Гость
Статьи
Дряблая кожа и …

Дряблая кожа и целлюлит

Целлюлит на руках, ногах,ягодицах, кожа дряблая даже на шее как у бабушки. Делала упражнения три недели, ещё больше потолстели руки, хотя сама ношу 40-42 размер одежды, маленький рост, маленькая голова, узкое лицо, но руки толстые. Сладкое почти не ем. Мне 35 лет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Рост ? Вес ?

Любовница
#2

Ешьте белки и салаты
По утрам зарядка
Обертывания глиняные

Гость
#3

Крем лифтинг для тела и цющетка для лимфодренажеого массажа

Гость
#4

Какие вы там упражнения делали, бож. В спортзал запишитесь к тренеру и питайтесь нормально, если хотите результата. Так вы ничего не добьётесь

Гость
#5
Гость

Какие вы там упражнения делали, бож. В спортзал запишитесь к тренеру и питайтесь нормально, если хотите результата. Так вы ничего не добьётесь

тренер не панацея, самой в теории вполне можно разобраться и даже без спорт зала обойтись. Не так там все сложно не самом деле. Потачка БЖУ и калорий, понимать процессы, происходящие в организме и как питание и физ нагрузка на них влияет, все равно мало толковых трениров попадётся и делать работу за всем они не будут, если лень в теории разбираться , значит мотивации ноль и лень будет заниматься в итоге

Ази
#6

ТОЧНО спорт! Упражнения нужны ежедневно по пол часа хотя бы! Пара месяцев и всё пройдёт ! Ну и диета конечно же.

Эльмира
#7

Я думаю тут как всегда все решается в комплексе: спорт, питание и массаж и обертывания)
Лично сама также избавилась от этого) По спорту нужно индивидуально с тренером подготовить занятия) Могу подсказать только по обёртываниям, массажу, я на этом "собаку съела") Пробую сейчас обертывание горячее, щетку для сухого массажа и масло от растяжек после этого наношу, чтобы в комлексе было) У меня все от Миксит, все там взяла под акцию с щеткой как раз,ее в подарок получила)Пока очень нравится, обертывание нереально жжет))Попробуйте,в комплексе все 100% поможет!

Гость
#8

Если хотите быстрый результат, косметолог и пластический хирург. Все остальное- результаты многолетнего труда, а не трех недель.
Это спорт, образ жизни, водный баланс, питание, экология, отсутствие стресса, регулярный отпуск, уход за кожей. И даже этого иногда недостаточно, если с генетикой туго

Гость
#9
Гость

Если хотите быстрый результат, косметолог и пластический хирург. Все остальное- результаты многолетнего труда, а не трех недель.
Это спорт, образ жизни, водный баланс, питание, экология, отсутствие стресса, регулярный отпуск, уход за кожей. И даже этого иногда недостаточно, если с генетикой туго

1. Берите абонемент в тренажёрный зал и тренера на 10 занятий, дальше разберётесь. Силовые упражнения, всякие групповые в топку.
2. Скачайте приложение для подсчёта кбжу и воды и соблюдайте здоровый баланс, не моря себя голодом. Глупо в 21 веке полагать, что дряблость от сахара. Сахар это углеводы, хоть и быстрые, в умеренном количестве не повредят, а вот если недобор калорий сильный и белка недостаточно, обмен веществ нарушится и организм начнёт вытворять всякое
3. Ещё раз напишу про воду, пейте её больше
4. Сходите к косметологу, если ситуация запущенная, подпитайте гиалуронкой. Либо биоревитлизация, мезококтейли. И пусть косметолог подберёт дальнейший грамотный уход (для дома, соблюдать каждый день)
5. Учитесь себя любить и абстрагироваться от стресса
6. Больше двигаться, 10000 шагов в день

Гость
#10
Гость

1. Берите абонемент в тренажёрный зал и тренера на 10 занятий, дальше разберётесь. Силовые упражнения, всякие групповые в топку.
2. Скачайте приложение для подсчёта кбжу и воды и соблюдайте здоровый баланс, не моря себя голодом. Глупо в 21 веке полагать, что дряблость от сахара. Сахар это углеводы, хоть и быстрые, в умеренном количестве не повредят, а вот если недобор калорий сильный и белка недостаточно, обмен веществ нарушится и организм начнёт вытворять всякое
3. Ещё раз напишу про воду, пейте её больше
4. Сходите к косметологу, если ситуация запущенная, подпитайте гиалуронкой. Либо биоревитлизация, мезококтейли. И пусть косметолог подберёт дальнейший грамотный уход (для дома, соблюдать каждый день)
5. Учитесь себя любить и абстрагироваться от стресса
6. Больше двигаться, 10000 шагов в день

Ещё один пункт, пересмотрите свою осанку, как вы смотрите в телефон, в компьютер, как вы спите на подушке. Очень много преждевременных морщин от этого

Ольга
#11

Во первых, полюбите себя, кажется самооценка низкая. Для возраста 35 42 размер это хорошо, очень даже. С дряблостью и целлюлитом бороться. Пейте больше чистой воды, если есть финансовая возможность, то тренера персонального, если нет, помониторьте ютуб и там занятий куча. Подключите уход, против целлюлита хорошая линейка у Хорсфорс Body sculpt complex, я беру мультиактивную сыворотку, она с массажером идет. Занимайтесь и все у вас получится

Гость
#12
Александр

Рост ? Вес ?

156/48

Гость
#13
Гость

Ещё один пункт, пересмотрите свою осанку, как вы смотрите в телефон, в компьютер, как вы спите на подушке. Очень много преждевременных морщин от этого

Точно, с детства сильно сутулюсь. Постоянно сгорбленная

Гость
#14

Я так понимаю вам просто упругости кожи не хватает ? В таком случае попробуйте пропить коллаген тот же. Ну либо пластика, если объемы лишней дряблой кожи большие. Вайзер-липосакция отличный вариант, самая щадящая по воздействию из всех видов липо да и к тому же следов-шрамов не оставляет, я полгода назад делала у Ворошкевича П.А. липосакцию рук, живота и бедер, сейчас и форма и сама кожа в прекрасном состоянии (потому что не забываю про ежедневный уход)

Карина
#15

Упражнения нужно делать долго и регулярно. Если сами не можете подобрать для себя нужные упражнения, то лучше попросить профессионального тренера подобрать для Вас программу, сейчас они и онлайн консультируют по этому поводу, чтобы люди могли дома заниматься нормально. От целлюлита и дряблости - массажи, увлажнение и питание кожи. Видестим еще могу посоветовать наносить, он поможет стать коже более упругой.

Гость
#16

не зна, я как стала силовыми заниматься, руки прям почти идеальными стали, в отличии от попы и бёдер)) на них целлюлит остался всё равно. Я стала их банкой вакуумной массировать и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Вот теперь прям лучше гораздо

Александр
#17
Гость

Я так понимаю вам просто упругости кожи не хватает ? В таком случае попробуйте пропить коллаген тот же. Ну либо пластика, если объемы лишней дряблой кожи большие. Вайзер-липосакция отличный вариант, самая щадящая по воздействию из всех видов липо да и к тому же следов-шрамов не оставляет, я полгода назад делала у Ворошкевича П.А. липосакцию рук, живота и бедер, сейчас и форма и сама кожа в прекрасном состоянии (потому что не забываю про ежедневный уход)

Попроси у своей ворошки сделать операцию тебе на голове !

Гость
#18

К сожалению, жировая ткань расположена неравномерно, поэтому можно быть худой, а руки толстые. У меня тоже это проблемное место. Даже не могу майки одеть, стесняюсь рук своих. А чтобы кожа не была дряблая пейте больше воды, попробуйте сыворотку антицеллюлитную Хорс форс. Она делает кожу эластичной и упругой. Пользуюсь ей примерно месяц и улучшения сильно заметны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: