Гость
Статьи
Какой тип фигуры?

Какой тип фигуры?

Какой у девушки тип фигуры, если:
У неё худые руки, маленькая грудь, торчат кости рёбра/тазовые, впалый живот, худые икры ног, но при этом всем толстые ляжки и большая пятая точка.
Параметры:
Обхват груди - 74
Обхват талии - 57
Обхват бёдер - 82 (очень большая и выпуклая пятая точка)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мужской обитатель форума
#1

шикарная

Мисс
#2

Груша

Мисс
#3

Но какой-то маленький обхват бедер, у меня талия 57, а бедра 89, и я б не сказала, что большой зад, скорее совсем не большой)))

Гость
#4
Мисс

Но какой-то маленький обхват бедер, у меня талия 57, а бедра 89, и я б не сказала, что большой зад, скорее совсем не большой)))

Ну не знаю, выглядит очень крупно. Раньше вообще 79 обхват бёдер был, тоже как два арбуза выглядело. Идеалом считается 90, но если бы у меня было 90... чтобы это было, уродство кошмарнейшее

Гость
#5
Мисс

Но какой-то маленький обхват бедер, у меня талия 57, а бедра 89, и я б не сказала, что большой зад, скорее совсем не большой)))

Когда фотографирую на телефон, то у меня наоборот ее нет, окружающие тоже говорят, что нет у меня никакой пятой точки плоская, и ляжки худые. Но я то вижу, что ляжки у меня как два батона и зад как два арбуза.

Мисс
#6
Гость

Когда фотографирую на телефон, то у меня наоборот ее нет, окружающие тоже говорят, что нет у меня никакой пятой точки плоская, и ляжки худые. Но я то вижу, что ляжки у меня как два батона и зад как два арбуза.

Да быть такого не может, либо у вас узкие бедра очень. Я понимаю если б вы сказали, что у вас бедра 100 см. Вот тогда да. А сейчас вам просто кажется. И иметь хорошую округлую попку наоборот хорошо, чем иметь плоскую.

Гость
#7
Мисс

Да быть такого не может, либо у вас узкие бедра очень. Я понимаю если б вы сказали, что у вас бедра 100 см. Вот тогда да. А сейчас вам просто кажется. И иметь хорошую округлую попку наоборот хорошо, чем иметь плоскую.

Значит у меня с головой невпорядке... я уже просто помешалась на этом
Бёдра не узкие у меня, таз не узкий, средний

Гость
#8

Очень большая попа при бёдрах 82 см?

Гость
#9
Гость

Ну не знаю, выглядит очень крупно. Раньше вообще 79 обхват бёдер был, тоже как два арбуза выглядело. Идеалом считается 90, но если бы у меня было 90... чтобы это было, уродство кошмарнейшее

Может в твоих глазах и большой у тебя зад, вон анорексички тоже себя полными считают

Гость
#10
Гость

Очень большая попа при бёдрах 82 см?

Да, но вот я задумалась, может мне кажется? Потому-что когда я говорю это людям, они делают круглые глаза и говорят, что у меня ее вообще нет и мне толстеть надо, и кто мне вообще это сказал

Гость
#11
Гость

Может в твоих глазах и большой у тебя зад, вон анорексички тоже себя полными считают

Наверное, потому-что люди это отрицают, и когда я делаю фото у меня зада вообще нет

Гость
#12

Ну а что я поделаю, я смотрю в зеркало и вижу толстые бёдра и зад

Лола
#13

у вас может и правда фигура по типу "груша", но измерениями ничего особенно не понятно - грушу по плечам мерить нужно, а не по охвату груди. там плечи существенно уже бедер. так что без фото неясно

как определять себя - зайдите в группу в вк "моя фигура - груша" *** - там подробнее

Гость
#14
Мисс

Груша

Точно нет. Для неё слишком маленький обхват бёдер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: