Гость
Статьи
Девушки с ростом от …

Девушки с ростом от 170, какой вес?

Обращаюсь к девушкам повыше. Какой у вас рост, вес, какие параметры? В каком весе лучше всего себе ощущаете? :)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Яна, 29
#1

У меня вес 49 кг при росте 170. Чувствую себя хорошо)

Ольга
#2

Рост 176, вес 66

Автор
#3

52,всн говорят что очень худая

Настя
#4

Рост 177, оптимальный для меня вес 63.

#5

Рост 172-173, вес 60-62, думаю немного сбросить, а так всё идеально, не полная и не худая, меня устраивает

Гость
#6

175
55 кг

Мисс
#7

170, 46
83-58-89
Тонкая кость, прям очень тонкие запястья, щиколотки, грудная клетка узкая, но анорексичкой не выгляжу.
Хочу весить 50кг, раньше весила, жду, когда откроется тренажерный зал, чтобы возобновить тренировки

Катя
#8

Считаю, что идеальный вес минус 110 от своего роста. Соответсвенно, при 170 надо весить 60 кг.

Гость
#9
Катя

Считаю, что идеальный вес минус 110 от своего роста. Соответсвенно, при 170 надо весить 60 кг.

я с такой формулой была бы толстушка))) но у меня и рост и вес другие, не выгляжу худой, выгляжу стройной и миниатюрной

Алена
#10

Смешно читать, прямо все с весом 46-49-52 кг при таком росте и выглядят шикарно и чувствуют себя хорошо (Привет анорестичкам!)
Выходишь на улицу и видишь совсем другое...
Да и вопрос странный, не надо изобретать велосипед, все давно предложено и работает
Автор, считай индекс массы тела, в Инете полно расчетников, надо только вставить в готовую формулу вес и рост, а норма 18,5-25,0

Гость
#11

Рост 170 вес 61-62, параметры не знаю размер одежды 38 иногда 36. Самочувствие прекрасное. Да,я не костлявая стройняшка как сейчас принято, но мне пох вообще, ем что хочу, занимаюсь спортом в свое удовольствие

Гость
#12
Яна, 29

У меня вес 49 кг при росте 170. Чувствую себя хорошо)

привет, сестра! у меня 48 при 170.

Даша
#13

Рост 170,вес 55

Гость
#14

Мне уже 34 года, но отвечу. Рост 174, вес 75. Комфортно при весе 67 кг. Да, у меня не дряблое тело. Спортивное.

Мисс
#15
Алена

Смешно читать, прямо все с весом 46-49-52 кг при таком росте и выглядят шикарно и чувствуют себя хорошо (Привет анорестичкам!)
Выходишь на улицу и видишь совсем другое...
Да и вопрос странный, не надо изобретать велосипед, все давно предложено и работает
Автор, считай индекс массы тела, в Инете полно расчетников, надо только вставить в готовую формулу вес и рост, а норма 18,5-25,0

https://my-files.su/tkypv6
Вот это я которая 170-46.
Ну что прям похожа на анорексичку ?
Если кость сама по себе тонкая и нет лишнего веса, можно и при маленьком весе выглядеть нормально.

Гость
#16

170/47

Гость
#17
Мисс

https://my-files.su/tkypv6
Вот это я которая 170-46.
Ну что прям похожа на анорексичку ?
Если кость сама по себе тонкая и нет лишнего веса, можно и при маленьком весе выглядеть нормально.

никогда бы не подумала что вы 46 весите. И это при титях не маленьких и прокаченных ногах. Я гораздо худее выгляжу вес 47-48, хотя когда до 44 падает разницы визуально с 48 не вижу. рост тоже 170.

Мисс
#18
Гость

никогда бы не подумала что вы 46 весите. И это при титях не маленьких и прокаченных ногах. Я гораздо худее выгляжу вес 47-48, хотя когда до 44 падает разницы визуально с 48 не вижу. рост тоже 170.

Ну на этой фотке я вешу 48 кг, сейчас без зала и после того, как болела, чуть схуднула.
Кстати когда я в зал не ходила вообще, я при таком же весе в 46 кг выглядела гораздо худее))), так интересно, мышечную массу набрала, но прибавила всего пару кг, зато визуально теперь не такая худая.
Так что советую тренироваться, очень помогает визуально скорректировать фигуру.

#19

172, схуднула до 53. Само нормально при 58 было. Снова набирать буду.

Зигуля твоей мамуле
#20

17см /55 кг.Мне норм.

Злобный Пупсик
#21

рост 170. была 52 кило десять лет. после 30-летия решила расслабиться,сейчас 60. довольна своей фигурой, это уже не тонкий девичий стан а женственные формы с нужными изгибами. пять лет держусь в одном весе, занимаюсь спотром

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: