Гость
Статьи
Полюбят ли меня с …

Полюбят ли меня с большим весом?

Смогут ли меня полюбить если я полная?.... Мой рост 174, вес 78, но хочу скинуть еще 4 кг, об 98 от 80 об 104. Я чувствую себя комфортно. У меня симпатичное лицо, многие говорят об этом. Я слежу за телом, т.е. хожу на йогу, целлюлита нет, растяжки почти убрала. Просто, мне кажется, что из-за моего веса меня никогда не полюбят...... Это глупости или правда?..

Дина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишний вес есть у вас, но он не критичен.
Плюс худые нравятся не всем.
Любят не за цифру на весах.

#2

Здравствуйте, не переживайте полюбят, главное вы себя любите какая вы есть, у меня подруга полненькая вышла замуж двое детей и счастливы.

Гость
#3

У меня папа любил девах в теле)))
Говорил: там есть за,что подержаться)))

Гость
#4

Лишний вес всего лишь:

1) сужает круг претендентов
2) понижает планку претендентов

Поэтому, конечно полюбят, если у вас требования не высокие.

Гость
#5

Возможно ли полюбить свинью?
Ответь на вопрос сама себе

Русич
#6

Это глупости. Любим мы вас, милые, не за вес, а за понимание, за сочувствие. За то, что придёшь с работы домой - а она родная к тебе прижмётся и обнимет. А вы говорите килограммы. Пустое это.

Гость
#7

Путаете душевную привязанность и телесную.
Да, на пышку найдётся много желающих.
Любви это не гарантирует точно так же, как и стройной.

Pafnutiy
#8

Полненькие привлекают больше худышек, при условии если грудь большая. Думаю, что мне бы понравилась дама с данными, как у вас.

Ксения
#9

Не волнуйтесь. Я не толстая, но килограммов 5 лишниз кило точно есть. Ножки чуть-чуть толстоватенькие, животик малость выпирает. Прыщики с чёрными точками есть, пусть и в малом количестве. И ничего, статус невесты имеется)) В щеркале самое главное искать достоинтсва, а не недостатки. Себя надо любить, обожать и боготварить)) Мужчинам не нравятся девушки, котррые готовы рыдать из-за своей внешности. А вот те, что уверены в себе, умны, харизматичны и смешливы всегда привлекают к себе внимание. Если вам кажется, что можно что-то сбросить, то следует правильно питаться и выполнять ряд физических упражнений. Делать с собой что-то более страшное и изнуряющее я точно не рекомендую!

Гость
#10

Конечно это правда. Похудей на голоде, либо на питьевой (до 300 калорий)

#11
Гость

Лишний вес всего лишь:

1) сужает круг претендентов
2) понижает планку претендентов

Поэтому, конечно полюбят, если у вас требования не высокие.

Ну ты и *** ***

#12

Мать твоя свинья

#13
Pafnutiy

Полненькие привлекают больше худышек, при условии если грудь большая. Думаю, что мне бы понравилась дама с данными, как у вас.

Откуда у вас данные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: