Гость
Статьи
целлюлит и дряблая …

целлюлит и дряблая кожа

Девочки, привет. Мне недавно исполнилось 26, недавно сильно похудела, а на коже ног все равно "апельсиновая корка" + зона коленей теперь дряблая. В таком возрасте еще все-таки хочется пощеголять красивыми ножками, подскажите какие-нибудь процедурки? может инъекции?

Нина С.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от целлюлита помогает регулярная порка розгами

Кристина
#3

Нина, да, есть очень хорошее средство. Называется Коллост гель(это уколы), сначала не очень верилось, а потом после курса влюбилась в это средство! И теперь раз в год делаю поддерживающие процедурки. Самое главное, что неприятных ощущений почти нет, для меня это было очень важно, сильно чувствительная!

Гость
#4

Сейчас бы в 26 лет делать инъекции…

Гость
#5
Гость

Сейчас бы в 26 лет делать инъекции…

А что? Если вот человеку нужно

Гость
#6
Гость

А что? Если вот человеку нужно

Я как-то верю, что в таком молодом возрасте можно и без этого обойтись

Гость
#7

Спортом занимаетесь?

Гость
#8
Гость

Спортом занимаетесь?

Это как-то поможет?

Гость
#9
Гость

Это как-то поможет?

Я заметила, что качество кожи улучшилось. Хотя я еще антицеллюлитную сыворотку использую

Гость
#10
Гость

Я заметила, что качество кожи улучшилось. Хотя я еще антицеллюлитную сыворотку использую

Что за сыворотка?

Гость
#11
Гость

Что за сыворотка?

Антицеллюлитная лошадиная сила. Кожа постепенно становится более упругая и целлюлит проходит

Александр
#12
Гость

Уколов боюсь с детства. Раз в полгода стараюсь проходить курс массажа, и раз в неделю регулярно сама себе устраиваю массаж щеткой,А после наношу сыворотку антицеллюлитную Хорс Форс в бело-зеленом флаконе. Результат вижу

мозги себе намажь своей дрянью

Александр
#13
Гость

Антицеллюлитная лошадиная сила. Кожа постепенно становится более упругая и целлюлит проходит

мозги себе намажь своей дрянью

Подружка
#14

Уж не знаю насколько инъекции помогают, я за массажи, мне делали хороший массаж и дома я делала обёртование, покупала профессиональное, мне советовал массажист, Аравию у них есть и горячие и холодные, это от показаний, эффект точно у меня был.

Александр
#16
Гость

Контрастный душ ежедневно и Лимфодренажный скраб horse force, не лениться, ежедневно делать

мозги себе намажь своей дрянью

Гость
#17

У многих девушек есть целлюлит. Это совершенно нормально

Анжелика
#18

Советую вам, если нет варикоза, сделать курс антицеллюлитных обертываний на Aravia laboratories. У них есть медовое обертывание, прям очень хорошо будто растворяет апельсиновую корку и при этом хорошо увлажняйте кожу

#19

Худею на диете Венеры Шариповой и делаю массажи с обёртыванием, чтобы бороться с целлюлитом. Сначала делала обёртывание у косметолога, а сейчас дома справляюсь 😍

Катерина
#20

Можно к антицеллюлитным процедурам добавить прием коллагена. Сама его принимаю для улучшения качества кожи, беру эваларовский коллаген с добавлением витамина С. Эффект на коже появляется не сразу, так как сначала восполнение коллагена идет в суставах, затем на коже. Поэтому немного терпения и можно наблюдать результат воочию

Александр
#21
Катерина

Можно к антицеллюлитным процедурам добавить прием коллагена. Сама его принимаю для улучшения качества кожи, беру эваларовский коллаген с добавлением витамина С. Эффект на коже появляется не сразу, так как сначала восполнение коллагена идет в суставах, затем на коже. Поэтому немного терпения и можно наблюдать результат воочию

Что Хрус фрус уже не штылит ?? ...рекламисты долбанные

Аня
#22

Зачем инъекции? Есть же гораздо более щадящие средства. Самые мощные я нашла в NL. Это прям топчик у них. Гель так и называют "горижопа" )) Вызывает легкое жжение, но при ежедневном использовании эффект бомба! И охлаждающий гель теперь появился в продаже, в комплексе с согревающим его можно

Регина
#23
Аня

Зачем инъекции? Есть же гораздо более щадящие средства. Самые мощные я нашла в NL. Это прям топчик у них. Гель так и называют "горижопа" )) Вызывает легкое жжение, но при ежедневном использовании эффект бомба! И охлаждающий гель теперь появился в продаже, в комплексе с согревающим его можно

Это для тех, кто жжения на коже боится по ходу

Аня
#24
Регина

Это для тех, кто жжения на коже боится по ходу

Может, и так... Но там написано, что лучше всего его во второй половине цикла использовать. А для первой - разогревающий

Регина
#25
Аня

Может, и так... Но там написано, что лучше всего его во второй половине цикла использовать. А для первой - разогревающий

Оригинально ) К циклу привязали ) Спасибо за рекомендацию, у меня подруга в этой компании много чего покупает, закажу ей

Аня
#26
Регина

Оригинально ) К циклу привязали ) Спасибо за рекомендацию, у меня подруга в этой компании много чего покупает, закажу ей

Всегда пожалуйста. Мне очень понравился эффект, вот и делюсь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: