curve Brides Saloon как-то так вроде, вобщем коротко - в в Англии есть салон продающий свадебные платья полным невестам...
Вот посмотрите Какие там женщины Выходят Замуж, и кстати у них почти всегда молодые красивые женихи... я сама при*уела как посмотрела....

при*уела и поверила. от того у вас у все и диссонанс. по телику одно показывают, а в жизни никому не нужны.

Гость
#16

Я толстых не люблю, не доверяю им, как срециалистам. Худых наоборот, люблю, им доверяю

Гость
#17

Автор, корону к своей голове гвоздями прибивали? Высокомерие у вас так и прёт. Аж мерзко стало.

София
#18

Карантин был дан не для того,чтобы люди расслаблялись,но большинство так и восприняло.Да,все залы закрыты были,но и без него можно и нужно выглядеть подтянутой и эффектной.Надо лишь поднять свою ленивую задницу и начинать ей что то делать.Приходилось очень часто нарушать в карантин режим,но площадки пустовали ,а заниматься было одно удовольствие,тело стало только более подчёркнуты.А сейчас ещё и лето наступило,и большинство даже не стесняются показывать свои жирные телеса,после домашнего ничегонеделания.

Гость
#19
Гость

Я толстых не люблю, не доверяю им, как срециалистам. Худых наоборот, люблю, им доверяю

а какого ты телосложения? я просто не знаю верить тебе или нет

Гость
#20
Гость

а какого ты телосложения? я просто не знаю верить тебе или нет

Я на "ты" не общаюсь)

Гость
#21

ожирение ничем не скрыть, а дрищавость легко скрывается одеждой.
какой толк от твоих тренировок, если нигде не видит твоего тела?
правила хорошего тона говорят нам о том, что тело нужно прикрывать и не оголять его. ты можешь оголить тело, чтобы показать его, но окружающие подумают, что ты человек неприличный, невоспитанный и необразованный.
так что никакого толка от твоих тренировок нет.

Гость
#22
Гость

Автор, корону к своей голове гвоздями прибивали? Высокомерие у вас так и прёт. Аж мерзко стало.

Я не высокомерная. Говорю же, у меня вот форма ухудшилась...прям не по себе как-то. Переживаю.
Ну правда...не понимаю, какого быть толстой или тощей с ножками палочками как у кузнечика.
Это ведь самой неприятно! Разве не так? Или вы думаете, им нравится своя фигура?

Гость
#23
Гость

Но ведь автор в чем-то права. сейчас много стремных баб. Причем проблема не столько в том что не следят за собой, а в том, что с их организмами что-то происходит, что постоянно приходиться что-то делать чтоб нормально выглядеть. то есть по дефолту баба в принципе страшное существо.

так они голые ходят, потому и тела у них стремные. если бы свои стремные тела они одеждой прикрывали, тогда не были бы они стремными. а то напялят мужские брюки и за-дни-цу сразу видно становится какой она формы и сколько в ней жира. так у 99.9% баб зады стр-ем-ные и их нужно прикрывать, так они их не прикрывают, а наоборот, напоказ выставляют. вот это и есть стремно.

Гость
#24
Гость

ожирение ничем не скрыть, а дрищавость легко скрывается одеждой.
какой толк от твоих тренировок, если нигде не видит твоего тела?
правила хорошего тона говорят нам о том, что тело нужно прикрывать и не оголять его. ты можешь оголить тело, чтобы показать его, но окружающие подумают, что ты человек неприличный, невоспитанный и необразованный.
так что никакого толка от твоих тренировок нет.

Вообще то в одежде все прекрасно видно. Даже в джинсах заметны накаченные ноги, и в топике видны рельефные руки.
А у дрищей прекрасно видны ноги- руки веточки.

Гость
#25
Гость

Я не высокомерная. Говорю же, у меня вот форма ухудшилась...прям не по себе как-то. Переживаю.
Ну правда...не понимаю, какого быть толстой или тощей с ножками палочками как у кузнечика.
Это ведь самой неприятно! Разве не так? Или вы думаете, им нравится своя фигура?

если потреблять столько калорий, сколько организму твоему надо, тогда не будет у тебя ни ожирения, ни дистрофии.

Гость
#26
Гость

Вообще то в одежде все прекрасно видно. Даже в джинсах заметны накаченные ноги, и в топике видны рельефные руки.
А у дрищей прекрасно видны ноги- руки веточки.

любая накачка в одежде выглядит, как ожирение.
качки потому и ходят полуголые, чтобы не выглядеть жирдяями.
но ходить полуголым - это ОЧЕНЬ неприлично.
так что прокачка больше вреда приносит, чем пользы.
джинсы - это дешевая спецодежда для грузчиков, колхозников и прочих чернорабочих, занятых физическим трудом, связанным с загрязнениями.
ты есть ты с прокачкой своей выглядишь в джинсах не только, как ***, но и как бы-дло из барака, работница пятерочки.

Гость
#27
Гость

любая накачка в одежде выглядит, как ожирение.
качки потому и ходят полуголые, чтобы не выглядеть жирдяями.
но ходить полуголым - это ОЧЕНЬ неприлично.
так что прокачка больше вреда приносит, чем пользы.
джинсы - это дешевая спецодежда для грузчиков, колхозников и прочих чернорабочих, занятых физическим трудом, связанным с загрязнениями.
ты есть ты с прокачкой своей выглядишь в джинсах не только, как ***, но и как бы-дло из барака, работница пятерочки.

Какой бред.
Я отличу жир от мышц в любой одежде. Если человек просущен нормально и уровень подкожного жира небольшой, он выглядит рельефным, а не толстым. Хоть вы и троллите, но пишу для всех. Мало ли мысли у кого какие, "не буду ли я выглядеть громозко" и т.д.

Гость
#28
Гость

если потреблять столько калорий, сколько организму твоему надо, тогда не будет у тебя ни ожирения, ни дистрофии.

И у тебя будет обычная, ничем непримечательная фигура

Гость
#29
Гость

любая накачка в одежде выглядит, как ожирение.
качки потому и ходят полуголые, чтобы не выглядеть жирдяями.
но ходить полуголым - это ОЧЕНЬ неприлично.
так что прокачка больше вреда приносит, чем пользы.
джинсы - это дешевая спецодежда для грузчиков, колхозников и прочих чернорабочих, занятых физическим трудом, связанным с загрязнениями.
ты есть ты с прокачкой своей выглядишь в джинсах не только, как ***, но и как бы-дло из барака, работница пятерочки.

какие джинсы летом? шортики, да такие короткие что труселя видно.
автор конечно стыдно. тем более летом, когда очень важна красивейшая, накаченная попка.

Гость
#30
Гость

Какой бред.
Я отличу жир от мышц в любой одежде. Если человек просущен нормально и уровень подкожного жира небольшой, он выглядит рельефным, а не толстым. Хоть вы и троллите, но пишу для всех. Мало ли мысли у кого какие, "не буду ли я выглядеть громозко" и т.д.

ты может и отличишь жир от мышц, но обычные люди не отличат и выглядеть в одежде, будучи прокаченной, ты будешь, как ЖИ-РУ-ХА.

Гость
#31
Гость

ты может и отличишь жир от мышц, но обычные люди не отличат и выглядеть в одежде, будучи прокаченной, ты будешь, как ЖИ-РУ-ХА.

Девушке сложно так раскачаться. Плюс у нее в любом случае не будет торчать живот, как у жирух и не будет складок где не недо. Так что в любом случае, максимум будет казаться крупной.

Гость
#32
Гость

И у тебя будет обычная, ничем непримечательная фигура

да. у тебя будет обычная фигура и ты сможешь без проблем покупать себе одежду в магазине, потому что она будет сидеть на тебя идеально. ведь одежда шьется на обычную фигуру. а ты со своей прокачкой нормальную одежду купить не сможешь и тебе придется шить нормальную одежду в ателье, но даже, сшив одежду в ателье, ты не будешь выглядеть так хорошо, как будешь выглядеть человек обычного телосложения, потому что он будет иметь необходимые пропорции для нормальной одежды, а ты будешь выглядеть плохо. хорошо ты будешь выглядеть только, если будешь ходить полуголой. но это ОЧЕНЬ неприлично и ни один приличный человек не будет ходить голым.
полуголой ты можешь хорошо выглядеть ТОЛЬКО на ОБЩЕСТВЕННОМ пляже.

Гость
#33
Гость

какие джинсы летом? шортики, да такие короткие что труселя видно.
автор конечно стыдно. тем более летом, когда очень важна красивейшая, накаченная попка.

в шортах позволительно ходить ТОЛЬКО на пляже. это пляжная одежда.
вот она только на пляже и будет выглядеть хорошо. в других местах она будет выглядеть, как свин-уха, либо, как необразованное и невоспитанное бы-дло из барака в дешевой одежде типа шорт=иков.

Гость
#34

Судить по фигуре о мозгах и умение работать это пистосссс и говорит об отсутствии мозгов самого судящего. Может у нее самооценка побольше. чем у вас, только ей просто это не важно, есть у нее 10 лишних кг, или нет. Про меня- в отличной форме. Особенно летом сейчас когда видно хорошо фигуру, бывает к мужу подходят и спрашивают- мол ваша(твоя жена?)- повезло тебе мол, Или круто. И это с учетом того, что мне к 40-ту)

Гость
#35
Гость

Девушке сложно так раскачаться. Плюс у нее в любом случае не будет торчать живот, как у жирух и не будет складок где не недо. Так что в любом случае, максимум будет казаться крупной.

если ты будешь потреблять столько калорий, сколько нужно твоему организму, у тебя не будет ничего торчать и не будет ничего выпирать.
накаченная женщина выглядит раздутой. а одежде она выглядит, как толсту-ха. а без одежды ни в одном приличном обществе не появишься. будешь полуголая среди бы-дла ходить в шортиках, виляя за-дни-цей. небритые плешивые мужики бомжеватого вида с пивными животами и заляпанными майками-алкоголичками оценят это.

Гость
#36
Гость

если ты будешь потреблять столько калорий, сколько нужно твоему организму, у тебя не будет ничего торчать и не будет ничего выпирать.
накаченная женщина выглядит раздутой. а одежде она выглядит, как толсту-ха. а без одежды ни в одном приличном обществе не появишься. будешь полуголая среди бы-дла ходить в шортиках, виляя за-дни-цей. небритые плешивые мужики бомжеватого вида с пивными животами и заляпанными майками-алкоголичками оценят это.

Хоспади, да ходи ты в чем хочешь, перед кем хочешь, мне не жалко.

Гость
#37
Гость

Хоспади, да ходи ты в чем хочешь, перед кем хочешь, мне не жалко.

я хожу так, как того требуют правилах хорошего тона и живут я по правилам. а вот ты можешь ходить так, как ты хочешь. это называется жизнь по понятиям. и живут по понятиям необразованные и не воспитанные люди в неблагополучных районах в социальном жилье для малоимущих барачного типа под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками и душевнобольными.

Гость
#38
Гость

я хожу так, как того требуют правилах хорошего тона и живут я по правилам. а вот ты можешь ходить так, как ты хочешь. это называется жизнь по понятиям. и живут по понятиям необразованные и не воспитанные люди в неблагополучных районах в социальном жилье для малоимущих барачного типа под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками и душевнобольными.

Барачник? Ты ли это?

#39

Не стыдно быть человеком с неидеальной внешностью. Стыдно быть такой дурой как ты. Тебя *** кто как выглядит? Не нравится - не смотри. Никто не обязан соответствовать твоим "эстетическим вкусам".

Гость
#40
Гость

Но ведь автор в чем-то права. сейчас много стремных баб. Причем проблема не столько в том что не следят за собой, а в том, что с их организмами что-то происходит, что постоянно приходиться что-то делать чтоб нормально выглядеть. то есть по дефолту баба в принципе страшное существо.

Стремных мужиков намного больше.

Анонимус
#41
Гость

Я не высокомерная. Говорю же, у меня вот форма ухудшилась...прям не по себе как-то. Переживаю.
Ну правда...не понимаю, какого быть толстой или тощей с ножками палочками как у кузнечика.
Это ведь самой неприятно! Разве не так? Или вы думаете, им нравится своя фигура?

Какой же у вас толстый троллинг.

Гость
#42

Хожу в зал, в прошлом профиль спорт, но вы *** пишете. Вы даже эгоистично порадоваться не можете, что выглядите лучше остальных, а просто выплёскиваете говнищще неудовлетворённой жизни. Лучше быть толстушкой обаяшкой чем спортивной отстойной овцой. "Я не работаю с такими" - это перл вообще. Был бы свой бизнес - работали бы с любыми лишь бы деньги приносил, а работая на дядю и перебирая это выглядит как высокомерный кассир пятерочки

Гость
#43
Гость

если ты будешь потреблять столько калорий, сколько нужно твоему организму, у тебя не будет ничего торчать и не будет ничего выпирать.
накаченная женщина выглядит раздутой. а одежде она выглядит, как толсту-ха. а без одежды ни в одном приличном обществе не появишься. будешь полуголая среди бы-дла ходить в шортиках, виляя за-дни-цей. небритые плешивые мужики бомжеватого вида с пивными животами и заляпанными майками-алкоголичками оценят это.

Ты накачанных женщин видел только в интернете, судя по всему, барачник. Потому что в реале все эти накачанные женщины - сухие дрищихи максимум 44 размера. Это я говорю как выглядят спортсменки билдерши, *** и бикини. Не про фриков.

Гость
#44
Гость

Ты накачанных женщин видел только в интернете, судя по всему, барачник. Потому что в реале все эти накачанные женщины - сухие дрищихи максимум 44 размера. Это я говорю как выглядят спортсменки билдерши, *** и бикини. Не про фриков.

не рассказывай мне сказки. я знаю, что в одежде все качки выглядят, как жир=тресы. приходится одежду снимать, чтобы доказать, что ты свин-ья. а когда одежду снимаешь, тогда все охают и ахают. но ты среди людей находишься в обществе и люди видят по тебе, что ты жирная. раздеться ты можешь разве, что перед знакомыми. но незнакомые никогда не узнают, что ты качок. они будут думать, что ты жир-трес. и ты никому ничего не докажешь, потому чтобы доказать что-то, нужно для этого голой ходить. тогда никто и не подумает, что ты жир-ная. так что смысла от тренировок никакого нет. ты не становишься от тренировок привлекательнее, напротив, ты выглядишь от тренировок значительно хуже, чем могла бы выглядеть, если бы не было у тебя никаких тренировок. все, что нужно для того, чтобы хорошо выглядеть, это нужно хорошо питаться, потребляя столько калорий, сколько нужно твоему телу. больше ничего не нужно.

#45

Барачник,как всегда,за с рал всю тему🙀

Гость
#46
Гость

какие джинсы летом? шортики, да такие короткие что труселя видно.
автор конечно стыдно. тем более летом, когда очень важна красивейшая, накаченная попка.

накачАнная, от словы качать,а не качели

Гость
#47
Гость

накачАнная, от словы качать,а не качели

накаченный от слова накатить.

Гость
#48

Я - дрыщ, мне норм

Гость
#49

Фигура может быть любой
Но очень стыдно быть туπпой.
Вот за туπых мне дико стыдно, мерзко и хочется пристрелить, что б не мучилось. И это к тебе, автор, относится в первую очередь!

Гость
#50

А мне жаль людей, которые все смотрят за другими, что да как. Кайф, когда ты себе нравишься и от себя кайфуешь ,приримая себя даже с недостатками.