Гость
Статьи
Тубулярная грудь или …

Тубулярная грудь или нет?

Мне 17 лет, грудь вытянутая с выпуклыми ореолами. Но если холодно, то ореолы становится нормальная и красивая. Это начало тубулярной груди или как?
Тубулярная грудь она должна всегда быть вытянутой или она может становится нормальной от холода. У меня месячные идут с 12 лет, но до сих пор не установились, то раз в 3 месяца приходят, то 2 раза за месяц, может с этим как-то связана.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Месячные и форма и размер грудине связаны.
По описанию Вашему, может быть как тубулярная, так и не тубулярная.
Вполне вероятно, что она формируется у Вас, поэтому так выражены ореолы.
Фото бы увидеть.

Гость
#2

Стоячие только силиконовые
Вопрос то в наполненности - висят унылвми ушками спаниеля или пышными мешочками.

Гостья
#3

Вам бы в данном случае не о груди думать, а о месячном цикле, это повод сходить к гинекологу, как минимум

мисп
#4

Тубулярная шрудь - это норма, любой ветеринар подтвердит

Гость
#5
Гостья

Вам бы в данном случае не о груди думать, а о месячном цикле, это повод сходить к гинекологу, как минимум

Это нормально в ее возрасте.

Гость
#6

При чем тут начало или нет, тут какая начала расти, такая и останется, если рост уже остановился, и нетубулярная в тубулярную или наоборот не превратится. С неравномерным циклом это не связано. По поводу цикла идите к врачу, в 17 лет пора бы ему устаканиться. А грудь - да просто такая форма, не все ли равно, как называть, легкой формой тубулярности или просто вытянутой, подбирайте подходящие лифчики и не заморачивайтесь!

#7
Катя

Месячные и форма и размер грудине связаны.
По описанию Вашему, может быть как тубулярная, так и не тубулярная.
Вполне вероятно, что она формируется у Вас, поэтому так выражены ореолы.
Фото бы увидеть.

Здравствуйте, у меня такая же проблема, к сожалению, что и про месячные, что и про форму груди (
если Вы разбираетесь в этой теме, возможно ли показать Вам фотографию?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: