Гость
Статьи
Комплекс отсутствия …

Комплекс отсутствия груди

Сделать операцию пока не могу но жутко мешает жить - только руки мч на грудь - я делаю глупый вид, выворачиваюсь, отшучиваюсь - груди нет вообще, абсолютная плоскость (0 , может кто видел, редкое явление) из-за этого не чувствую себя собой и жутко портится настроение

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Больше йода употребляйте.Щитовидку проверте!

Гость
#2

Ну лучше чем висит и в растяжках.
Какой груди только нет.

Гость
#3

У меня тоже нет, мне уже 35, родила, а грудь так и не выросла. Тоже прям самый маленький размер лифчика мне большой, чашки пустые. До лет 18 переживала, потом всё прошло, с мужчинами проблем не было никогда.

Гость
#4

Ты не поверишь, но знаю шикарного парня, который предпочитает именно абсолютно нулевой размер. Правда, он уже давно занят.

#5

Раньше тоже комплексовала, хоть и не плоская, 0.5 наверное. Сейчас уже, привыкла, забила. Автор, у маленькой груди тоже есть много плюсов.
А как мч вообще относится? Откуда комплексы у вас?

Гость
#6

Вам же повезло - можно без лифчика в жару ходить, хже тем у кого размер 3+

Гость
#7

Ваш возраст?

#8

Автор, лечите голову и не уродуйте себя пластикой.

@@@
#9

Носить бюстгальтер пушап и секс тоже в нем можно, только купите красивый, ажурный, сексуальный, вроде как часть романтического белья.

Гость
#10

Автор,успокойся
У меня 0.5 и чего?очень много было поклонников и влюбленных парней в меня, я 2й раз замужем.
Если вас любят, то неважно есть грудь или нет, а вставите импланты и будете думать что ага а он может на грудь повелся ,а не на мою.харизму и красивые глаза))

Гость
#11

Мне лично нравится маленькая грудь.
Не делай пластику.
Будь собой, это ценнее.

Гость
#12

Прочтите последствия таких операций. Желание отпадет, здоровье дороже. Поверьте

Гость
#13
Михаил

Больше йода употребляйте.Щитовидку проверте!

Нехватка есть но что выросло (в моем случае - не выросло совсем, микромастия), то выросло

Гость
#14
Гость

Ну лучше чем висит и в растяжках.
Какой груди только нет.

Вы не поняли, она не маленькая а как у ребёнка

Гость
#15
Гость

У меня тоже нет, мне уже 35, родила, а грудь так и не выросла. Тоже прям самый маленький размер лифчика мне большой, чашки пустые. До лет 18 переживала, потом всё прошло, с мужчинами проблем не было никогда.

Аналогично но каждыйраз на этапе знакомства этот момент максимально долго парит и закрепощает до такой степени что думаешь только о том как бы не трогали

Гость
#16
Forever16

Раньше тоже комплексовала, хоть и не плоская, 0.5 наверное. Сейчас уже, привыкла, забила. Автор, у маленькой груди тоже есть много плюсов.
А как мч вообще относится? Откуда комплексы у вас?

Маленькая это маленькая, абсолютно плоская - это уже не маленькая

Гость
#17
Гость

Вам же повезло - можно без лифчика в жару ходить, хже тем у кого размер 3+

Не хожу без лифа так как в футболке нет вообще , и это видно. В профиль ровно

Гость
#18
Гость

Ваш возраст?

26

Гость
#19
@@@

Носить бюстгальтер пушап и секс тоже в нем можно, только купите красивый, ажурный, сексуальный, вроде как часть романтического белья.

Секс в бюстгальтере что?))))))

Гость
#20
Гость

Автор,успокойся
У меня 0.5 и чего?очень много было поклонников и влюбленных парней в меня, я 2й раз замужем.
Если вас любят, то неважно есть грудь или нет, а вставите импланты и будете думать что ага а он может на грудь повелся ,а не на мою.харизму и красивые глаза))

А разве вам не хотелось чтобы у вашего мужчины все самое лучшее было? Чтобы он не засматривался на обладательницниц пышного бюста? Вы же понимаете что любовь любовью а когда потрогать нечего то это не прикольно

Гость
#21
Гость

Мне лично нравится маленькая грудь.
Не делай пластику.
Будь собой, это ценнее.

Маленькая не равно плоская(я бы тоже хотела бы маленькую кругленькую но округлости нет вообще

Гость
#22
Гость

Прочтите последствия таких операций. Желание отпадет, здоровье дороже. Поверьте

Да вот вроде и знаю но девчонка знакомая - ровесница, лет 5 с грудью и все у неё замечательно

@@@
#23
Гость

Секс в бюстгальтере что?))))))

А какой совет вы ждете? Отсутствие груди в самом деле непривлекательное зрелище. Как думаете, что мч лучше видеть во время секса?
Делайте тогда операцию.

Гость
#24
@@@

А какой совет вы ждете? Отсутствие груди в самом деле непривлекательное зрелище. Как думаете, что мч лучше видеть во время секса?
Делайте тогда операцию.

Осталось накопить только 😭

#25
Гость

А разве вам не хотелось чтобы у вашего мужчины все самое лучшее было? Чтобы он не засматривался на обладательницниц пышного бюста? Вы же понимаете что любовь любовью а когда потрогать нечего то это не прикольно

Почему нечего? С сосками поиграть можно. И это всяко лучше, чем пластмассовая грудь, которая отвращение вызывает.

#26

Не переживайте, мужчинам нравится небольшая грудь.

Гость
#27
Гость

Автор,успокойся
У меня 0.5 и чего?очень много было поклонников и влюбленных парней в меня, я 2й раз замужем.
Если вас любят, то неважно есть грудь или нет, а вставите импланты и будете думать что ага а он может на грудь повелся ,а не на мою.харизму и красивые глаза))

0.5 и полное отсутствие - разные вещи :)

Гость
#28

И у меня не выросла грудь. Знаю о чем вы, автор, люди просто думают, что под словом нет груди, мы имеем в виду 0.5 или 1, а не абсолютно плоскую грудную клетку 😭
Я лично буду делать операцию. Хоть и секс у меня был, многие парни этот мой срам видели, я так не могу. Буду вставлять самые маленькие импланты, чтоб хоть что-то было.

Гость
#29
Гость

Секс в бюстгальтере что?))))))

Кстати, были у меня парни, которые не снимали с меня лиф. Видимо понимали, что нет смысла 😂 А у вас вообще был секс, автор, или всё-таки не смогли переступить? Я смогла, партнеров не мало было, но вот раскрепоститься не могу. Тот же лиф стараюсь не снимать

Гость
#30
Гость

Кстати, были у меня парни, которые не снимали с меня лиф. Видимо понимали, что нет смысла 😂 А у вас вообще был секс, автор, или всё-таки не смогли переступить? Я смогла, партнеров не мало было, но вот раскрепоститься не могу. Тот же лиф стараюсь не снимать

Да было и никто не испытывал отвращения но я то понимаю что хотелось бы и за тити подержаться , когда миловидная и мальчик спереди это в первую очередь тебе настроение портит - хочется чтоб твой мужчина был доволен

Serg
#31

В сексе важнее не размер груди, а чувствительность сосков. Пусть подержится за то что есть, соски поласкает.

Гость
#32
Serg

В сексе важнее не размер груди, а чувствительность сосков. Пусть подержится за то что есть, соски поласкает.

Так там одни соски и есть(

Katie
#33

а может вашего мужчину все устраивает.

снежа
#34
Katie

а может вашего мужчину все устраивает.

Но явно не устраивает автора)

Katie
#35
снежа

Но явно не устраивает автора)

ну это уже такое, знаете. может, к психологу походить?

Гость
#36

Я тоже под нож не спешу ложиться, сейчас делаю специальные упражнения для мышц груди и пользуюсь сывороткой. Уже немного увеличился объем!

снежа
#37
Гость

Я тоже под нож не спешу ложиться, сейчас делаю специальные упражнения для мышц груди и пользуюсь сывороткой. Уже немного увеличился объем!

Ого, а какая сыворотка?

Гость
#38
снежа

Ого, а какая сыворотка?

У horse force есть, для груди. Она запускает локально процесс деления жировых клеток, так что грудь начинает немного увеличиваться и становится более упругой.

снежа
#39
Гость

У horse force есть, для груди. Она запускает локально процесс деления жировых клеток, так что грудь начинает немного увеличиваться и становится более упругой.

И дорого она стоит?

Гость
#40
снежа

И дорого она стоит?

Ой, не помню, лучше загуглите и посмотрите.

Serg
#41
Гость

Так там одни соски и есть(

Вот их пусть и ласкает.

Гость
#42
Гость

У horse force есть, для груди. Она запускает локально процесс деления жировых клеток, так что грудь начинает немного увеличиваться и становится более упругой.

Так до рака можно домазаться. А если серьезно то не существует доказанного увеличения кремами - это все развод и маркетинг ) если на миллиметр увеличится что маловероятно то на время пользования

Гость
#43
Serg

Вот их пусть и ласкает.

Ласкать соски на плоскости? Вы сами то захотели бы?(

Владимир Владимирович
#44

А мне норм.
Ваша проблема не в сиськах, она в голове. Зайдите на форум транссексуалов, у них точно такие же проблемы, взгляните на себя со стороны, и постарайтесь понять. Только не поддавайтесь на их бред про гендеры и первичность внутренних ощущений, это чушь, проблема именно в неприятии ими себя, а не в несоответствии тела желаемому образу.
Операция - это уход от проблемы, а не её решение.
Вашу проблему должен решать психотерапевт, а не хирург. Это дешевле и полезнее для здоровья. А главное, не останется ни шрамов, ни инородного тела под кожей.
Поверь мне, не нужны тебе большие сиськи. Береги себя, сестра.

Владимир Владимирович
#45
Гость

Не хожу без лифа так как в футболке нет вообще , и это видно. В профиль ровно

Ну и зря. Если бы вы не скрывали свою внешность и не ВРАЛИ бы окружающим о том, какая вы есть, на вас обращали бы внимание те, пому нравились бы вы, а не ваше ВРАНЬЁ.
Ну ровно, ну и что? С чего вы взяли, что абсолютно всем нужно, чтобы там что-то было?
Да даже если полпроцента или даже ЦЕЛЫЙ ПРОЦЕНТ мужчин хочет именно такую, как вы, представляете, почти миллион мужиков в одной только России на вас одну? Что вы будете с ними со всеми делать?
Не подходят? Не предлагают знакомиться?
Это другая проблема, к сиськам она не имеет отношения.
И вообще, не советовал бы вам ориентироваться на вкусы одноклеточного быдла, возбуждающегося от словосочетаний "рабочий свисток" или "вот это пердак". Ну, хотя, конечно, у всех свои вкусы, для кого-то и они не ***, а "настоящие мужчины".

Владимир Владимирович
#46
Гость

А разве вам не хотелось чтобы у вашего мужчины все самое лучшее было? Чтобы он не засматривался на обладательницниц пышного бюста? Вы же понимаете что любовь любовью а когда потрогать нечего то это не прикольно

А с чего вы взяли, сто большие сиси это "лучшее"? Он об этом просил?
А если сделать ему большие сиси, а он всё равно найдёт сиси, ещё более огромные, да при том ещё и натуральные, например, у шестидесятилетней алкоголички-консьержки Зинаиды Палны, ведущей вахту в вашем подъезде?
Это будет означать, что битва проиграна, но война не проиграна, что гонка ещё не закончена и нужно срочно найти деньги на ещё более огромные сиськи?
Это же абсурд. То, что вы говорите - абсурд.
Большие сиськи это просто большие сиськи, а вовсе не "лучшие".
И даже если кому-то хочется, чтобы у тебя вот этот палец был чуть подлиннее, а вот этот завиток в ухе чуть поглубже, это ещё не повод бежать на операцию и переделывать себя под чьи-то иррациональные представления о прекрасном.

Владимир Владимирович
#47

А не пойти ли вам с вашим ЛИЧНЫМ мнением? С чего вы взяли, что ваши личные представления о привлекательности обязаны разделять поголовно все? Это не так.
И лично я бы предпочёл, буквально, видеть соски на рёбрах, чем резиновую ***, засунутую кому-то под кожу как свидетельство чудовищных комплексов её обладательницы. Хотя, это личное дело каждого, но вы сейчас безосновательно критикуете чужую внешность, и это при том, что современная медицина тратит огромные деньги на прививание молодым дурочкам различных комплексов, которые и можно было бы на какое-то время ослабить очередной операцией.
Вы не понимаете? Или вы в клинике внештатным ботом работаете?

Владимир Владимирович
#48
Гость

И у меня не выросла грудь. Знаю о чем вы, автор, люди просто думают, что под словом нет груди, мы имеем в виду 0.5 или 1, а не абсолютно плоскую грудную клетку 😭
Я лично буду делать операцию. Хоть и секс у меня был, многие парни этот мой срам видели, я так не могу. Буду вставлять самые маленькие импланты, чтоб хоть что-то было.

Срам - это когда *** из-под трусов видно в общественном месте. А то, что у вас, это просто особенность. Вы просто не хотите оставаться особенной, видимо, предпочли бы быть стандартной муклой, неотличимой от сотен тысяч других? Ну ладно, дело ваше. Только не обвиняйте потом вашего мужа, что он постоянно вас с кем-то путает и постоянно по ошибке трахает совершенно посторонних баб.
Интересно, а как себя чувствовала Йоко Оно среди белых в Англии... Неужели так же, как вы?

Владимир Владимирович
#49
Гость

Да было и никто не испытывал отвращения но я то понимаю что хотелось бы и за тити подержаться , когда миловидная и мальчик спереди это в первую очередь тебе настроение портит - хочется чтоб твой мужчина был доволен

Ну значит надо, чтобы твоим мужчиной был я. Это же очевидно.

Владимир Владимирович
#50
Гость

Ласкать соски на плоскости? Вы сами то захотели бы?(

Если женщине это доставляет удовольствие, то как же иначе?

Предыдущая тема