Гость
Статьи
Кто беременел при …

Кто беременел при большом весе?

Девушки отзовитесь пожалуйста кто беременел и рожал с реально большим весом? Как вы себя чувствовали, повлиял ли вес на ребенка роды течение беременности, удалось ли сбросить вес?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Лолли Молли
#1

Беременела при 80 кг. Набрала до 96 за время беременности. Два раза по 2 недели лежала в больнице из-за давления. Роды прошли хорошо, вес вернулся в норму быстро.

Гость
#2

Беременела при 82,шла рожать 98,6...На сохранении не лежала,все ок было,кроме того что ребенок 4600родился.возможно это не связано.Через месяц после родов 76была

#3

при большом весе забеременеть очень сложно,я очень поправилась с 70 до 110.Год не могу забеременеть,и как следствия сразу и яичники мультифолликуряные,и тестостерон в крови в 2 раза выше нормы...теперь пью таблетки и худею,иначе врач сказал никак.Но у меня есть на глазах примеры,когда очень полные от рождения девушки спокойно рожают

Гость
#4

Мой пост 2.До сих пор худею сама по себе,но желудок болит каждый день сильно...иногда ночью просыпаюсь от боли -ношпы выпить

Гость
#5
Гость

Мой пост 2.До сих пор худею сама по себе,но желудок болит каждый день сильно...иногда ночью просыпаюсь от боли -ношпы выпить

"Алмагель" лучше пейте,от желудка лучше него ещё ничего не придумали.

гость
#6

У меня коллега по работе сейчас в декрете. высокая девченка..наверно под 1.80 и вес стартовый 120 кг. был. но она всегда такая была, кроме лишнего веса не каких проблем со здоровьем. месячные буквально по часам. пол года где то они старались. за беременность набрала всего один кг и то на последнем месяце. После родов вес был на 10 меньше чем до. и вобще мы с нее поражались, всегда в отличном настроении, не тошнило, не рвало. вот повезло так повезло.

Гость
#7

Очень полная и высокая подруга за беременность набрала всего 5.5 кг. В то время как я карапетка и худышка набрала 14 кг. Родили обе нормально и быстро. Я за 4 часа, она еще быстрее. У меня правда дочь родилась 3600, а у нее сын всего 2800 грамм.
После родов у меня грудь Обвисла, а у нее варикоз пошел. Она даже рожала в специальных чулках. Но если не ошибаюсь у нее итак варикоз был но не сильно.

Гость
#8
Гость

Очень полная и высокая подруга за беременность набрала всего 5.5 кг. В то время как я карапетка и худышка набрала 14 кг. Родили обе нормально и быстро. Я за 4 часа, она еще быстрее. У меня правда дочь родилась 3600, а у нее сын всего 2800 грамм. После родов у меня грудь Обвисла, а у нее варикоз пошел. Она даже рожала в специальных чулках. Но если не ошибаюсь у нее итак варикоз был но не сильно.

Допишу дети здоровые у нас обеих. Единственное, он у нее сел чуть позже, чем моя. Но это у всех по разному же. Сейчас ему год, пока не пошел. Моя мелкая в 9 мес пошла. Но зато моя мелкая долго молчала, а он месяцев с 8 "мама/папа/баба" говорит. И вообще щебечет рот не закрывается. Характер показывает, злится. У моей дочки это все позже гораздо было. Те он эмоционально лучше развит. А моя физически.

Гость
#9
LiLiT

при большом весе забеременеть очень сложно,я очень поправилась с 70 до 110.Год не могу забеременеть,и как следствия сразу и яичники мультифолликуряные,и тестостерон в крови в 2 раза выше нормы...теперь пью таблетки и худею,иначе врач сказал никак.Но у меня есть на глазах примеры,когда очень полные от рождения девушки спокойно рожают

Я 49кг вешу, а проблемы те же...((

Гость
#10
Гость

"Алмагель" лучше пейте,от желудка лучше него ещё ничего не придумали.

Спасибо за совет!!кстати,тому кто писал про сложно забеременетьс весом-я на второй месяц забеременела

Гость
#11

Мы с соседкой ходили в бассейн вместе,соседка-барышня 180/120 примерно, встречаться начала с мч,они жили вместе 4 месяца и забеременела она легко и родила легко и всю беременность хорошо проходила,правда родила крупного мальчика очень 4800..но малыш здоровый)А она не похудела после родов,просто вес в норму пришел))

Гость
#12

знакомая огромная забеременела с первого раза и выносила нормально.правда щас вообще как дирижабль просто лопнет скоро реально

Гость
#13

Знакомая 1,72 см, вес 100 кг, забеременела в 39 лет и родила прекрасного ребенка.

Гость
#14
Гость

Беременела при 82,шла рожать 98,6...На сохранении не лежала,все ок было,кроме того что ребенок 4600родился.возможно это не связано.Через месяц после родов 76была

А мне интересно после родов при грудном вскармливании так быстро худеют все или только худышки от природы?

Гость
#15

Забеременнела при росте 159 и весе 115, забеременнела легко. Всю беремчатость порхала, не тошнило, давление не повышалось - в общем, чувствовала себя замечательно. После родов похудела на 10 кг, родила здоровую девочку. Не смотря на няньку и на то, что ребенком занисаюсь мало - похудела еще на 22 кг . Грудью не кормлю, грудь не обвисла. Растяжек всего пару штук. А до всего этого я обошла кучу врачей, и все как один твердили что если вдруг надумаю рожать то надо срочно худеть. Мне 34 , первый ребенок. Муж счастлив. Всем добра)

Гость
#17

У меня коллега сразу забеременела. Она невысокая и очень крупная, знаете, именно полная пропорционально везде, у нее и мама такая. Вообще не было видно, что беременная, только лицо очень отекало. Родила, все норм. Я при росте 164 и весе 55 не могу забеременеть...

Наталия
#18

При 105 кг забеременела с первого раза. Мой возраст 37 лет. Анализы отличные.

Гость
#19
Гость

А мне интересно после родов при грудном вскармливании так быстро худеют все или только худышки от природы?

Я как раз таки не на грудном,иначе еще бы больше похудела

Гость
#21

85 кг при росте 164 , нормально все было. Единственное кесарили. Во время беременности набрала 13 кг , то есть была 98 кг. Кормила грудью, за год похудела до 70 кг ( не ела сладкого). Вес держится третий год. Мне на момент беременности было 33.

Любовь
#22

Я рожала с весом 130кг, как в туалет сходила, извините за сравнение, хотя и давление было и отеки, я почти всю беременность проспала. Вес нормализовался втечении трех лет, ушло больше сорока кг, но я конечно следила за питанием.

Гость
#23

у полных женщин детки умнее, доказано учеными. Что-то связано с жировой прослойкой на бедрах и питательными веществами, отвечающих за интеллект. В принципе, я такое замечала.

Izabella
#24

я всю жизнь была полноватая, забеременела 77, рожать шла 90. Вес не доставлял никаких проблем. Единственное в карте писали - ожирение, и я стеснялась. как бы муж не увидела. После родов весила меньше чем до беременности 72. А на ГВ скинула еще. И потом как пошло вниз. Сейчас вешу 60, слежу на питанием, занимаюсь спортом. Потому что дочь должна как пример видеть не ожиревшую корову

Виолетта
#26
Гость

Ужас... Метр с кепкой и вес за сотню.... Это такой толстый жирный шарик на коротеньких жирненьких ножках... Щеки, утопающие в складках жира, толстенные руки, про ''там'' и подумать страшно...сплошные жировые складки...Не каждый мужик после трёх стаканов полезет:-)

Это тебе, что чат для поорать? Да может она такая красивая лицом и настолько душой прекрасная, что мужики штабелями падают. А вот у тебя как раз походу *****, противоположный пол за версту чует твою прогнившую душонку.

Гость
#27

Родела при росте 160. И вес был 110. Лежала 2 раза на созранение. Родела девучку в нормально

Злата
#28
Гость

Ужас... Метр с кепкой и вес за сотню.... Это такой толстый жирный шарик на коротеньких жирненьких ножках... Щеки, утопающие в складках жира, толстенные руки, про ''там'' и подумать страшно...сплошные жировые складки...Не каждый мужик после трёх стаканов полезет:-)

Такое может написать только злая ,неудовлетворенная жаба ,тощая ,плоская ,а у нас обычно плоские что ?страшные ,прыщавые и потные кстати .Тебя мужик не е.бе.т по-ходу ,раз ты тут желчью плещешь

катерина
#29

У меня рост 1.76 а вес 130кг и возраст 37 лет уже 12 недель и все хорошо и отлично.

Гость
#30
LiLiT

при большом весе забеременеть очень сложно,я очень поправилась с 70 до 110.Год не могу забеременеть,и как следствия сразу и яичники мультифолликуряные,и тестостерон в крови в 2 раза выше нормы...теперь пью таблетки и худею,иначе врач сказал никак.Но у меня есть на глазах примеры,когда очень полные от рождения девушки спокойно рожают

мне тоже это говорили, но забеременела с весом 120, а сейчас с весом 140кг

Natalja
#31

А я не могу никак заберенеть при весе 90 и росте 16. Но мне почти 35 лет. Есть 1 сын (8 лет).
Постоянно занимаюсь в тренажерном зале. И вес никак не уходит последний месяц.
3 месяца назад пропали месячные. Но тест отрицательный. :(

Милана
#32
Natalja

А я не могу никак заберенеть при весе 90 и росте 16. Но мне почти 35 лет. Есть 1 сын (8 лет).
Постоянно занимаюсь в тренажерном зале. И вес никак не уходит последний месяц.
3 месяца назад пропали месячные. Но тест отрицательный. :(

Не грустите) главное верить и все получится! Успехов вам от души

Гость
#33
Милана

Не грустите) главное верить и все получится! Успехов вам от души

Спасибо большое. Чудо все таки случилось. Вчера тест показал 2 полоски. :)

Ника
#34
катерина

У меня рост 1.76 а вес 130кг и возраст 37 лет уже 12 недель и все хорошо и отлично.

Здравствуйте! Как все прошло? Как малыш? Просто у меня сейчас примерно так же и рост и вес и лет мне 37.

Гость
#35

Мой вес сейчас 126 кг, 31 год . 5 недель срок, до этого вообще не могла забеременеть, даже когда меньше вешала. УЗИ уже сделала- маточная беременность. Ура!

Гость
#36
Гость

Мой вес сейчас 126 кг, 31 год . 5 недель срок, до этого вообще не могла забеременеть, даже когда меньше вешала. УЗИ уже сделала- маточная беременность. Ура!

Раскажите как у вас получилось? что принимали? я тоже очень хочу ребёночка! Мне 32 вес 115кг. гормоны в норме.

Гость
#37
Гость

Раскажите как у вас получилось? что принимали? я тоже очень хочу ребёночка! Мне 32 вес 115кг. гормоны в норме.

Мне скоро 33.В 2014 году была внематочная беременность,удалили трубку. Вес 114 кг сейчас, долго не получалось, следила за овуляцией и т.д.,но результата 0,думала уже на ЭКО пойду,но как только я отпустила ситуацию, все получилось. Вчера 2 разных теста показали две полосочки. В понедельник иду к врачу. Надеюсь все хорошо будет. Желаю и Вам приятной неожиданности.

Гость
#38
Гость

Мне скоро 33.В 2014 году была внематочная беременность,удалили трубку. Вес 114 кг сейчас, долго не получалось, следила за овуляцией и т.д.,но результата 0,думала уже на ЭКО пойду,но как только я отпустила ситуацию, все получилось. Вчера 2 разных теста показали две полосочки. В понедельник иду к врачу. Надеюсь все хорошо будет. Желаю и Вам приятной неожиданности.

Такая же ситуация...год все отслеживать и таблетки принимала....а тут просто отпустила.....сказала будь что будет....вес 126 рост 176

Гость
#39
Гость

Раскажите как у вас получилось? что принимали? я тоже очень хочу ребёночка! Мне 32 вес 115кг. гормоны в норме.

У меня была задержка 29 дней и врач назначила Дюфастон, я пропила 10 дней, но месячные так и не пришли и решила я сделать тест - оказалась беременность!))) Сейчас вес 123, мне 33 года ,жду 3 ребёночка .

Юля
#40
LiLiT

при большом весе забеременеть очень сложно,я очень поправилась с 70 до 110.Год не могу забеременеть,и как следствия сразу и яичники мультифолликуряные,и тестостерон в крови в 2 раза выше нормы...теперь пью таблетки и худею,иначе врач сказал никак.Но у меня есть на глазах примеры,когда очень полные от рождения девушки спокойно рожают

Скажите,а на каких таблетках худеете?

Гость
#41
LiLiT

при большом весе забеременеть очень сложно,я очень поправилась с 70 до 110.Год не могу забеременеть,и как следствия сразу и яичники мультифолликуряные,и тестостерон в крови в 2 раза выше нормы...теперь пью таблетки и худею,иначе врач сказал никак.Но у меня есть на глазах примеры,когда очень полные от рождения девушки спокойно рожают

Скажите, есть успехи у вас? Если да, то что делали для этого? А то я тоже уже нервничать начинаю, обида и злость берёт.

Алена.
#42

У меня была только проблема с сексом, думала, что бешенство.
Было у меня так... по природе широкобедрая, и при немалом весе, и при выпуклой заднице, внешние изменения начались после 10-12-ой неделе беременности, не живот, а больше попу разносило и подворачивало ее кверху, уродство настоящее, еще и пудовые ягодицы. Секса хотелось, до головокружения. Муж, против, осторожничал. И... в транспорте, я приглянулась, какому-то извращенцу. Провожая бубнит, какой объем, какие шары, прочее... Разводной, секс нужен. И на второй день, на квартире у него, поставив на коленки меня, трижды отьелдырил. Безформенность, широченное жопище, ну... настоящий траходром, что партнёра еще более возбуждало, и вес перевалил за 128 кг. На удивление, и у меня страсть не стихала. При моем согласии, он и приятеля пригласил, молодого безстыдника, под стать нам. И я не возражала, его усердие принесло удовлетворение. И так, активно, сношались до 33-35 недели, родила легко, здоровенькую девочку.

Гость
#43
катерина

У меня рост 1.76 а вес 130кг и возраст 37 лет уже 12 недель и все хорошо и отлично.

Вы родили ? С каким весом? Как роды прошли?

Гость
#44

Что мне делать? мне 20лет и не как не могу забеременеть рост у меня 159 а вес 60

Гость
#45
Гость

Что мне делать? мне 20лет и не как не могу забеременеть рост у меня 159 а вес 60

Партнера хорошего надо.

Мария Алексеевна
#46
LiLiT

при большом весе забеременеть очень сложно,я очень поправилась с 70 до 110.Год не могу забеременеть,и как следствия сразу и яичники мультифолликуряные,и тестостерон в крови в 2 раза выше нормы...теперь пью таблетки и худею,иначе врач сказал никак.Но у меня есть на глазах примеры,когда очень полные от рождения девушки спокойно рожают

Вот и у меня такая же проблема, поправилась до 106 кг и не могу забеременеть. И с яичника и та же история.... Врач сказала худеть. А таблетки вы какие пьёте?

Ленка
#47

Рост 170, на учёт вставала с весом 137, до 12 недель немного подташнивало с утра, похудела до 135. Сейчас 33-34 недели, врач сказала за всю беременность пока набран 1 кг. Сначала не получалось, но выяснилось что ЗППП, а потом через полгода, даже немного меньше после лечения первый день задержки и 2 полоски на тесте, все нормально.

Гость
#48

Первая беременность с весом 69 и набрала 37кг. Что то случилось ч моими гормонами. Месячных после родов не было 4 года ( грудью практический не кормила). Потом годы скитания по больницам, мы очень хотели 2 малыша. Через 8 лет на просторах интернета нашла информацию про метформин, позже в одной из клиник мне его прописал врач ( при поликистозе яичников). Ну и наступили самостоятельные месячные на фоне его приема они и были последние я забеременела. Вес был 97кг. За время беременности поправилась на 10 кг. Беременность прошла хорошо. Рожала и первую и вторую сама. Первую 13 часов и вторую 1ч 40мин. Сейчас мне 36 лет рост 164 вес 110кг, прошло 3 года после родов вторых я сново беременная. Старались не долго всего 2 цикла, так же принимала метформин, и .myo-inositol (мио инозитол) с айхерб. По отзывам хорошая штука. Сейчас у меня 7 недель, чувствую себя хорошо. Стараюсь ограничить себя в еде.

Гость
#49
LiLiT

при большом весе забеременеть очень сложно,я очень поправилась с 70 до 110.Год не могу забеременеть,и как следствия сразу и яичники мультифолликуряные,и тестостерон в крови в 2 раза выше нормы...теперь пью таблетки и худею,иначе врач сказал никак.Но у меня есть на глазах примеры,когда очень полные от рождения девушки спокойно рожают

Лилит, а какие таблетки Вы пили для похудения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Я с весом 110 кг не могла забеременеть. Ну зато в 120 забеременила. Это просто чудо какое то