Гость
Статьи
160 это очень мало?

160 это очень мало?

Девочки комплексует ли вы из за не высокого роста? Мой рост 158-160 точно не измеряла,этот рост по вашему очень маленький? К тому же многие говорят что мол похудела и стала ещё меньше,а мне кажется когда человек полный он ещё ниже кажется,а не когда худеет.

7
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая собачка до старости щенок. Главное, не жирей.

Гость
#2

У меня 154 , чувствую себя прекрасно, никогда не комплексовала. Это глупо - комплексовать из за того, что не можешь изменить нормальными путями.

7
#3
Гость

У меня 154 , чувствую себя прекрасно, никогда не комплексовала. Это глупо - комплексовать из за того, что не можешь изменить нормальными путями.

Плюс каблуки и самое то.

Гость
#4
7

Плюс каблуки и самое то.

Я редко ношу каблуки , у меня ноги от них болят. Я не понимаю зачем мне носить каблуки ради " самого то" , самого то - чего? Для кого? ))

Гость
#5

нет, это нормальный рост. У меня рост 170. Есть много знакомых девушек на порядок ниже меня. Они симпатичные, веселые, у них есть парни и мужья. Все зависит от того, как вы сами ощущаете себя. Если кажется, что вы непривлекательная, страшненькая, такой и будете казаться окружающим. Поверьте, главное - это самоощущение.

Гость
#6

я 160 и мне отлично

Гость
#7

Ну хоть по поводу роста в клубке кобр царит мир и согласие: всякие бывают красивыми, и маленькие, и большие, и средние. Рост не важен.

7
#8
Гость

нет, это нормальный рост. У меня рост 170. Есть много знакомых девушек на порядок ниже меня. Они симпатичные, веселые, у них есть парни и мужья. Все зависит от того, как вы сами ощущаете себя. Если кажется, что вы непривлекательная, страшненькая, такой и будете казаться окружающим. Поверьте, главное - это самоощущение.

Вот именно всё зависит от того как мы себя чувствуем,то мы и излучаем. У меня супруг рост 185-187, и я не думаю что мы плохо смотримся

7
#9
Гость

Я редко ношу каблуки , у меня ноги от них болят. Я не понимаю зачем мне носить каблуки ради " самого то" , самого то - чего? Для кого? ))

Иногда и я делаю то что мне хочется и мне комфортно,но иногда стараюсь понравится,что люди скажут в этом плане

#10

162. Никогда не комплексовала. Летом босоножки, каблук тонкий или квадратный массивный, удобный, кроссовки сейчас на хорошей такой возвышенной платформе, осенью ботинки мартинсы на платформе. Короче мне нормально, но при таком росте, я стараюсь весить 42-45 (знаю, что мало, мои проблемы, так скажем), виден каждый лишний кг. Куча актрис 160+ рост, певиц, живут же как то Шакира, Ариана Гранде, Кристина Агилера (в лучшие килограммы), Ева Лонгория и многие другие. Вы поймите, что главное сама фигура, а не сантиметры.

Гость
#11
7

Иногда и я делаю то что мне хочется и мне комфортно,но иногда стараюсь понравится,что люди скажут в этом плане

Ну ... мы все так делаем) а комплексы и рост тут при чем?)

7
#12
Тома Дома

162. Никогда не комплексовала. Летом босоножки, каблук тонкий или квадратный массивный, удобный, кроссовки сейчас на хорошей такой возвышенной платформе, осенью ботинки мартинсы на платформе. Короче мне нормально, но при таком росте, я стараюсь весить 42-45 (знаю, что мало, мои проблемы, так скажем), виден каждый лишний кг. Куча актрис 160+ рост, певиц, живут же как то Шакира, Ариана Гранде, Кристина Агилера (в лучшие килограммы), Ева Лонгория и многие другие. Вы поймите, что главное сама фигура, а не сантиметры.

Да и я уже выбираю обувь удобную,красовки,или небольшой каблук,хотя до родов носила лишь обувь на высоких каблуках . Просто сегодня сказанное меня заставило задуматься,что мол худея кажусь меньше.

гость
#13

маленькая женщина это так классно! мне как раз такие и нравятся)) Они как правило красивые, их легко носить на руках,секс с ними приятнее так как вагина у них тоже маленькая, они меньше едят,так как в них мало влазит

Гость
#14

эээ, я думал тут про зарплаты в 160тр.

Русич
#15

Полюбила меня в мои 22 года однажды девочка 14 лет. У нас ничего не было - я же не дурак - с малолеткой спать. Но знаю, что любила она. Сама мне призналась. Очень хотел её увидеть в 18 лет, но не судьба.

7
#16
Гость

Ну ... мы все так делаем) а комплексы и рост тут при чем?)

Ну когда кто то скажет а ты похудела и кажешься меньше ростом то это откладывается как комплекс в голове,и думаешь о росте

Гость
#17

157. Раньше комплексовала теперь забила на это.

Гость
#18
7

Ну когда кто то скажет а ты похудела и кажешься меньше ростом то это откладывается как комплекс в голове,и думаешь о росте

Сказать можно что угодно и кому угодно, у вас должна быть опора на себя.

Миниатюрная стриженая блондинка
#19

Я думала это зп)))))

А рост норм, главное себя любить
Мне мои 160 нравятся во всех отношениях

Автор, главное не жирейте

Гость
#20

Я преимущество своего низкого роста - 155 - оценила, когда в самолётах стала летать))) муж 185 - как ему тяжело и на сиденьях и ноги некуда деть, а мне пох)))) А ещё поезда, маршрутки, кортик е платья - да офигеть преимуществ!

Гость
#21

А ещё на фоне любого мужика выглядишь абсолютно женственно! У них сразу реакция: накормить тебя, защитить и приютить )))

Гость
#22

У меня 155, мне неудобно в компании высоких, чувствую себя ребёнком )))
Но а так мне комфортно, даже встаю на кровать и не понимаю, как при росте 180 можно ходить, я бы падала😂😂
Вообще дискомфорт испытываю иногда, но люблю себя какая есть, сильно люблю) Не я выбирала какой родится , хорошо, что не мальчиком , вот для мальчика такой рост был бы ужасным😅

7
#23
Гость

Сказать можно что угодно и кому угодно, у вас должна быть опора на себя.

Да в этом вы правы на все сто, если человек уверен в себе,он будет уверен не смотря на то что скажут ему.

7
#24
Миниатюрная стриженая блондинка

Я думала это зп)))))

А рост норм, главное себя любить
Мне мои 160 нравятся во всех отношениях

Автор, главное не жирейте

Вот и я стремлюсь быть стройной а они мол когда была полной казалось выше.

Гость
#25
Гость

У меня 155, мне неудобно в компании высоких, чувствую себя ребёнком )))
Но а так мне комфортно, даже встаю на кровать и не понимаю, как при росте 180 можно ходить, я бы падала😂😂
Вообще дискомфорт испытываю иногда, но люблю себя какая есть, сильно люблю) Не я выбирала какой родится , хорошо, что не мальчиком , вот для мальчика такой рост был бы ужасным😅

Для женщины такой рост тоже ужасен.

7
#26
Гость

А ещё на фоне любого мужика выглядишь абсолютно женственно! У них сразу реакция: накормить тебя, защитить и приютить )))

Вот и мой супруг 187 рост, даже говорили а тебе комфортно с такой разницей в росте,а мне и в правду комфортно

7
#27
Гость

У меня 155, мне неудобно в компании высоких, чувствую себя ребёнком )))
Но а так мне комфортно, даже встаю на кровать и не понимаю, как при росте 180 можно ходить, я бы падала😂😂
Вообще дискомфорт испытываю иногда, но люблю себя какая есть, сильно люблю) Не я выбирала какой родится , хорошо, что не мальчиком , вот для мальчика такой рост был бы ужасным😅

Да для парней это слишком уж

Гость
#28
7

Плюс каблуки и самое то.

Каблуки не прибавляют роста визуально, не обольщайтесь. Низкая женщина на каблуках не выглядит высокой, выглядит просто как низкая женщина на подставке.

7
#29
Гость

Каблуки не прибавляют роста визуально, не обольщайтесь. Низкая женщина на каблуках не выглядит высокой, выглядит просто как низкая женщина на подставке.

Не согласна с вами, например одевая длинное платье и каблуки очень даже хорошо,и выше кажусь

Мишка Умка
#30

160 и чувствую себя отлично, мне нравится моя миниатюрность. Могу позволить себе как небольшой каблук, так и высокую шпильку, или танкетку.

Гость
#31

Я 158. Раньше из каблуков не вылезала, что то из себя корячила) потом был перелом каблуки нельзя. Сейчас полно классной обуви на плоской подошве и кроссы😍

7
#32
Гость

Я 158. Раньше из каблуков не вылезала, что то из себя корячила) потом был перелом каблуки нельзя. Сейчас полно классной обуви на плоской подошве и кроссы😍

Вот и мне удобнее сейчас носить удобную обувь,а не как не знаю кто ходит на каблуках как дура боясь упасть и ходить как черепаха.

Домохозяйка
#33

Мы же не выбираем рост. 160 это вполне нормальный средний рост для женщины.

То, что нельзя толстеть при таком росте и так ясно, впрочем, за фигурой следить надо при любом росте.

Домохозяйка
#34
Гость

Я преимущество своего низкого роста - 155 - оценила, когда в самолётах стала летать))) муж 185 - как ему тяжело и на сиденьях и ноги некуда деть, а мне пох)))) А ещё поезда, маршрутки, кортик е платья - да офигеть преимуществ!

В самолетах вообще плюс большой, можно свернуться и лежать спать даже на 1м кресле , а если второе свободно, вообще супер👍

Гость
#35

Я 158, никогда не переживала из-за роста. Наоборот, мне моя миниатюрность нравится, с парнями проблем из-за роста не было, в карьере тоже он не нужен (в модели не метила), так чего переживать?

Гость
#36

максимум парни с ростом 175см будут тебе подходить, выше этого роста, для них ты будешь маленькой

7
#37
Гость

максимум парни с ростом 175см будут тебе подходить, выше этого роста, для них ты будешь маленькой

Мой супруг с ростом 187, любовь и чувства не смотрят на рост

Гость
#38
7

Не согласна с вами, например одевая длинное платье и каблуки очень даже хорошо,и выше кажусь

Каблуки неудобные, да и неактуальные уже. К тому же не будете везде ходить на каблуках. Полно ситуаций, когда каблуки неуместны.

Миниатюрная стриженая блондинка
#39
Гость

максимум парни с ростом 175см будут тебе подходить, выше этого роста, для них ты будешь маленькой

Ой ли?
В любой компании мой-самый громозека из громозек
При том что мне лично импонируют мужчины среднего роста

Имя
#40
Гость

Каблуки не прибавляют роста визуально, не обольщайтесь. Низкая женщина на каблуках не выглядит высокой, выглядит просто как низкая женщина на подставке.

Гость, ты саранча 2х метровая, стесняешься своего роста, раз уж так пишешь, обсираешь всех.
Иди лесом отсюда, ребёнок

Гость
#41
Гость

Для женщины такой рост тоже ужасен.

Гость, чего вы такой злой!? Вам в жизни плохо?

Гость
#42
Гость

Каблуки не прибавляют роста визуально, не обольщайтесь. Низкая женщина на каблуках не выглядит высокой, выглядит просто как низкая женщина на подставке.

А высокая девушка на каблуках хорошо выглядит? Как кобыла будет под потолок, это ужасно. А каблуки на росте 155-165 отлично выглядят.

7
#43
Гость

А высокая девушка на каблуках хорошо выглядит? Как кобыла будет под потолок, это ужасно. А каблуки на росте 155-165 отлично выглядят.

Да и по мне девушка роста 155-160 на каблуках выглядит намного лучше и женственно чем высокая на каблуках

Воздушная
#44

Я 152, очень довольна ростом. Единственное неудобство, что редко можно найти колготки безразмерки 1го размера, на маленьких и худеньких 2ка гармошкой береться. Но все остальное прекрасно.

Длинноволосая блондинка.
#45
Гость

Я редко ношу каблуки , у меня ноги от них болят. Я не понимаю зачем мне носить каблуки ради " самого то" , самого то - чего? Для кого? ))

Для себя если нравится.

Гость
#46

Маловато конечно . Вам не позавидуешь, а если еще ниже то - 😭

Гость
#47

Знаменитости 158 и ниже-Риз Уизерспун, Кристен Белл, Ариана Гранде и.тд. ссылка на статья как полюбить невысокий рост.
Мне кажется миниатюрный девушки милее..... Хотя я высокая и считаю себя тоже милой...

Гость
#48
Гость

А высокая девушка на каблуках хорошо выглядит? Как кобыла будет под потолок, это ужасно. А каблуки на росте 155-165 отлично выглядят.

Все красивы да! И маленькие и большие и пузленькие и худые, но кто точно урод так этото кто обзывается кабылами!

Гость
#49
Гость

Все красивы да! И маленькие и большие и пузленькие и худые, но кто точно урод так этото кто обзывается кабылами!

Также урод это тот, кто обзывает людей уродами 😉

Гость
#50

При 192 я бы себя не уютно чувствовал, если бы женщина была размером с собаку.