Гость
Статьи
Существуют ли мужчины, …

Существуют ли мужчины, которым может понравиться такая грудь?

Собираюсь делать операцию в ближайшее время, встаю в очередь.Но интересно, есть ли тут девушки с подобной грудью (нулём), были ли те, кому нравилась ваша грудь, существуют ли такие мужчины? Фото …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Serg

С чего Вы решили, что мужчина не может получать удовольствие от маленькой груди? Мужчина получает наибольшее удовольствие от секса с той женщиной, в которой ему удаётся разжечь страсть своими ласками. А для этого более важен не размер, не форма, и даже не упругость груди, а чувствительность сосков. По данным сексологов, у женщин с маленькой грудью соски в среднем на 25% чувствительнее, чем у полногрудых. То, что Вы считаете недостатком, на самом деле может быть Вашим преимуществом. А после операции чувствительность сосков может существенно снизиться.

Молодой человек, хочу сделать Вам комплимент). Очень приятно Вас читать, Вы правы во всем, что пишете. Побольше бы таких грамотных, умных, тонких, чувственных, проницательных мужчин..И у женщин было меньше комплексов..

Автор
#102
Serg

Если мужчине нравится девушка в целом, он будет ласкать такую грудь, какая у неё есть.

Видимо я никому не нравилась и мне просто лгали)

Автор
#103
Serg

А зачем? Я ещё понимаю, если делают подтяжку очень сильно и некрасиво обвисшей груди с поникшими вниз сосками. Но ложиться под нож только потому, что она маленькая - это жесть.

Только потому что она маленькая, но есть-да, можно не ложиться в принципе, 2 размер очень красив например

Автор
#104
Гость

Чтобы прижился имплант всегда пьют препараты
А ещё он может треснуть

Про таблетки чтобы прижился никогда не слышала, знаю что после операции пьют антибиотики, это естественно. Потом точно уже ничего не пьют. И да, все может быть, зависит от хирурга и качества имплантов тоже

Автор
#105
Гость

Нет, я права.
У меня кривые зубы и кривой нос.
Так что я -самый настоящий урод.

Кривые зубы очень легко исправить.
На нос можете рино сделать, если хотите. Могу подсказать хорошего спеца в Москве. Я у него кончик носа хочу сделать как накоплю денег, у него дорого но стоит того..

Гость
#105
Автор

Про таблетки чтобы прижился никогда не слышала, знаю что после операции пьют антибиотики, это естественно. Потом точно уже ничего не пьют. И да, все может быть, зависит от хирурга и качества имплантов тоже

В любом случае важно принять сложение которое вам дано и по возможности усовершенствовать его спортом/сексом
Нагрузками
Нафик вам вмешательство? Все равно реальног* эффекта не будет

Гость
#106
Автор

Кривые зубы очень легко исправить.
На нос можете рино сделать, если хотите. Могу подсказать хорошего спеца в Москве. Я у него кончик носа хочу сделать как накоплю денег, у него дорого но стоит того..

Спасибо, но я не в России.
Исправить как бы можно, но зачем уже?
Если б мне было, как вам 23 года, тогда имело бы смысл, а так.. Моя жизнь по факту уже прошла.
И даже с ровными зубами уже ничего не измениться. Ничего не наверстать.
Это всё, финиш..

Автор
#107
Гость

В любом случае важно принять сложение которое вам дано и по возможности усовершенствовать его спортом/сексом
Нагрузками
Нафик вам вмешательство? Все равно реальног* эффекта не будет

Всмысле реального эффекта не будет, имплант рассосётся?)
А спортом я уже улучшала все что могла..кстати одно из самых ужасных на сушке это когда уходит ещё и грудь, которой и так нет..

Автор
#108
Гость

Спасибо, но я не в России.
Исправить как бы можно, но зачем уже?
Если б мне было, как вам 23 года, тогда имело бы смысл, а так.. Моя жизнь по факту уже прошла.
И даже с ровными зубами уже ничего не измениться. Ничего не наверстать.
Это всё, финиш..

Вам 80?

Гость
#109
Автор

Вам 80?

Нет, не 80.
Но это не важно.
Всему свое время и всё надо делать вовремя.

Автор
#110
Гость

Нет, не 80.
Но это не важно.
Всему свое время и всё надо делать вовремя.

Так я тоже делаю не вовремя, мы с вами в одной лодке, поверьте) но начинать получать удовольствие от жизни и от своего тела можно в любом возрасте..главное сделать шаг решительный

Гость
#111
Автор

Так я тоже делаю не вовремя, мы с вами в одной лодке, поверьте) но начинать получать удовольствие от жизни и от своего тела можно в любом возрасте..главное сделать шаг решительный

Вы еще вовремя)) А мне через полгода будет 37. Что хорошего уже может быть? Хоть с ровными зубами, хоть с какими) Замуж не выйти, детей не родить.

Гость
#112
Автор

Так я тоже делаю не вовремя, мы с вами в одной лодке, поверьте) но начинать получать удовольствие от жизни и от своего тела можно в любом возрасте..главное сделать шаг решительный

У меня решительности вообще нет. И это очень большая проблема. Зато страха очень много.
Я зубы мудрости не смогла удалить.

Автор
#113
Гость

Вы еще вовремя)) А мне через полгода будет 37. Что хорошего уже может быть? Хоть с ровными зубами, хоть с какими) Замуж не выйти, детей не родить.

Я вас умоляю..по меркам общества в России девушка в 25 лет уже должна готовить место на кладбище потому что после 25 она никому не нужна если не успела выскочить замуж. Так что мне тоже недолго осталось. Женщина способна родить и в 40 и больше. А то, что страхи сковывают жизнь это и у меня есть. Главное понять, что пока мы боимся, мы не живем идти против них через силу

Serg
#114
Гость

Молодой человек, хочу сделать Вам комплимент). Очень приятно Вас читать, Вы правы во всем, что пишете. Побольше бы таких грамотных, умных, тонких, чувственных, проницательных мужчин..И у женщин было меньше комплексов..

Спасибо :)

Гость
#115

где фото?